• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию, Украину и Беларусь - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

Ну мелочь для нынешних магазинов может все же и будут покупать, но в основном наверное оптом, чтобы если платить, то уже как за весомую мелочь.

совершенно верно, покупать оптом можно, доставка будет практически незаметна на всей партии товара плюс еще продавец скидку сделать может.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

совершенно верно, покупать оптом можно, доставка будет практически незаметна на всей партии товара плюс еще продавец скидку сделать может.

Это актуально будет для торгашей. Тех, кто в жизни занимается коммерцией, торговлей. Простому покупателю за ненадобностью к примеру тех же мелочей мешок.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

мелочь в пределах 1-3 долларов покупать не будут, потому что станет невыгодно. а более дорогие товары будут, доставка на них осталась бесплатной.

Да я видела. Но большинство заказывали там мелочь, а с такой ценой за доставку это никому и не нужно будет, я думаю. В любом случае доставка теперь слишком дорогая.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

Да я видела. Но большинство заказывали там мелочь, а с такой ценой за доставку это никому и не нужно будет, я думаю. В любом случае доставка теперь слишком дорогая.

на одежду осталась бесплатная доставка, а ее заказывают достаточно много, так что не думаю, что сильно уменьшится поток заказов.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

на одежду осталась бесплатная доставка, а ее заказывают достаточно много, так что не думаю, что сильно уменьшится поток заказов.

С бесплатной доставкой все и дальше будет хорошо, сама думаю скоро наушники заказывать. Они не из дешевых и доставка осталась прежней, а вот с платной доставкой будут проблемы. Вряд ли кто-то будет переплачивать около 40 грн за дешевый товар.
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Aliexpress ограничит бесплатную доставку в Россию,Украину и Беларусь

В Беларуси,если посылка более 20$, то платишь 5$ сверху)
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а я вот готова платить деньги за доставку если там будет нормальный трек номер для отслеживания и наконец наладится доставка. а то заказывала кучу всего и ни трека, ни посылки
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
а я вот готова платить деньги за доставку если там будет нормальный трек номер для отслеживания и наконец наладится доставка. а то заказывала кучу всего и ни трека, ни посылки

и что, не получили ни одной посылки? :rolleyes:
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
ну с 13 заказанных посылок получила в итоге штук 5 и все
 

lopster

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
да, в принципе у многих на алиэкспрессе доставка уже включена в стоимость, так что не сильно и заметно будет
 

ОнискинО

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я в основном заказываю крупное что-то, и согласен доплачивать, а мелочевка уже давно не доходит, так что и не заказываю
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942

likvell

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю на рейтинг продавана - доходит процентов 90 посылок - даже мелких))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Есть способ заказывать с бесплатной доставкой, там где стоит платная. Все вопросы в ЛС.
 
Сверху Снизу