• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 25

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Всем привет. Вообще ничего не знаю про этот банк (обслуживание, условия, карты)
сам активно пользуюсь втб24 и сбером. скажите стоит ли иметь дело с этим банком и какие плюсы во всех сферах?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Новости от банка:
Уважаемый клиент!

Спасибо, что используете услуги «Альфа-Банка». Мы постоянно развиваем и совершенствуем наши онлайн-сервисы, стремясь сделать процесс управления финансами для наших клиентов быстрым, удобным и эффективным.

Информируем вас, что в ночь с воскресенья на понедельник с 23:00 29 июля до 08:00 30 июля (по московскому времени), запланировано обновление интернет-банка «Альфа-Клик» – переход на новую технологическую платформу. В связи с этим в указанный период времени будут недоступны интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл» и услуга «Альфа-Чек».

Визуально интернет-банк не изменится, однако в нем будут исправлены многие технологические недостатки. Новая технологическая платформа призвана решить проблемы с периодическими ограничениями доступа, недоступностью функционала, задержкой платежей и переводов. Альфа-Клик будет работать быстрее, чем раньше, и уже в ближайшем будущем вы увидите ряд интересных обновлений услуги.

Переход на новую платформу – важный, ответственный и сложный шаг, подготовка к которому длилась не один месяц. Просим вас отнестись с пониманием к возможным непредвиденным ситуациям и сбоям в первое время.

В случае возникновения проблем при работе с системой, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки по электронной почте [email protected] – все ошибки мы будем стараться оперативно устранять.

Оставайтесь с нами!


С уважением,
Команда развития электронных услуг
ОАО «Альфа-Банк»

добавлено через 10 часов 44 минуты
У меня вопрос, а в Альфа-клике... есть возможность отменить платеж, который находится в "обработке". Просто вчера делал перевод и у меня Альфа-клик тупанул - дважды отправил одну и ту же сумму человеку. =(
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Хм, у меня конечно не большой опыт работы с другими Интернет Банками, но юзабилити у Альфы явно лучше, чем у Райфайзена,Сбера и ВТБ24.
 

delec9

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. какая сумма верификации у альфа банка, при регистрации карточки в инети просят. а в альфе меня перекинули между тремя менеджерами и ничего толком не ответили.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. какая сумма верификации у альфа банка, при регистрации карточки в инети просят. а в альфе меня перекинули между тремя менеджерами и ничего толком не ответили.
Я Ваш пост тоже три раза прочитал и не совсем понял вопрос.
Если Вы под суммой верификации имеете в виду случайную сумму, заблокированную на на счете карты при проверке платёжеспособности карты - заходите в Альфа-Клик и смотрите сколько у Вас заблокировано.
 

delec9

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

многие системы при оплате через интернет. просят верификации карты. для этого у каждого бынка установленна своя сумма. которая отправляется на заврос а потом возвращается обратно и тем самым подтвеждает работоспособность и правильность данных в сбере она 2 руб 14 коп была в каждом банке она своя обычно узнаётся у консультантов
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

многие системы при оплате через интернет. просят верификации карты. для этого у каждого бынка установленна своя сумма. которая отправляется на заврос а потом возвращается обратно и тем самым подтвеждает работоспособность и правильность данных в сбере она 2 руб 14 коп была в каждом банке она своя обычно узнаётся у консультантов
Опишите конкретно свою проблему - о какой системе идёт речь?
Куда Вы хотите привязать карту Альфа Банка?

ЗЫ
Русский не родной?
 

delec9

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

я решил вопрос зайдя в отделение альфа банка. через пол часа мне выдали ответ. я не запомнил как это называется. но покрайне мерее знаю где это посмотреть теперь в альфа клике. так что вопрос закрыт. спасибо за помощь.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Отличный банк. Альфа-клик очень удобный, привязка ко всем основным электронным деньгам есть, круглосуточная телефонная поддержка.
 

SuperVolosok

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сколько длится перевод из альфа банка (аьфа-клик) в сбербанк? Допустим, сегодня отправил деньги, когда ждать поступления. Спасибо за внимание.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сколько длится перевод из альфа банка (аьфа-клик) в сбербанк? Допустим, сегодня отправил деньги, когда ждать поступления. Спасибо за внимание.
Зависит не только (и не столько) от Альфа-Банка, но и от Сбербанка. Как правило, банки довольно оперативно списывают деньги со счета на межбанк. При условии, что вы их отправляете в рабочее время. А вот зачисление - полностью на совети принимающего банка. Если утром отправите - есть шанс вечером получить в сбере. Или на утро следующего дня.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу