AleksFond - aleksfond.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigmoney777

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые инвесторы! Меня зовут Алексей, я являюсь админом проекта "Алексфонд". Есть хорошая новость обновленный скрипт проекта готов к установке, но администрация анти ддосового хостинга просит от 2 до 5 дней для подавления все нарастающей ддос атаки. Хостинг надежный, наш сайт постоянно доступен но для 100% гарантии надо немного подождать.
Что касается нашего счета Webmoney его не заблокируют, когда я получал персональный аттестат, в главном офисе г. Москвы, были обговорены все нюансы зачем и для чего я его получаю, ну и конечно менеджеры меня предупредили что за попытку кого либо кинуть ко мне в дом постучатся приставы.
Все оскорбления в данной ветке я прощаю т.к. не верующих пруд пруди, а обращать внимания на каждого ни какого времени не хватит, да они и сами себя наказывают не получая прибыль в нашем проекте.
Заказчикам DDOS атак: Ребята 2:0 в мою пользу!!! Полтора года назад вы пытались утопить мой проект не получилось и в этом году я не позволю этого сделать, пора бы уже начать уважать конкурентов!!!
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Если все поднимеш буря аплодисментов и новых вкладов посыпяться. Удачи! Жду чтобы вложиться! Когда все будет работать на 100% отпишитесь, будьте добры.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Админ AleksFond'а объявил о полном восстановлении проекта и возобновлении работы.
Задал ему несколько вопросов о работе проекта. Как будет информация, сообщу.
Пока известно только одно - Регистрацию проходить необходимо заново! По поводу восстановления реферальных связей - информации нет.
В случае, если админ подтверждает свою готовность вернуться к нормальной работе сразу внесу депозит, о чем выложу соответствующий скрин.
-------------------
Прошу Модератора в первом посте заменить реф ссылку на: http://aleksfond.ru/?ref=196
 

Bigmoney777

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы компания Aleksfond возобновила свою работу, устранены все проблемы. В знак благодарности PGINVESTORU за открытие данной ветки прошу регистрироваться по его ссылке алексфонд.ру?ref=196
По поводу восстановления реферальных связей - эту работу проводить к сожелению не буду как и не буду проводить любую мелочную работу связанной с затратой личного времени в связи с его отсутствием.
И один вопрос какую ЭПС вы считаете более приемлемой? Её мы добавим на сайт. Так же возможно пополнение баланса через банк, за реквизитами обращаться в личку
 

Bigmoney777

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые инвесторы!
Спешу сообщить Вам о начале акции больших процентов. Во время акции до 30 июня 2012 года на депозиты от 1001$ будет начисляться 2.5% в сутки это 100% от начала и до конца акции!!!
Во время акции реферальная программа будет работать полноценно, где вознаграждение составляет 5% от вклада инвестора.
Данная акция приурочена к повышению валантильности на валютном рынке, зарождению новых долгосрочных трендов и нашему открытию после ремонта!
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Добавте Либерти. Очень нужная платежка для фонда. Тут же вложусь. Деньги просто у меня на ней, и у многих тоже.

P.S: Было бы вообще здорово еще и PM. И чтобы можно было ввести деньги в LR а вывести в Webmoney. Многие оценят
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Добавте Либерти. Очень нужная платежка для фонда. Тут же вложусь. Деньги просто у меня на ней, и у многих тоже.

P.S: Было бы вообще здорово еще и PM. И чтобы можно было ввести деньги в LR а вывести в Webmoney. Многие оценят

Не мешайте! Тут акция идет по сбору денег!:)

Спешу сообщить Вам о начале акции больших процентов. Во время акции до 30 июня 2012 года на депозиты от 1001$ будет начисляться 2.5% в сутки это 100% от начала и до конца акции!!!

Данная акция приурочена к повышению валантильности на валютном рынке, зарождению новых долгосрочных трендов и нашему открытию после ремонта!
:eek:
а вот и тренды его можно посмотреть сливные!!
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5028032:mad:
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Kiwin, ссылка в инстафорекс нерабочая. Наверное, админко подсуетился уже.
Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Kiwin, ссылка в инстафорекс нерабочая. Наверное, админко подсуетился уже.
Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.

http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5028032:mad:

сейчас должна работать

сливной трейдер два раза видно пытался торговать но сливал все кстати деньги инвесторские проигрывал!!
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Мда. С такими показателями торговли далеко не пойдеш. Хоть трейдера нанять знающего нужно). а то все уйдет
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Господи, да какой там трейдер.... Сейчас это хайп-пирамида в чистом виде, в котором админ за счет буратин с деньгами хочет подправить свое финансовое положение, подорванное неудачной торговлей на форексе, имхо
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну а как же персональный аттестат? Можно предъявить и мало не покажеться
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы о дропах что-нибудь слышали? Хотя в любом случае вебмани в хайпах - это нонсенс.

А что такое дроп? нет не слышал?

добавлено через 20 часов 53 минуты
Ну так что это?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Новости с сайта:
12.05.2012 - Сейчас мы получаем аттестат продавца и регистрируем сайт в мегастоке, уже настроили все функции и подали заявку, ждем рассмотрения в течении 3 дней и потом еще несколько - на общение с арбитражем, пока сказать точно не можем сколько понадобиться дней, будем сообщать обо всем в новостях. Примем вкладов работает вы можете отправлять свои средства, единственное мы не можем делать транзакции покачто на выплаты и переводы. После разблокировки кипера из-за досс-атаки (а вернее из-за жалобы не разобравшегося пользователя из западной Украины, целый месяц он не убирал жалобу с сайта, пока мы не убедили что это был ддос, это при том что ему все было выплачено) сразу как починим будет выплата, просьба отнестись с пониманием к данному вопросу. Планируем внедрить по просьбе инвесторов также - Либерти Резерв и Перфект Маней
- Что такое не везёт и как с этим бороться?... :rolleyes: Думаю, что примерно такой вопрос задает себе админ. :rolleyes:

Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.
Я и сам не понимаю.... Но уже поздно. Назвался "гусь", так .... :)
Условия по страховке менять не буду.
На сегодняшний момент, админ проекта выполняет все условия по вкладам. Не смотря на все трудности, он выплачивал проценты и вернул всем депозиты даже в тот период времени, когда сайт не работал. Все это вызывает определенное доверие, хотя в хайпах это понятие не уместно, однако...
Кто бы, какую легенду не придумывал для своего проекта, риски почти всегда одинаковые. Форекс, Биржи, Ставки и т.п. - не имеют никакого значения. Пусть хоть в банке кредиты берет! Лично я отношусь к инвестициям комплексно и стараюсь не привязываться к конкретным проектам. Главное, чтобы на выходе получался суммарный профит и потери в других проектах были как можно меньше.
А сговор с админом только один - просил присылать данные по рефералам, чтобы иметь возможность страховать вклады инвесторов, поскольку в аккаунте указано только общее количество партнеров и общая сумма инвестиций.

А что такое дроп? нет не слышал?
Дроп - подставное лицо, (от англ. "drop" – бросать) – человек, связанный с интернет-мошенничеством. Как правило, дропы занимаются "отмыванием" денег, полученных в результате киберпреступлений.
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Планируем внедрить по просьбе инвесторов также - Либерти Резерв и Перфект Маней
А вот с этого надо было начинать. А то через вебмани инвестировать нет никакого желания

В самой первой строчке :biggrin2:
Если Вы заинтересованы в выгодном вложении и преумножении капиталла
 
Последнее редактирование:

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Вложился снова, надеюсь все будет норм )
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
А кто им даст вклады принимать, если и зарегяться в мегастоке. Компании нет, документов нет. Говарда на них нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу