Aliativa - www.aliativa.com - Страница 22

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
2 nikolos и kiwin. А Вы на деньги поспорьте: проживет ли проект до 1-го ноября этого года?

Я здесь не для того нахожусь что-бы выигрывать или проигрывать беспонтовые копеечные споры(каждая неделя существования проекта для меня исчисляется в тысячах $),а для того,что-бы новые вкладчики поняли что слушать всяких лохмандеев нет никакого смысла и делали правильные выводы!
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати aliativa и еще некоторым проектам почему-то не понадобилось срочно менять платежную систему. Они как работали только с e-gold так и работают. И не жалуются на проблемы. По-моему это тоже говорит в их пользу.
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати aliativa и еще некоторым проектам почему-то не понадобилось срочно менять платежную систему. Они как работали только с e-gold так и работают. И не жалуются на проблемы. По-моему это тоже говорит в их пользу.

Я даже писал в поддержку по этому поводу(есть ли у них планы по смене ЭПС и как они относятся к проблеме e-gold).Мне ответили просто и лаконично: Проблемы с E-Gold есть только у проектов-мошенников или у участников этих проектов,а у нас всё O"КЕЙ. На фоне кучи проектов,которые все свои проблемы свалили на e-gold и либо закрылись либо приостановили выплаты--звучит очень жизднеутверждающе!
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем
я в этом проэкте новый поэтому если несложно объясните пожалуйста в чем фишка - я сделал тест-вклад $10 еще в четверг, но мой баланс в проэкте до сих пор $10 без изменений

Main Deposit: 10.00 USD
Current Plan Rate: 1.00% per day
Available to withdraw : 0.00 USD

когда собственно можно будет увидеть эти "1.00% per day" ?

заранее спасибо)
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем
я в этом проэкте новый поэтому если несложно объясните пожалуйста в чем фишка - я сделал тест-вклад $10 еще в четверг, но мой баланс в проэкте до сих пор $10 без изменений

Main Deposit: 10.00 USD
Current Plan Rate: 1.00% per day
Available to withdraw : 0.00 USD

когда собственно можно будет увидеть эти "1.00% per day" ?

заранее спасибо)
Наверно поэтому
412
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...склоняюсь к тому что это единственный проект на сегодняшний день который заслуживает внимания и доверия вкладчиков!!!
я в проекте с первого месяца его работы...
Альтернативы этому проекту -на горизонте невижу...
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
...склоняюсь к тому что это единственный проект на сегодняшний день который заслуживает внимания и доверия вкладчиков!!!
я в проекте с первого месяца его работы...
Альтернативы этому проекту -на горизонте невижу...

Полностью согласен!
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
...склоняюсь к тому что это единственный проект на сегодняшний день который заслуживает внимания и доверия вкладчиков!!!
я в проекте с первого месяца его работы...
Альтернативы этому проекту -на горизонте невижу...
Полностью согласен!
Господа, мне кажется, Вы слишком категоричны! А как же Open Trade, WebYuan, A3Union, MaxInPay в конце-концов?!
Мне тоже очень нравится Aliativa, но на мой взгляд, проекты подобного уровня все же существуют и кроме нее!
 

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня позвонил им в офис
взяла девушка
спросил, что действительно ли выплаты задержаны
ну она и потвердила
Зачем было звонить, могли бы и у меня спросить, я бы тоже дал тому подтверждение :biggrin2:
 

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
игрался прогой poivy
А что за прога такая? Интерсно.

Ну что, сегодня 26 число. С надеждой ждем начала выплат
Да, но лучше начинать ждать с завтра, так как до завтрешнего обеда вы просто лопните от нетерпения. :biggrin2:
 

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу