• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 27

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Проект работает не смотря на все технические трудности.
Работает стабильно.
Если тут не слишком быстрая окупаемость - это ничего страшного.
Админ не собирается бросать алкоферму.

добавлено через 2 минуты
Привет!:_44: Отличный проект! Вложил 500 и 400 уже вывел.. Часто участвую в Аукционе.. При умелой подготовке может быть прибыль до 100%. Это же игра, а не инвестиционный проект. Адреналина тут хватает, весело.. и Админ вполне адекватный мужик. Кстати, адрес игры изменился: net/?i=5350. Подобных проектов в сети много, но все они на порядок скучнее и примитивнее. Я приглашаю читателя по своей ссылке -сразимся на аукционе, будет кайф, обещаю!

Если повнимательнее посмотрите - у нас и в теме уже .net
И в подписях уже все поменяли.
А вот реклама в открытую своих ссылок запрещена)))
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Жду с нетерпением Ваших комментариев, только с цифрами, ок? И без перехода на личности!
Ладно. Поехали.
А отжим простой - человека вынуждают продавать аппараты ( пусть Вам будет спокойнее) и терять на продаже от 5 до 25% денег, причем живых денег, уже уплаченных за них.
С чего вы взяли что их продавать ВЫНУЖДАЮТ? Вот с чего? Этой функции вообще в проекте изначально не было. Ее создали по просьбе участников. Я вот, например продажей аппаратов не занимаюсь. Еще ни одного не продал. И не заставляет меня никто. Так что сказки все это.

Как может быть выгодно 1 к 250 супротив например, тех же 1 к 100, ну или 1 к 150 - поясните мне пожалуйста неразумному... Видать, я считаю плохо...))

Тут не жизнь проекта продлевается многократно, а увеличивается прибыль админа за счет меньшей ценности внутренней валюты!))
Объясняю. Админ берет определенный % с вкладов. А то что здесь 1:250 то это влияет только на срок вашего выхода в профит. Вы сравните 1:1(круто да?); 1:100; и1:250. Здесь в профит люди выходят только через 55-60 дней, то есть в месяц от 50 до 65 процентов. А не до 300%. Вот отсюда и устойчивость. Пирамиды с меньшими %% живут дольше. Админу конечно выгоднее долгое время работы. Он больше с проекта получит и все. И еще. Был я в проектах где 1:100. Так они через 1.5-2 месяца либо закрывались либо баллы вводили. Вот вам и показатель эффективности. Вон алкоферма из соседней ветки стартовала позже с 1:100, 25% на счет для покупок и 75% на вывод. И где она сейчас?
Кстати, "чудесные" 90% на вывод, которые сразу же ударяют в голову людям - круто же, да?)) Везде 50-80, а тут вдруг целых 90%! Так вот они, эти 90% на поверку, не дают вам накопить на покупку новых более дорогих шахт, что приводит к тому, что либо надо вкинуть сразу кусков 30, чтоб хватило на все... либо вы еще раз вкидываете бабло в игру, чтобы купить более дорогие шахты и так по кругу... вы об этом задумывались?))
Конечно задумывались. Дают накопить. Но очень медленно. Надо из денег на вывод брать или закидывать бабло в проект чтоб купить аппаратов. Или ждать пока накопится. Что в этом плохого? Это особенность проекта. Я считаю это нормальным. Вступая в проект эта инфа была доступна и мною прочитана. Я ее принял. И не жалею.

Могу продолжить выкладку цифровую, хотите?)) Сейчас резерв проекта 1 млн, а выведено всего 400к, о чем это говорит?) О том, что выводится всего навсего 40% от денег и тут же закидывается по новой в игру... Для админа - не спорю, это приятная новость, а вот для пользователей?))
Приятно ли это для пользователей? Ну раз они тут же закидывают по новой в игру, то скорее всего приятно. Что касается меня то очень мне это приятно. Вот смотрите цифры я ввел 6363 руб. Ежедневная прибыль моя 203,61 руб Лично мне нравится.
смущает отсутствие отрицательных отзывов
Вы думаете их модераторы удаляют? Или как еще это объяснить? Может тем, что их просто нет? Если бы они были, то о них бы писали. Поверьте. Да, и почитайте тему. Есть там недовольные. Проект был недоступен из-за ддоса. Вопли присутствуют. Вот недавно домен потеряли. Тоже момент не очень хороший и есть пара отрицательных комментов.
мимими - это что такое?

На посошок. Все проекты разные. Админы тоже разные. Перед тем как вступить читайте условия, просчитывайте прибыль. Принимайте или не принимайте. Что толку критиковать?
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
немогу понять как правильно вводить платежный пароль в настройках аккаунта! как не ввожу всьо неправильный формат?
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Очередная выплата!
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Выплата за 72 часа:

10.04.2014 14:31:56
1397125921930
305,00 руб.
Visa QIWI Wallet +37258523247
alkoferma.net
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Вложения

  • віплата 10 апреля.png
    віплата 10 апреля.png
    8.8 KB · Просмотры: 87

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, "чудесные" 90% на вывод, которые сразу же ударяют в голову людям - круто же, да?)) Везде 50-80, а тут вдруг целых 90%! Так вот они, эти 90% на поверку, не дают вам накопить на покупку новых более дорогих шахт, что приводит к тому, что либо надо вкинуть сразу кусков 30, чтоб хватило на все... либо вы еще раз вкидываете бабло в игру, чтобы купить более дорогие шахты и так по кругу... вы об этом задумывались?))

Людям никогда не угодишь!!!
Мало на вывод, больше в проект - ноют...
Мало в проект, много на вывод - опять ноют...
Кто Вам мешает не выводить, а с помощью обменника ввести обратно в проект с 10% при этом?
И если в других проектах людей практически "заставляют" насильно делать реинвест всякими способами, то здесь люди сами реинвестят большие суммы.
Вы не задумывались - почему??? :wink2:

ну предположим не только в этом проекте самый честный и адекватный админ есть и другие проекты с честными и более грамотными ( я имею в виду чистоту русского языка в общении, а не 5 ошибок на одно слово) админами!

Я же написала: из всех, которых я встречала, именно я, а не которые есть в других проектах и которых знаете вы.

А отжим простой - человека вынуждают продавать аппараты ( пусть Вам будет спокойнее) и терять на продаже от 5 до 25% денег, причем живых денег, уже уплаченных за них.

Это было сделано по просьбе самих участников. Админ пошёл на уступки и сделал. Да, их продавать невыгодно. Но в том случае, если боишься, что ничего не заработаешь, то можешь выйти из игры при желании. Естественно, с небольшими потерями (и то не факт, если в игре давно и решишь выйти, то ничего не потеряешь)Зато у людей есть выбор! Насильно никто не заставляет их продавать!

А отрицательных отзывов нет потому, что в проекте все вопросы решаются очень быстро, много нововведений в лучшую сторону, админ всегда на связи и делает всё от него зависящее, чтобы проект развивался и всем участникам было комфортно в нём и прибыльно.
 
Последнее редактирование:

Zubair Chabakaev

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ кто как призывает рефералов ато чёто у меня не получается помогите инфой
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
если боишься, что ничего не заработаешь, то можешь выйти из игры при желании. Естественно, с небольшими потерями
Это как? Если бы деньги с продажи аппаратов шли на счет для вывода, тогда понятно что вы имели в виду - купил аппараты, поиграл, не понравилось, продал, забрал деньги с небольшой потерей. Деньги с продажи идут на счет для покупок. Разве нет? И их так просто назад не забрать.
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Это как? Если бы деньги с продажи аппаратов шли на счет для вывода, тогда понятно что вы имели в виду - купил аппараты, поиграл, не понравилось, продал, забрал деньги с небольшой потерей. Деньги с продажи идут на счет для покупок. Разве нет? И их так просто назад не забрать.

вот и об этом))
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Не надо передергивать только. Может вы знаете хоть 1 игровой проект где такое возможно. Имею в виду забрать свой вклад? Пусть даже с потерями. Такое чувство что вы просто троллингом занимаетесь.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
немогу понять как правильно вводить платежный пароль в настройках аккаунта! как не ввожу всьо неправильный формат?

Введите несколько цифр. Это дополнительная защита и ее вполне достаточно. Не надо вводить пароли типа "dfjbertjgFGTJH!!!-++JBJTR":biggrin2:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
в чем прикол?
Вам был дан БАН на общение в чате до 01.01.1970г. 03:00:00.
в чате еще ни одного сообщения не оставил ...
И где посмотреть свой рейтинг?
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Выплата:

Примечание: alkoferma.net
Сумма: + 58,00 WMR
Дата: 10.04.2014 14:13:18
Откуда: R417939472275, [email protected]
Куда: R3705********
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Сверху Снизу