• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay+ подписал соглашение о партнёрстве с платёжной сетью LankaPay

1.jpg


Китайский платежный сервис Alipay+ подписал соглашение о партнёрстве с национальной платёжной сетью LankaPay (Шри Ланка), чтобы улучшить качество поездок туристов-держателей цифровых кошельков в Шри-Ланку и обратно.

Alipay+ и LankaPay, национальная платежная сеть Шри-Ланки, подписали меморандум о взаимопонимании, направленный на улучшение качества въездных турпоездок посредством трансграничных цифровых платежей, что позволяет пользователям Alipay+ совершать платежи в более чем 400 000 торговых точках LankaQR по всей Шри-Ланке. Кроме того, это сотрудничество позволит жителям Шри-Ланки использовать свои мобильные приложения с поддержкой LankaQR для сканирования и оплаты через торгово-сервисные предприятия (ТСП) работающие с сервисом Alipay+ по всему миру во время их поездок за границу.

Соответственно, к началу 2024 года Alipay+ позволит пользователям азиатских электронных кошельков из региона, включая Гонконг, Филиппины, Сингапур, Южную Корею и Таиланд, использовать безналичные платежи во время поездок в Шри-Ланку, сканируя LankaQR. И как сказано в пресс-релизе по данному поводу, то в ближайшем будущем ожидается подключение большего количества электронных кошельков.

Представители LankaPay заявили, что партнерство с Alipay+ позволяет им облегчить трансграничные транзакции и поддержать их желание стать глобальным участником цифровых платежей. Также уточняется, что к концу 2024 года все электронные кошельки, поддерживаемые LankaPay, будут приниматься глобальной торговой сетью Alipay+, что позволит жителям Шри-Ланки, выезжающим за границу, расплачиваться привычным домашним электронным кошельком.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу