• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Король - Не ведитесь на материальное!

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Вы все еще хотите много новых шмоток и кучу бабла? Перестаньте хотеть! А лучше, познакомьтесь с Александром Король.
Вот его ссылка в ВК http://vk.com/id100593970

Александр поможет Вам оторвать Ваше внимание от социума и начать развиваться!

 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вы все еще хотите много новых шмоток и кучу бабла? Перестаньте хотеть! А лучше, познакомьтесь с Александром Король.

Александр поможет Вам оторвать Ваше внимание от социума и начать развиваться!

Еще бы он сам не велся на материальное. Цитаты с его сайта;

Стоимость услуги «индивидуальная программа для себя» 1 месяц (4 конференции) составляет 30.000 рублей с учётом НДС.

Стоимость услуги "SMS – советник" составляет 20.000 рублей - с учётом НДС. По вопросам приобретения услуги, а так же за подробной информацией просьба обращаться к нашему менеджеру по номеру телефона: +7

Стоимость услуги «звонок-ответ» составляет 1500 рублей с учётом НДС. По вопросам приобретения услуги, а так же за подробной информацией просьба обращаться к нашему менеджеру по номеру телефона: +7

Не плохо развивается, а?

ЗЫ. Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4) Сколько тут народу инкогнито...
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Зашел, глянул, не повёлся!)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну судя по "Александр Король Akinformation.com
День рождения:12 сентября 1990 г."

"Александр интересный человек с интересной судьбой, особенно если просмотреть чем он занимался и кем работал в юности:

C 2009 по 2010 год Александр Король работал в корпорации PMI продюсером. = в 19 лет ООО
С 2009 года Александр Король занимает должность генерального директора в рекламном агентстве SPICED HAM. = в 19 лет ООО
C 2010 по 2011 год был помощником председателя приходского совета в церкви Святой Великомученицы Екатерины.
С 2011 года Александр Король работает директором по рекламе и связям с общественностью в Международном Центре современного искусства в Санкт- Петербурге.
С 2011 года параллельно работает ведущим и продюсером в медиа- проекте «PRO ЖИЗНЬ» в Санкт- Петербурге.
С 2006 года Александр начинает писать книги, так к 2012 году он имеет четыре книги и ряд видеозаписей к ним."

т.е. Александр Король 23г, нигде не учился ВО, НО зато учит других как надо жить...

"Организатор и ведущий:
Александр Король akinformation.com

Условия размещения:
Отель (будет известно во время брони 10 декабря* * *) Таиланд
в 1-местном номере
Стоимость:
Вы можете выбрать любой вариант:

1) туристический пакет - перелет туда - обратно, одноместный номер в отеле + завтрак
+ (групповая программа от Александра и его команды на 10 дней) -
110.000р

2) тур пакет - перелет туда обратно, одноместный номер в отеле + завтрак
+ ( *индивидуальная программа от Александра и его команды на 10 дней) -
160.000р

В стоимость входит:
- Перелёт Санкт-Петербург – Пхукет – Санкт-Петербург
- Трансфер из аэропорта в первый день и в аэропорт в последний день
- Проживание + завтрак
- Видео - и фото - отчет
- Программа от Александра и его команды" === а Вы еще не в Таиланде ? :) тогда Александр Король идет к Вам :crackup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Посмотрела ссылку в Контакте, несколько видео на ютубе, почитала сайт. Че-то я ничего там не увидела такого "авторского" и уникального . Возможно, потому что он не выкладывает свои полные методики. Мне было бы интересно ознакомиться.

Александр Коломиец, поделитесь ВАШИМ опытом. Что именно полезного вы сами взяли от єтого человека, чему научились, чего добились, благодаря его тренингам-книгам-семинарам? С какой целью вы сделали данную тему? Не поделившись личным опытом, это выглядит как реклама и пиар.
 

Evgeny Dorofeychik

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У Александра новый сайт akinformation.com, новые книги и скоро будет приложение для развития на iphone
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Отстой какой-то.
 

Ирина Нейман

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы выразить свое отношение к человеку по имени Александр Король. Как человек, который прочел все книги, ознакомился с большим колличеством видео-роликов, участвовал в конференциях, я могу утверждать, что информация Александра действительно работает!!!
В моей жизни был не простой период и единственное, что меня радовало - это конференция в воскресенье. Нам давалось все больше ключиков к технике Открытие канала. Эта техника дала мне возможность побороть один очень важный страх с детства. Я боялась сидеть в темноте и, тем более, при этом не слышать, что происходит вокруг меня. И вот, я слушала музыку среди ночи, в наушниках, из-за техники все мое тело покрывалась то мурашками, то холодком, и я это принимала спокойно и не боялась. Потому что я верила, что все, что говорит Саша - это важно и это только на благо. И еще меня грела мысль, что в эту ночь со мной делают то же самое еще 200 участников конференции ) Потом мне приснился сон символический, как я поборола свои страхи. Техника помогает в учебе (проверено), помогает отделиться от всего влияния социума, которое я нахваталаь за день. Становится легко, светлая голова, я даже говорю по-другому...по-своему.. Так же у меня улучшилось здоровье. В местах, где реально были проблемы, при технике ощущалось, что эти органы чем-то наполняются. То есть Техника способствует лечению, отключению от всего, что навязывается за день и подключению к самому себе, после техники творчество идет потоком. Самый большой плюс, что можно делать ее в любом месте, в любое время, когда хочешь сконцентрироваться. Благодарность Саше за четкость и понятность обучения этой технике. Так же за терпеливость и человеческую искренность)
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Ирина Нейман,
Вы просто впечатлительный человек! Эти все методики взяты из психологии, Александр просто присвоил их себе, воспользовавшись невежеством народа! Такой же точно результат вы бы получили попав в секту Свидетелей Иеговы. Только методики немного другие.
 

Ирина Нейман

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Venera11, До того как познакомиться с Александром и его философией, было прочитано очень много книг, посещались семинары и тренинги, был поиск духовного "наставника" и только коснувшись его книг, видеороликов, я поняла, что вот ОНО, то что я искала!
Я могу понять вашу скептичность, могу назвать себя такой же.(скептино настроенной), я не верю до тех пор, пока не попробую...Но я пробую!! читаю, анализирую и смотрю на результат. Я думаю, каждый заслуживает уважения и каждый заслуживает быть выслушенным. Прошло очень много времени, с тех пор, как я узнала Александра. И я не огорчилась!
 

Valentin33

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
АК изменил мою жизнь на 180 градусов.Все проверял лично.Все работает на 100% это круто.Все просто и разумно и взаимосвязанно.Огонь внутри горит от восхищения ценной инф.почти каждую ночь просыпаюсь от новых открытий.АК это бриллиант,данный свыше!Благодарствую!
 
Сверху Снизу