• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Dogecoin на пороге роста выше $0.1 - аналитик Али Мартинес

1705316251097.png

По мнению криптоаналитика Али Мартинеса, Dogecoin (DOGE) может оказаться на грани значительного роста, поскольку индикатор TD Sequential предполагает ралли цены DOGE выше $0,1.

Криптоаналитик Али Мартинес сообщил, что индикатор TD Sequential сигнализирует о значительном бычьем тренде для DOGE - он подает сигнал на покупку DOGE на 3-дневном таймфрейме, указывая на приближающееся движение вверх.

TD Sequential разработанный Томом Демарком представляет собой технический индикатор, который определяет нисходящий или восходящий тренд и время снижения или повышения цен. В этом случае, когда индикатор рисует цифру «9» поверх свечи, это формирует важный сигнал указывающий на то, что девять последовательных свечей закрылись выше, чем четыре периода ранее.
1705316415125.png

Анализ Мартинеса, который применяет TD Sequential к графику DOGE показывает, что этот важный поворотный момент был достигнут для альткоина и предполагает, что цена вероятно ускорится вверх.

На этом этапе крайне важно подчеркнуть, что не следует полагаться исключительно на индикатор TD Sequential и что чрезвычайно важно использовать его в сочетании с другими видами анализа, такими как свечные формирования, ценовые тенденции или другие индикаторы.

Последний раз DOGE преодолевал порог в $0,1 в декабре 2023 года, поднявшись с $0,057. Однако после этого подъема произошла коррекция и цена альткоина упала до $0,081. На момент написания этой статьи он торгуется на уровне $0,08102, снизившись на 2,28% за последние 24 часа.

Инвесторам сейчас интересно, сбудется ли прогноз Мартинеса основанный на индикаторе TD Sequential. В целом участники рынка ждут, что DOGE сохранит поддержку на уровне $0,074, как прогнозирует Мартинес и потенциально поднимется до $0,1 или выше.

rra.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу