• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 26

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

я думал комиссия при переводе с моего кошелька на мой счет в АЛЬФЕ будет чуть менее 4%,оказывается это не так?если всего 1% получается,то я с удовольствием буду пользоваться и выводить веб мани!и другим советовать!
правда по ссылке ничего не понял,для альфы почти ничего не указано.
 

Pamms

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Интернет-банк у Альфы один из самых удобных в России, на мой взгляд. Никаких дурацких таблиц разовых ключей или сертификатов на вход, просто СМС. Нет двойной конвертации при оплате зарубежных покупок в случае, если продавец зарегистрирован на территории иностранного государства (см. Промсвязьбанк и другие). И прочие радости, которые и склонили в пользу данного банка.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Интернет-банк у Альфы один из самых удобных в России, на мой взгляд. Никаких дурацких таблиц разовых ключей или сертификатов на вход, просто СМС. Нет двойной конвертации при оплате зарубежных покупок в случае, если продавец зарегистрирован на территории иностранного государства (см. Промсвязьбанк и другие). И прочие радости, которые и склонили в пользу данного банка.

Полностью с вами согласен,отличный банк!Альфа-Клик на 5+:wink2:
 

Юлия Иванова

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сам банк хороший, к тому же через него удобно осуществлять вывод электронных денег. Но вот кредиты они дают с трудом...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сам банк хороший, к тому же через него удобно осуществлять вывод электронных денег. Но вот кредиты они дают с трудом...

Не посоветовал бы вам брать кредит в Альфа-банке. Хранить свои деньги там хорошо, а кредит брать не стоит. Внутренняя служба безопасности при любой просрочке будет долго и нудно вам звонить. Знакомый на 2 дня задержал платеж, ему позвонили 5 раз и все время разные люди.
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Хотел заказать карту Альфабанка кредитную, но взял в Авангарде :) До альфабанка долго ехать да и кредит неудобно закрывать
 

LadyBaster

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
50
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пользуюсь альфа-кликом, очень нравится. Все понятно и логично! Кредит не доводилось брать!
 

HELYGID

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

На мой взгляд лучший банк.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

RaDDeaD, ты про онлайн кредит имел ввиду?
 

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Очень удобный банк! недавно начал пользоваться, сервис на высоте!
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кто в курче, сколько можно в месяц максимально с карты снимать, чтобы налогавая не докопалась?
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С оформлением кредитной карты,столкнулся мой знакомый,который ни разу в жизни не брал кредиты,захотелось ему в этом году съездить заграницу отдохнуть.Сам работает администратором салона "АДИДАС",зарплату получает на карту АЛЬФА-БАНК в течении 3 с небольшим лет.В итоге после заполнения различых анкет и разных там приблуд,ксерокопирований,выписок и т.д отказ по кредиту.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Кто в курче, сколько можно в месяц максимально с карты снимать, чтобы налогавая не докопалась?

Можно разбить эту сумму на несколько мелких, и переводить её на карту с периодичностью в несколько дней.
 

onward

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Народ, открываю альфа-клик в OPERA, после ввода логина и пароля пишет "Используется неподдерживаемый браузер"!

Все чищено и раньше было без проблем, В I.E. все открывается и работает нормально.

У когонить в опере есче так есть? :cool:

------------------------------------------

добавлено через 47 минут
:d-thumbup: Нашел решение для Opera, оказалось просто..

1) Открыть страницу Альфа-Клик, но не входить в сам интернет-банк.

2) В основном меню браузера Opera выбрать "Настройки" > "Быстрые настройки" > "Настройки для сайта".

3) В появившемся окне выбрать вкладку "Сеть" и затем, в выпадающем меню "Идентификация браузера" выбрать "Маскироваться под Firefox".

4) Нажать "ОК" и перегрузить браузер.

В версиях Opera для мобильных устройств, работа Альфа-Клик пока невозможна.
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С банком давно работаю,в основном для капитализации.
А попав на этот форум,стал его использовать более продуктивно.
С Альфа-кликом очень удобно.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

... мой знакомый ... различых анкет и разных там приблуд,ксерокопирований,выписок и т.д...
Чушь какая то из категории "мопед не мой" :rolleyes:
Каких "анкет" во множественном числе?
Каких "приблуд"?
Каких "выписок"?
И на какую сумму Ваш знакомый хотел взять кредит?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Подскажите какие комиссии на сегодняшний день при покупке LR, WMZ\R,Яндекс Деньги. Понимаю что в теме это есть, искать нет времени..
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Правильно ли я понял, что можно сначала оформить заявку на пакет услуг на их сайте ( ещё не побывав ни разу в самом банке ) , а потом уже явиться в ближайшее отделение банка и закончить этот процесс ? :k-unsure:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Правильно ли я понял, что можно сначала оформить заявку на пакет услуг на их сайте ( ещё не побывав ни разу в самом банке ) , а потом уже явиться в ближайшее отделение банка и закончить этот процесс ?
Можно то же самое и в банке сделать. А если удастся разговорить девушку что этим делом занимается, то можно узнать о разных подводных камнях.
 
Сверху Снизу