• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alexander Baycon - обо мне, о блоге и о друзьях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ru-Form

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
:money::money::money: Здравствуйте коллеги, друзья, форумчане криптоманы, я, Александр Байкон, открываю свой блог на MMGP и приглашаю всех Вас стать его читателями. С Mmgp я уже более 5 лет в качестве активного читателя, сейчас настал момент смены роли читателя на роль активного блогера.

:_378::_378: В 2012 году я получил диплом MBA по стратегическому управлению и финансам, работал в должности вице-президента нескольких столичных банков, преподавал курс Стратегия в MBS. Имею большой опыт предпринимательской деятельности, определенный опыт в стратегическом и бизнес планировании.


С биткоин познакомился в 2013 году, после этого было несколько этапов увлечения криптосферой разной степени погруженности, сейчас очередной этап, который наступил всерьез и надолго.

Специализация блога будет проявляться со временем, учитывая перспективы развития крипторынка, а также обратную связь от читателей блога.

:_91::_91:В настоящий момент мне близки следующие направления:

1. Рынок криптовалют: новые бизнес модели, возможности внедрения для бизнеса, как основа конкурентных преимуществ;

2. ICO - как новый инструмент краудфандинга и крайдинвестинга, консалтинг ICO проектов, правовое регулирование;

3. Развитие блокчейн-крипто-технологий, технические аспекты алгоритмов и протоколов;

4. Инвестиции и трейдинг в криптовалюты и токены.

"Вещание" на данном ресурсе открывает большие возможности коммуникаций и я уверен, что найду здесь новые, полезные и интересные знакомства.

Поддерживайте блог, пишите комментарии и делитесь в соц.сетях понравившимися постами блога.

как подписаться на блог:
https://mmgp.com/showthread.php?t=539054
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу