alfareserve.com - AlfaReserve - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
В главном посте написано про гарантированную прибыль ,но если это хайп ,то это обман же получается.Пирамид же вечных не бывает , МММ работало около 1.5 года если не ошибаюсь ,а тут не ммм ,разве много кто поведется в пирамидку поиграться?
На чем основана гарантированность ТС ?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
:_2:
В главном посте написано про гарантированную прибыль ,но если это хайп ,то это обман же получается.Пирамид же вечных не бывает , МММ работало около 1.5 года если не ошибаюсь ,а тут не ммм ,разве много кто поведется в пирамидку поиграться?
На чем основана гарантированность ТС ?

гарантии только на работе и то не везде ,а в сети все делается на свой страх и риск это и ребенку понятно ,платить и хорошо будет долго платить вообще прикрасно!
 

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000
В главном посте написано про гарантированную прибыль ,но если это хайп ,то это обман же получается.Пирамид же вечных не бывает , МММ работало около 1.5 года если не ошибаюсь ,а тут не ммм ,разве много кто поведется в пирамидку поиграться?
На чем основана гарантированность ТС ?

Кто сказал что это хайп? В каком разделе находится данный проект вы видели?
На чем основано ваше "пирамидальное" предположение?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

magirk

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
261
Реакции
153
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000
Раздел псевдо-инвестиций, игр.На чем работают деньги? То есть вы утвержаете что это не хайп и не пирамида?
В разделе псевдо-инвестиций только потому что название толком не придумали такому виду оборота средств. Если бы это был хайпо-пирамидос, то админы форума его сразу определили бы куда следует.
Вы в банке тоже спрашиваете на чем работают деньги, перед тем как открыть там счет? Только ненадо мне рассказывать о неуместном сравнении.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Пипец .... вот я *****.....не разобравшись влез в это дерьмо, 4% оказывается не в день, а по 1% - 4 дня , в итоге я с 60дол. заработал 62.40 и теперь ставлю на вывод , а мне пишут комиссия 1% ))) вот я баран......ну и лохотронищееееееееееееее....

добавлено через 5 минут
В итоге мой чистый заработок за 4 дня 1дол. с копейками....но поскольку у меня РМ не верифицирован, то при пополнении гребанных резервов в проекте у меня сняли почти 2% с РМ , и в итоге за 4 дня заработка в этой лохотроне я в минусах (((( печально......

добавлено через 19 минут
Пипец.....еще и выполнение заявки в течении 4 дней...ахринеть.....

добавлено через 29 минут
В итоге Администрация где то мои 60 дол. крутит 8 дней, а я в конце выхожу в минуса. ))) Админ 100% еврей !!!)))

добавлено через 1 час 22 минуты
И скрипт в серединке , и сверху очень мне что то напоминает, то ли лохотрон дорадо, то ли последующие лохотроны этого Админа.....может и ошибаюсь....но где то я такое уже видел, и в душе осталось только негатив......Народ мой Вам совет .....даже и не думайте сюда вкладывать......тут можно заработать только если приглашать десятками людей будете. Вообщем ПИРАМИДА одним словом!!!
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
Dantess74, зачем переходить на оскорбления? Прежде чем заходить в проект, нужно ознакомиться с ним, на ютубе много роликов по проекту http://www.youtube.com/user/ALFARESERVE и в кабинете инвестора в левом столбике есть ознакомительные видео.
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
MIhey шестерка, казачок засланный покажи где в правилах написано 1% - в день ??? И покажи где в правилах написано - вывод денег до 4 дней??? , и покажи где в правилах написано комиссия при выводе - 1% ??? А рефоводы предлогая этот лохотрон об этом ни слова, лишь хвастают как хорошо платят..... Народ даже не думайте вкладывать деньги в этот ЛОХОТРОН!!! Михей шестерка Администрации.

Alfareserve.com Программы и условия

Сумма 10$ - 3% на инвестицию
Сумма от 11 до 100$ - 4% на инвестицию
Сумма от 101 до 500$ - 6% на инвестицию

Инвестиционные период составляет 4 дня.

Откуда такие умники. Читать нужно прежде чем лезть, плюс на офсайте есть данные толковых волонтеров которые все расскажут.
После введения резервов ввод и вывод изменился. Ну а для тех, прежде чем что то писать, разберитесь а потом вкладывайте. А то по жизни ЛОХОМ будете!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу