• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 66

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,812
Реакции
50
Поинты
13.420
Добрый день!

Это совершенно не соответствует действительности и подобные призывы со стороны подобных компаний имеют мошеннический оттенок.
В Альфа-Групп уже есть компания ООО "Альфа-Форекс" (дочерняя структура Альфа-Банка). Сейчас она занимается получением российской лицензии от ЦБ РФ.
Я заранее приношу извинения у представителей компании Альфа-Форекс, администрации форума и форумян за то, что пишу в ветке компании Альфа-Форекс, но это связано с тем, что цитируемый выше пост последовал в ответ на упоминание компании NPBFX и обстоятельств, которые могут ввести в заблуждение других участников форума. Хотел бы пояснить, что компания NPBFX никогда не давала обещаний и не делала таких призывов о которых было ранее упомянуто одним из участников данного форума. Речь идет о явном недопонимании сути и условий одной из услуг, предоставляемых компанией NPBFX. Еще раз приношу извинения за пост в ветке коллег.
 
Последнее редактирование:

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Счет пополняли в NPBFX?
Да, там. Поэтому, наверное, стоит нам прекратить здесь оффтопить. По возможности прошу Вас ответить в ветке того ДЦ, в котором мы с Вами пополняли счёт. Для клиентов "Альфы" эта информация более не актуальна, т.к. акция, рассчитанная на них и потому вызвавшая в этой ветке такую дискуссию, завершена.
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
есть лицензия у альфы или нет всем пофигу в контору шли и будут идти только из-за бренда.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Недавно вот наткнулся на какую новость. Оказывается Альфа закрывается. http://www.forexbrokery.net/amarket...brokera-alfa-foreks-kotoryj-pokinul-rynok-rf/

Уже перестала обслуживать клиентов из РФ, сейчас остались только некоторые счета в режиме закрыния сделок работают до июня
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
были ли уже партнерские выплаты с тех личных кабинетов, где остались балансы? вывести самостоятельно уже невозможно, кнопки не активны
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
были ли уже партнерские выплаты с тех личных кабинетов, где остались балансы? вывести самостоятельно уже невозможно, кнопки не активны
Ну я партнерские копейки (центы) перевел на лицевой сам на прошлой неделе, а вчера они автоматом вывелись на банковские реквизиты (в принципе как Альфа и обещала: вернуть остатки на привязанные счета в банке)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ну я партнерские копейки (центы) перевел на лицевой сам на прошлой неделе, а вчера они автоматом вывелись на банковские реквизиты (в принципе как Альфа и обещала: вернуть остатки на привязанные счета в банке)
мне позавчера начислилось 64 копейки, хотя было несколько сотен долларов заработано за февраль-март, где остальное?
310$ должно быть
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16.1 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
мне позавчера начислилось 64 копейки, хотя было несколько сотен долларов заработано за февраль-март, где остальное?
310$ должно быть

Добрый день.
Просим указать Ваш номер счета.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Добрый день.
Просим указать Ваш номер счета.
номер ЛК 1059789
последний вывод в банк я делал 20 февраля, таким образом у вас остались еще февральские и мартовские комиссионные
27 марта мне зачислилось менее 1 рубля,какие-то копейки, что это вообще было? :l-1no:

средства видны на балансе
 

Вложения

  • а.png
    а.png
    15.7 KB · Просмотры: 124

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
блин, ну реально клоуны! всегда выводил рубли, сейчас же меня заставляют открыть долларовый счет и вписать его реквизиты для отправки!
ps после беседы в онлайн чате попросили сделать тикет-запрос на конвертацию. Неужели это самим невозможно было сделать и спокойно отправить рубли мне в банк?
--------------------------------------------------
Вывод оставшихся денежных средств

Здравствуйте, Андрей Андреевич!

Напоминаем Вам, что компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited перестала предоставлять услуги всем клиентам из Российской Федерации (владельцам российского паспорта).


Обращаем Ваше внимание на то, что у Вас остались средства в Вашем Личном кабинете. Для вывода средств, пожалуйста, укажите реквизиты Вашего счета в банке в разделе «Счета - Банковские реквизиты».


Заявка на вывод будет сформирована автоматически.


Важно: валюта банковского счета должна совпадать с валютой денежных средств в Личном кабинете.


В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нам по телефонам 8 (800) 100-62-02 (доб. 1) или +7-495-785-96-69 или через онлайн чат.


С уважением, Alfa-Forex

:l-1no::l-1no::l-1no::l-1no::l-1no:
 
Последнее редактирование:

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
А по факту, что остается, только переносить свои позиции к Амаркетс, или есть еще брокеры, проводящие подобную акцию?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А по факту, что остается, только переносить свои позиции к Амаркетс, или есть еще брокеры, проводящие подобную акцию?

По факту уже все все решили, и кто-куда перешел. Подобных акций было от нескольких компаний
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
блин, ну реально клоуны! всегда выводил рубли, сейчас же меня заставляют открыть долларовый счет и вписать его реквизиты для отправки!
ps после беседы в онлайн чате попросили сделать тикет-запрос на конвертацию. Неужели это самим невозможно было сделать и спокойно отправить рубли мне в банк?
--------------------------------------------------
Вывод оставшихся денежных средств

Здравствуйте, Андрей Андреевич!

Напоминаем Вам, что компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited перестала предоставлять услуги всем клиентам из Российской Федерации (владельцам российского паспорта).


Обращаем Ваше внимание на то, что у Вас остались средства в Вашем Личном кабинете. Для вывода средств, пожалуйста, укажите реквизиты Вашего счета в банке в разделе «Счета - Банковские реквизиты».


Заявка на вывод будет сформирована автоматически.


Важно: валюта банковского счета должна совпадать с валютой денежных средств в Личном кабинете.


В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нам по телефонам 8 (800) 100-62-02 (доб. 1) или +7-495-785-96-69 или через онлайн чат.


С уважением, Alfa-Forex

:l-1no::l-1no::l-1no::l-1no::l-1no:

Добрый день!

Партнерское вознаграждение за февраль (01.02-28.02) и март (01.03-16.03) было выплачено на Ваш партнерский счет. После этого 03.04.2018 г. с Вами связался наш специалист для согласования процесса конвертации средств по Вашей просьбе. Конвертация была проведена, средства поступят на Ваш банковский счет до конца этой недели.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
поправка, никто со мной не связывался, пока я не написал сам в службу поддержки никто ничего не делал :l-1no:
жду вывод, могли бы его и пораньше сделать,уже середина недели
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Перевод от Альфа Форекс получен, благодарю
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А мне банк устроил "веселую жизнь" при принятии денег на мой счет. Хорошо что скан сетчатки глаза не попросили.
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? Был первый вывод?
 

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
вопрос к представителю Альфа Форекс - я предоставил карточку- внутренний паспорт иностранца, получившего вид на жительство в Черногории. Но мой аккаунт не верифицирован - пишет что нужно предоставить паспорт. Пластиковая карта с фотографией, датой рождения, датой действия, голограммой, принадлежностями к стране разве не является паспортом?
 
Сверху Снизу