alfareserve.com - AlfaReserve - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
тетя не зрячая чтоли? Пишешь так чтобы все твои прелести видели
три раза указал модераторам на этого индивидуума, и... получил предупреждение СЕБЕ. видать "свой" тролль, прикормленный, так и продолжает оскорблять и грубить читателей ветки.

добавлено через 2 минуты
Как ни странно, но общаюсь с людьми - и кто три дня назад выводил, одна вообще сегодня ночью..
Все возможно. Идут выборочные выплаты. Ведь нелогично топить проект который платит, верно?(это о тех кто не получает выплаты). Неужели люди,получающие выплаты, писали бы негативные отзывы о невыплатах, не правда ли? :)
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Хватит людям голову морочить, переносите тему в проблемные, я сам волонтёр и мне не выгодно топить проект, но тут не платят с 1.08, админы просто бабло до сих пор с новичков собирают!!!

Поддерживаю, перенос в проблемные. Может тогда админы зашевелятся?

Обращал внимание поддержки, что в заявке от 03.08. дата выплаты не смещается с 09.08. Ответили, что это нормально, они в курсе.
 

Вложения

  • zayavki.jpg
    zayavki.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Реакция от администрации на мой пост в этой теме.
Надо было хорошенко подумать преждем чем писать. Сейчас Вам будет не очень комфортно, когда все будут продолжать получать, а Вы из за своей глупости будете кусать локти. Поспешили - людей насмешили. Волонтерам это не позволительно. Спасибо что участвовали. Человеку который в глубоком плюсе стыдно было бы так писать!
До свидания разводилы :thumbsup:

добавлено через 38 минут
Мой аккаунт заблокировали, прошу администрацию форума перенести тему в проблемный раздел
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Надо было хорошенко подумать преждем чем писать. Сейчас Вам будет не очень комфортно, когда все будут продолжать получать, а Вы из за своей глупости будете кусать локти. Поспешили - людей насмешили. Волонтерам это не позволительно. Спасибо что участвовали. Человеку который в глубоком плюсе стыдно было бы так писать!
Сдулась контора. даже не стесняются писать такое. В мусорку этот шлак.:scam2:
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
DeZZZ,
Millioner2014,
Zheka81,

что самое смешное... что чудаки из скайпа накинулись на меня как на пожар))).. мол вру я все)) и оказывается в людей по скамам вожу.

УВАЖАЕМЫЕ! мои скамы.. настолько ничтожны, со скамамаи таких монстров!, у меня 10 человоек пролетит на 100 баксов, а тут ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ТЕРЯЮТ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ

мда.. они реальные гиганты... как и роскапитал)
 
Последнее редактирование:

vomisina

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от DeZZZ
Надо было хорошенко подумать преждем чем писать. Сейчас Вам будет не очень комфортно, когда все будут продолжать получать, а Вы из за своей глупости будете кусать локти. Поспешили - людей насмешили. Волонтерам это не позволительно. Спасибо что участвовали. Человеку который в глубоком плюсе стыдно было бы так писать!

Все будут получать? ... ХА! ... я тоже не получаю с 1,08 ... и после этого ... все мои рефералы повыводили вклады ... я же ни вывести не могу ни отменить заявки ... а тот кто хвалится что у него все ок через какое то время будет в моем же положении ...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

пукают в воздух) и за счет лидеров пытаются набить себе репу)) БУРАТЫ)

тетя не зрячая чтоли? Пишешь так чтобы все твои прелести видели :) Нормальным шрифтом нельзя писать?

Я требую продолжения банккета! :m1513000:
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Реакция от администрации на мой пост в этой теме.
Цитата:
Надо было хорошенко подумать преждем чем писать. Сейчас Вам будет не очень комфортно, когда все будут продолжать получать, а Вы из за своей глупости будете кусать локти. Поспешили - людей насмешили. Волонтерам это не позволительно. Спасибо что участвовали. Человеку который в глубоком плюсе стыдно было бы так писать!

пипец, ребятки явно себя возомнили центром вселенной. :_107:
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Выложено в чате обращение от администрации проекта,суть такова что новичкам то есть новым лохам дана зеленая дорога а старичкам обещано рано или поздно все придет....кризис банковский виноват однако...все именно так как я и прогнозировал,под каким либо предлогом будут сейчас разводить пожиже и замыливать все ране сделанные вклады...этот идейный вдохновитель проекта А.Михайлов имел в прошлом свой блог и приглашал под личиной честный кредитный агент типа аля небезызвестный Я.Коган ... ну и соответственно там всех кинул,потом пропал на какое то время и воскрес вот с этим чудом алрезервом...на этот раз сыграть решил по крупному...10000 участников большая половина которых с максимальным вкладам...процентики раздаст для утехи счастливчикам ну а остальное себе любимому...нормально на жизнь хватит...
 

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ТУТ СКАМ уже давно! у меня друзья не могут вывести уже с 1 августа! те кто делал закольцовку на 600-700 дол! модераторы аууу! вы где! сносите в помойку

Мадам что вы тут развели понос ? у вас хоби выедать мозг народу ?
вот выплата была у меня




к чему этот негатив ? УМНИКИ :dirol:
Вам что нечем заняться ? так вы мозг выносите тут народу неудачники
 

MIhey6

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложено в чате обращение от администрации проекта,суть такова что новичкам то есть новым лохам дана зеленая дорога а старичкам обещано рано или поздно все придет....кризис банковский виноват однако...все именно так как я и прогнозировал,под каким либо предлогом будут сейчас разводить пожиже и замыливать все ране сделанные вклады...этот идейный вдохновитель проекта А.Михайлов имел в прошлом свой блог и приглашал под личиной честный кредитный агент типа аля небезызвестный Я.Коган ... ну и соответственно там всех кинул,потом пропал на какое то время и воскрес вот с этим чудом алрезервом...на этот раз сыграть решил по крупному...10000 участников большая половина которых с максимальным вкладам...процентики раздаст для утехи счастливчикам ну а остальное себе любимому...нормально на жизнь хватит...

Неуважаемый неудачник. Все данные в проекте открыты. Я кстати один из участников Михайлова! Действительно у него был проект. Но вот что поразительно, все что он был должен он ОТДАЛ ВСЕМ!!!! В отличии от Когана! Понимаете ВСЕМ. Вы когда нибудь такое видели??? Если не верите, зайдите в его чат и просто спросите народ , там есть человек 70 может из старого проекта. Так вот Вам любой подтвердит что он все отдал! Так что пилите Шура дальше а мы продолжаем развивать лучший проект года!
 

vomisina

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
> У меня оказался заблокирован кабинет ... код безопасности я ввожу правильный

Ответ техподдержки: Добрый вечер. Мы обнаружили ошибку с кодами! Нам нужно некоторое время на исправление. После исправления нам придется ВСЕМ отменить коды. Потом мы разошлем письма с просьбой ввести заново! Ожидайте!

З.Ы.: мне все еще попрежнему не приходят выплаты с 1 августа так и висят в очереди ... только убрали дату выплаты ... теперь там пусто ... а так хотелось бы определенности ... кстати все мои рефералы спрашивают как успехи? ... я пока что им советую другие проекты ... более успешные!
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
ну в общем не знаю дальнейшее развитие событий, наблюдал я за проектом несколько месяцев, и решил войти в него в середине августа, а был июнь. Так и решил. Пошел в общем по делам...в общем иду... просто тема понравилась, и сфоткал...внизу выкладываю..
Прошло почти 2 месяца и я созрел...И вот приходит мне сообщение от КЕТ что резервы сдулись, а я как раз перфектов прикупил, и решил в тяжёлый понедельничный день закинуть в альфу. Зашёл на ммгп, и вспомнил фотку....
В общем спасибо КЕТ, что предупредила, а так бы утречком баблец зарезервировался)) Ну и обещанная фотка...
Знаки и чуйка---сильнее логики...(omvita):)
 

Вложения

  • IMG_20140710_162708.jpg
    IMG_20140710_162708.jpg
    225.5 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу