• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Algointegral - фонд доверительного управления на ShareInStock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы биржи долей ShareInStock и обитатели форума MMGP!
Сегодня инвестиционный фонд Algorithmic management asset fund «Integral» был добавлен в раздел "народный рейтинг" для голосования и одобрения инвесторами Биржи долей ShareInStock (https://shareinstock.com/exchange/659_AMAF_Integral).

Наша компания осуществляет управления средствами инвесторов с помощью профессиональных торговых экспертов, создавая с их использованием диверсифицированные торговые портфели, позволяющие с незначительной просадкой достигать хороших торговых результатов.

Для того, чтобы продемонстрировать динамику работы наших торговых экспертов, нами создан мониторинг (сервис MyFxbook) торговых счетов Integral, которые мы открыли для будущей работы на ShareInStock. С работой этих счетов вы можете ознакомиться посредством данных ссылок:

http://www.myfxbook.com/members/fibomen2/acrobat-booster/1727014

http://www.myfxbook.com/members/fibomen2/pips-injection/1733719

http://www.myfxbook.com/members/fibomen2/vanilla-samurai/1744027

Более подробную информацию о AMAF Integral, вы можете найти на нашем сайте: http://algointegral.com/ или получить в ходе личного общения с представителем нашего фонда в этой теме!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
аналогично ЗА

добавлено через 3 минуты
только вот сайт какой-то заброшенный и недоделанный. лучше бы на него не давали ссылку, это жирный минус для меня.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Тема интересная, но от пол месяца до месяца, пока маловато для заключения об успешности алготрейдинга. Я так понимаю роботы через мт4 только работают?
У инвесторов будет доступ к роботам?
 

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
аналогично ЗА

добавлено через 3 минуты
только вот сайт какой-то заброшенный и недоделанный. лучше бы на него не давали ссылку, это жирный минус для меня.

Добрый вечер! Сайт не заброшенный и недоделанный, а просто молодой!))) Хотя, и то и другое, вероятно, как вы заметили, выглядит одинаково некрасиво))) Не успел просто наполнится контентом. Скоро обрастет статистикой и соответствующими статьями по теме работы Фонда. Спасибо за проявленный интерес!

добавлено через 7 минут
аналогично ЗА

добавлено через 3 минуты
только вот сайт какой-то заброшенный и недоделанный. лучше бы на него не давали ссылку, это жирный минус для меня.

Тема интересная, но от пол месяца до месяца, пока маловато для заключения об успешности алготрейдинга. Я так понимаю роботы через мт4 только работают?
У инвесторов будет доступ к роботам?

Да, счета молодые: от 3 недель до полтора месяца. Их мы завели именно под проект ShareInStock. Согласны, статистики пока маловато. Но голосование в "народный рейтинг" длится 45 дней + месяц полтора уже отработанной до этого статистики, и по итогам мы получим около 3 месяцев работы торговых систем, из которых уже можно будет делать выводы.
На счет доступа к торговым роботам - будет полный доступ к мониторингу на MyFXbook, включая отслеживания сделок он-лайн. Самих роботов, извините, мы вам предоставить не сможем)))

добавлено через 24 минуты
Тема интересная, но от пол месяца до месяца, пока маловато для заключения об успешности алготрейдинга. Я так понимаю роботы через мт4 только работают?
У инвесторов будет доступ к роботам?

Да, торговые эксперты работают на МТ4.
 
Последнее редактирование:

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Против, ибо по мне рулетка.
 

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Против, ибо по мне рулетка.

Надеемся, что после более подробного изучения нашего проекта, тех тем, которые мы будем раскрывать и публиковать по ходу его работы и наших результатов, вы сможете изменить свое мнение!
Все непонятные вам вопросы можете задать прямо здесь. С радостью пообщаемся и разъясним всю специфику этой сферы. Плюс и другим людям будет интересно прочесть или присоединиться к обсуждению!)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
проголосовал за, за время голосования проявится большинство торговых способностей, плюс будут видны риски торговли
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
проголосовал за, за время голосования проявится большинство торговых способностей, плюс будут видны риски торговли
Тогда лучше всего имхо пока воздержаться было нет? понаблюдать за эмитентом, и ближе к концу срока уж и голос отдать! Поменять то голос потом уже нельзя будет.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Поменять то голос потом уже нельзя будет.
И вот этот минус я просил уже как-то биржу исправить.
Потому как эмитент может изменить условия размещения на бирже или после каких-либо вопросов дать подробный ответ, что скажется на улучшении настроения инвесторов в свою сторону... Да и вообще можно банально передумать.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Тогда лучше всего имхо пока воздержаться было нет? понаблюдать за эмитентом, и ближе к концу срока уж и голос отдать! Поменять то голос потом уже нельзя будет.

можно просто не вкладывать в этого эмитента если передумали; а если передумали все разом, эмитент не наберет нужную сумму в итоге и будет снят с биржи
 

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы ShareInStock и гости этой ветки!
Чтобы поддержать общение и обсуждение - выкладываем статистику наших систем по состоянию на сегодня:





 

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
вы в какой раздел собрались добавляться? в стартапы?

залог если не секрет на какую сумму будет? какие будут гарантии?

Как раз эти вопросы обсуждаются с администрацией Биржи долей. При этом, интересы инвесторов отстаиваются намного лучше, чем интересы проекта, хочу я вам сказать))) Пока не могу обсуждать конкретику по этой теме.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Как раз эти вопросы обсуждаются с администрацией Биржи долей. При этом, интересы инвесторов отстаиваются намного лучше, чем интересы проекта, хочу я вам сказать))) Пока не могу обсуждать конкретику по этой теме.
Как решите, сообщите пожалуйста, очень хочется гарантий :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
а почему бы вам просто не открыть памм? статистика очень маленькая для принятия решений об инвестировании, если в шареинстоке и дальше будут такие проекты появляться это будет плохо
 

AlgoIntegral

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему бы вам просто не открыть памм? статистика очень маленькая для принятия решений об инвестировании, если в шареинстоке и дальше будут такие проекты появляться это будет плохо

В рамках одного ПАММ-счета невозможно осуществлять портфельное управление активами. Этот проект и интересен тем, что инвестор вкладывает средства в работу не одного управляющего, то есть, не в одну стратегию, а сразу в несколько.

И самое главное, в стратегии, которые работают на разных счетах. То есть, даже если одна стратегия терпит убытки, она не потянет на дно все остальные, а суммарный результат портфеля останется положительным.

По такой системе работает множество биржевых фондов активного управления. В том числе и тех, которые осуществляют алгоритмический трейдинг. То есть, те же автоматические торговые стратегии, которые предлагаем мы.

Можно сказать, наша модель - это копия снятая с биржевых фондов, которые управляют миллиардами средств инвесторов. Но там минимальная планка входа для инвесторов - от 100 000 USD. А у нас от 1 USD.

Плюс мы работаем у настоящих брокеров с хорошей регуляцией и страховкой депозита.

Плюс, ребята, мир не вращается вокруг одних ПАММ-счетов! Давайте мыслить шире!

И еще одно - в стратегическом плане нашего фонда (второй шаг после выхода на IPO) - это открытие ПАММ-счетов на площадках самых популярных брокеров на условии того, что наши инвесторы будут получать прибыль 50% на 50% с фондом, то есть, прибыль будет начисляться не только от суммы инвестиции, но и от общей суммы капитализации ПАММ-счетов.

Так что вот так))) Вы немного угадали - в планах ПАММ-счета есть, но они не первичны для фонда.

добавлено через 3 минуты
а почему бы вам просто не открыть памм? статистика очень маленькая для принятия решений об инвестировании, если в шареинстоке и дальше будут такие проекты появляться это будет плохо

Да, кстати, три торговых системы, это самая малость. Их мы поставили только, как демонстрацию того, что - "это работает и может зарабатывать". В ближайшем будущем мы введем в работу еще около 10 торговых систем. Это максимально диверсифицирует риски инвесторов с точки зрения "торговых рисков".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу