algaru.com - АЛГАРУ - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
второй я банкир который скаманул. раньше не знал, но оказывается если участвовать в микрозаймах,т.е. получать часть прибыли, то минимально установленный по закону вклад 1,5 млн. рублей. говорят, если такие хайпы если хорошо развиваются, то проживают максимум пол года.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые гуру инвестиций, вопрос такой - а как Вы считаете смена PM-кошелька может свидетельствовать о чем либо?
Поясню откуда вопрос: под каким то из моих роликов один человек написал, дескать скоро скам, уже и адрес PM кошелька сменили. Мне смутно видится связь между сменой кошелька и скамом, особенно в преддверии мероприятия в Питере, но все таки интересно кто что об этом думает?
И реально ли сменился кошель? А то я как то не вникал в адреса..[/QU

Анонс мероприятия ни о чем не говорит. Делстон объявлял промоушн - круиз по Средиземному морю. За 10 дней до круиза Делстон соскамился.

добавлено через 2 минуты
Анонс мероприятия ни о чем не говорит. Делстон объявлял промоушн - круиз по Средиземному морю. За 10 дней до круиза Делстон соскамился.
__________________
 
Последнее редактирование:

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Проект платит и пока будет платить так как идёт хорошая динамика развития. Приглашаю всех кому интересно зарегистрироваться по моей реф.ссылки) algaru.com/cabinet/reg?ref=576cfcde9c817
Какие плюсы???
1) если ВЫ приобретете 2 пакета Вам будет сделан вот такой сайт алгару.рф для привлечения партнёров.
2) Самое главное. При вкладе денег через банковскую карту, Вы страхуете свой вклад по средством операции (черджбэк). Т.е если компания скаманет вернем деньги через банк. Я лично Вам в этом помогу. Сам возвращал так 5 раз, имеется отработанный механизм. Мой скаип:shaklein5 я в ВК: vk.com/vshaklein Обращайтесь.!!!!!!

То есть, ты вкладываешься в пирамидосы типа Алгару. Получаешь реферальные за приглашения лохов. Пирамидос закрывается. Ты посредством чарджбека пытаешься себе вернуть вклад, а то что нижепришедшие потеряли бабки , тебе похрен? Да ты **** бизнесмен от Бога!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
посмотрите на официальном сайте налоговый все это первая компания,которая реальная без легенд, обратите внимания у них очень низкий партнерская программа, регистрация в рф реальный человек не числиться в чс,темп более visa, mastercard их очень сложно прицепить без документов,это не Questra Holdings Inc. где документы левые, и регистрация в офшорах,смотрите сами в любых проектах можно минусы найти
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
посмотрите на официальном сайте налоговый все это первая компания,которая реальная без легенд, обратите внимания у них очень низкий партнерская программа, регистрация в рф реальный человек не числиться в чс,темп более visa, mastercard их очень сложно прицепить без документов,это не Questra Holdings Inc. где документы левые, и регистрация в офшорах,смотрите сами в любых проектах можно минусы найти

Вот для таких лохов, как ты, Алгару и распространяет информацию, типа смотрите, мы в налоговой зареганы и у нас контроль центробанка! Клоунада для чайников)))
Зарегать ООО и поставить его на учёт в налоговую может любой Василий с паспортом. Алгару не имеет возможности показать оборот средств, так как его попросту нет! Нет никакого микрокредитования, нет никакого сотрудничества с Газпромнефтью.
А теперь эти упыри ещё придумали карьерную лестницу :_13: умора!!!
Карьерная лестница в галимой пирамиде)) хотя для тупых бывших хранителей типа Каныгина и Пяткина - эти понятия о карьере будоражат им мозг. Тупорезы даже не задумываются как потом их кувырком спустят по этой ****ой лестнице. Короче Алгару - это реальный цирк в прямом эфире. Такое сборище идиотов ещё поискать надо)))))

добавлено через 1 минуту
Не знаю, как вы вообще сюда инвестируете. Легенда очень тупая и не имеет не каких подтверждений! Договора с газпромом - чуть живот не лопнул. Насколько надо быть идиотом, что бы поверить в этот бред :_23:

Плюсую!!!:_106:
 
Последнее редактирование:

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
про хеликс,кайрос такие же эксперты так ты говорили что через 3 месяца скам будет,кайрос до сих пор работает,хеликс 3 года поработал,в алгару изначально ничего не было не чержбека не документов,сейчас у них все есть
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
про хеликс,кайрос такие же эксперты так ты говорили что через 3 месяца скам будет,кайрос до сих пор работает,хеликс 3 года поработал,в алгару изначально ничего не было не чержбека не документов,сейчас у них все есть
Хеликс проработал 2 года если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу