• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 67

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
вопрос к представителю Альфа Форекс - я предоставил карточку- внутренний паспорт иностранца, получившего вид на жительство в Черногории. Но мой аккаунт не верифицирован - пишет что нужно предоставить паспорт. Пластиковая карта с фотографией, датой рождения, датой действия, голограммой, принадлежностями к стране разве не является паспортом?

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего Личного кабинета, либо свяжитесь с представителями компании удобным для Вас способом, чтобы специалисты могли проконсультировать Вас в режиме онлайн.
 

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
1204710. Я бы предпочел что бы вы здесь ответили.
 

aboutnik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле Альфе респект! Дали закрыться и вывели все в течении дня.
Жаль, работал бы дальше.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
зачем вы продолжаете слать уведомления, если расторгли договор? что за лал??
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
зачем вы продолжаете слать уведомления, если расторгли договор? что за лал??
Так договор только на финансовое обслуживание расторгли, как я понял, а от информационного(его CySec не запрещал наверное) в кабинете самому отписываться нужно. Кабинет же наверное не блочили(?), а только инвестирование и торговлю закрыли.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
зачем вы продолжаете слать уведомления, если расторгли договор? что за лал??

Компания действительно прекратила обслуживать граждан России.
Клиенты, у которых личные кабинеты зарегистрированы на российский паспорт, исключены из периодических рассылок (в том числе маркетинговых), однако это не значит, что Вы не будете получать уведомления связанные с выполнением требований регулятора или соблюдением законодательства (расторжение договора не освобождает компанию от обязательств перед законом).

Если Вы больше не хотите получать уведомлений, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

добавлено через 2 минуты
1204710. Я бы предпочел что бы вы здесь ответили.

Мы рекомендуем Вам задать вопрос в службу поддержки через личный кабинет. Тогда Вы получите от компании официальный ответ.
Наличие одного гражданства РФ и вида на жительство в другой стране, к сожалению, не делает сотрудничество возможным.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Компания действительно прекратила обслуживать граждан России.
Клиенты, у которых личные кабинеты зарегистрированы на российский паспорт, исключены из периодических рассылок (в том числе маркетинговых), однако это не значит, что Вы не будете получать уведомления связанные с выполнением требований регулятора или соблюдением законодательства (расторжение договора не освобождает компанию от обязательств перед законом).

Если Вы больше не хотите получать уведомлений, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

добавлено через 2 минуты


Мы рекомендуем Вам задать вопрос в службу поддержки через личный кабинет. Тогда Вы получите от компании официальный ответ.
Наличие одного гражданства РФ и вида на жительство в другой стране, к сожалению, не делает сотрудничество возможным.

законодательства какой страны?
вы расторгли договора с гражданами РФ, так зачем нам вообще теперь знать требования вашего кипрского регулятора??
избавьте нас от своих рассылок, думаю это очевидно
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
законодательства какой страны?
вы расторгли договора с гражданами РФ, так зачем нам вообще теперь знать требования вашего кипрского регулятора??
избавьте нас от своих рассылок, думаю это очевидно

Добрый день!

Брокер в праве производить запросы требуемых ему документов и любой другой дополнительной информации по своим бывшим клиентам ровно также, как и бывший клиент у брокера. Поэтому просим отнестись с пониманием.
 
Сверху Снизу