alert2pay - alert2pay.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Admin видимо ждет EgoPay API для переноса на новый домен, LR будут добавлены в любой момент. Пока ждём!
Сообщи пжл новый домен на форуме или что они опять надумали.: Wallbash:
 

Dimet

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщи пжл новый домен на форуме или что они опять надумали.: Wallbash:

Домен тот же самый - alert-2-pay.info
Все обновления и новости читайте здесь - alert2pay.wordpress.com

ps: видимо параллельно с открытием alert-2-pay.info продолжают проводить тех работы.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Админ написал что проект сегодня закрылся!!!


Здравствуйте важными членами! (Пожалуйста, прочитайте всю эту электронную почту)
Это с тяжелым сердцем, что у меня нет выбора, кроме как сообщить, что Alert2Pay закрывается сегодня. Прежде всего - я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что ни один из членов не останется из своего кармана! Я Я возврата всех депозитов для тех, кто не заработал ничего от своих инвестиций! Возвраты будут обработаны сегодня, и я постараюсь, чтобы охватить все члены, которые не получают шанс заработать с Alert2Pay! Мы не можем платить комиссионные однако, мы не можем платить деньги обратно тех, кто уже в прибыли. Теперь, для объяснения ... Будьте осторожны!! Alert2Pay была атакована одним из мировых \ 'ы крупнейших хакеров, которые много имен, одно из имен богатых Рик, или самые последние Алекс, который является текущим владельцем wealthadz.comand многих других веб-сайтов. Этот хакер был взлом счетов участников, воровство свои деньги, меняют свое имя пользователя, пароли, электронную почту и оплаты при выводе его на свой ​​счет. Он также украл более $ 60,000 от Alert2Pay от взлома нашего сервера, загрузка агента API и получение наших API детали, которые используются, чтобы сделать массу выплаты членам. Этот хакер украл всей нашей базе данных и загрузки его на свой ​​сайт и продажи приводит, как пакет специальных предложений для членов своих сайтов. Так что с этим, как говорится, вам необходимо изменить имя пользователя и пароли для всех ваших программ. Этот хакер следит за люди вокруг, войдя в своих последних программ (используя свои предыдущие имя пользователя и пароль) и кражу денег. Что было сказано, мы проводим на нашей последней капли долларов, и мы будем использовать это, чтобы оплатить наши крупные инвесторы назад, а затем мы будем работать на меньших платежах последнего. Это единственный способ, которым я, владелец Alert2Pay может закрыть эту программу. Я не смог бы жить сам с собой, зная, что кто-то потерял 5 до 10000 долларов, когда есть семьи, там голодающих и бездомных. Я не могу обещать, что каждый инвестор, который не зарабатывать вместе с нами получите свои деньги обратно, потому что в какой-то момент, то, что мы не оставили закончатся. Я глубоко сожалею и прошу прощения, что вам пришлось пройти через это мучение! как вы можете или не можете знать, http://profitadz.comis одном из других сайтов, которые были жертвой этого же человека. Admin, Томас Салливан является уважаемой честные Admin, и имеет свои полные руки тоже пытаетесь восстановить. Хакер как-то перенаправлены этом сайте Мане с его новейшими сайт, созданный для жульничества членов из своих денег. Звучит знакомо, не \ 'т это? Помните, когда мы были alert2pay.com, да, он украл, что от нас тоже. В заключение, я хочу, чтобы вы знали, что, несмотря на действия этого хакер, я сделал все, что в моих силах, чтобы сохранить Alert2pay собирается. Я потратил бесчисленные часы, довольно много баксов, и бессонных ночей, пытаясь сохранить хакеров в страхе, потому что члены главным приоритетом, но, в конце концов, хакер должен был выиграть ... прежде, чем он взломал более членов счетов! Я хочу, чтобы вы знали, что мой партнер Кэти Эванс, сделал все возможное, чтобы помочь, но это было из ее рук, а также. Она замечательная женщина, и она сделала мою работу в качестве администратора здесь чертовски намного проще! Пожалуйста, не вините ее, она была нашей поддержке администратора и не имеет ничего общего с платежами бы то ни было! Я хочу поблагодарить Кэти за все, что она \ 'ы сделать, чтобы A2P одним из величайших сайты попали в сеть. I \ 'м закрытия этого обновления теперь и возврат процесс начнется. Я буду отправлять больше информации о хакеров на первой странице Alert2Pay, и я буду подвергать столько, сколько я могу! Этот сайт будет оставаться для этой цели только. Обратите внимание на этого парня, потому что он взлома все и всех! Также, пожалуйста, получить защиту для Вашего компьютера и запустить полную проверку каждый день. Я нашел отслеживания печенье и троян на моем компьютере, и я твердо верю, это то, что он \ 'ы используют для сбора личной информации. Пожалуйста, оставайтесь безопасной и прощания. Alert2Pay программа закончилась.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

vita7589

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На alert2pay сейчас обновление, как и на BamPaid, я с BamPaid вчера выводил, а вы пишите скам =) Подождите, JSS уже месяц обновляется

Я 25.09.12 С BamPeid на Пейзу вывел 100 баксов. Сейчас там идет теститрование проекта. Читайте новости на сайте и не паникуйте.

добавлено через 6 минут
На alert2pay сейчас обновление, как и на BamPaid, я с BamPaid вчера выводил, а вы пишите скам =) Подождите, JSS уже месяц обновляется

Я то же BAMPAID 25.09. вывел 100 баксов.
 
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimet

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал англоязычные форумы, там тоже прощаются с проектом, но если есть хоть один процент, что он восстановится, то я готов подождать.

Шанс всегда есть!
Куда смотрит solidtrustpay?
Ведь похищеные с Alert2pay 60000$ это не мелочь!
Такую сумму очень сложно быстро вывести из системы!
Например Лимиты (в сутки) у solidtrustpay: прием и/или отправление - 9999$ / Вывод на карту - 999$ / Банковские переводы - 10000$.
У Egopay максимальная сумма снятия в день на карту - 1000$

Тем более у solidtrustpay политика снятия денег довольно затяжной процесс от 2-5 банковских дней!

В платёжных системах - у мошенника, по следам транзакций - давно можно было заморозить счета и спасти деньги!

Но что то наш любимый Senior President D. Collins бессилен что либо сделать в данной ситуации! Может всё проще - это был его план или сценарий украсть наши деньги!
Я могу ошибаться конечно!

Зачем вообще теперь создавать домен до Expiration Date:21-Sep-2017
Ставить защиту от взлома Comodo SSL Certificate!
Какой смысл махать кулаками после драки?

Один процент есть, но что он может против 99%?!
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Может всё проще - это был его план или сценарий украсть наши деньги!
Я могу ошибаться конечно!

Такое мнение тоже существует. До полной информации, некоторые проекты при каких-то сбоях тоже ссылаются на атаки хакеров. А была она или нет нам не разобраться. Вот, к примеру, Банерс брокер тоже информировал о атаке хакеров и заморозил на некоторое время вывод средств. Хотя, при всем при этом, проект работает, но с небольшим торможением.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло на почту сообщение от админа-Тест. Что оно значит не понятно.Неужели оживет проект?!!!!

Что-то с запозданием пришло сообщение о тесте, ко мне пришло 26.09.2012. В ответ им отправил их сообщение со словом Тест. Думаю, что они проверяли аккаунты на активность.
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimet

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло сообщение от Кэти присоедениться к новой пирамиде, но ответ написать нельзя, козлы боятся получить кусок ...овна в ответ...

Что за пирамида и какой адрес сайта?
У меня таких сообщений не приходило!
 

Серёга 1

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за пирамида и какой адрес сайта?
У меня таких сообщений не приходило!



Cathy Evans (Google Groups)
30 сент. (2 дн. назад)

Hi there!
Welcome to the First Alert Group! Be sure to confirm below.
As a member, you will be notified of new program launches
as they happen, or sometimes before they happen!
This group replaces the "First In" Group you may be a member of.
It is no longer active. So, be sure to confirm your membership below.

You have been added because you have joined opportunities with
me in the past at some point, so as you might know...
The Early Bird Gets The Worm!

You will ONLY receive emails from me, members cannot post.
Looking forward to working with you!
Again, be sure to confirm below, so you won't miss out!


About this group:

This group is for internet marketers (or those in training) to be notified of new opportunity launches AS THEY HAPPEN, or even before they happen! The best place to be is at the top.



Accept This Invitation
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу