• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа Банк и X5 Group запустят новый платежный сервис

1.jpg



Российская группа компаний X5 Group напару с Альфа-Банком хотят к концу этого года запустить новый платежный сервис — это сегодня сообщила один из топов X5 Group г-жа Загвоздина.

По её словам: "Через некоторое время мы озвучим наше новое предложение для картодержателей карт лояльности X5 Group, и это предложение будет непосредственно касаться удобного платежного сервиса. Внутри нашей компании группа разработчиков под названием "Х5-Банк" уже работает над этим проектом и эта работа идёт совместно с Альфа-Банком, хотя исходя из ситуации мы можем привлечь к этому проекту и другие банки тоже". Каких-либо иных подробностей госпожа Загвоздина пока в прессу не дала.

Напомним, что X5 Group владеет несколькими торговыми сетями и во-первых, это известная всем "Пятёрочка", в также супермаркеты "Перекресток" и гипермаркеты "Карусель". А ещё у них есть магазины-дискаунтеры "Чижик". Кроме того, эта группа управляет в сети Интернет сайтами электронной торговли Vprok.ru, 5Post и "Около". Таким образом, на настоящий момент группа управляет в общей сложности более 18 000 торговыми точками по всей стране и как говорится новый платежный сервис им действительно будет не лишним ведь к примеру, у сети "Магнит" он появился в прошлом году и успешно работает даже в магазинах "Пятёрочка" и т.д.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу