• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккаунтов - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Я здесь, сказала же, я еще вернусь!!! Рано списываете.
Сейчас у меня проблемы как выжить и как спасти свою семью и не до мошенничества мониторов. Пусть это остается на его совести. А проблему с идентификацией пользователя надо налаживать, а не банить всех подряд и так отвечать, что даже если не прав, все равно до свидания. Это называется честный монитор???
Нет, ребята, я так это не оставлю.
То что в подписи у аллхайпа что он самый честный и для нас, не правда. Как только смогу, поставлю себе в подпись, что этот моник- мошенник, даже если ему не дадут стус должника.

добавлено через 10 минут
Juliabest, мой вам совет , во первых этот монитор , да бывает задерживает рефку , но всегда выплачивает , просто если есть спорные ситуации идите на диалог , а не с пеной изо рта , правду матку гнать

если б он пытался. а он сказал "до свидания мы ничего не знаем" и айпи даже полное не указал. они даже разговаривать не стали. с другими монами всегда удавалось выяснить. не первый раз такое. я ж тоже все понимаю и их тоже могу понять. но так отвечать, что все. мы правы, а вы мульты и разговор окончен, нельзя. Что мне оставалось делать? Я сказала что вынесу вопрос на форум , вот и все. и они и здесь сказали иди нах.... это по вашему нормально?
Пусть подавятся моими 90-ста центами, которые им проект за меня выплатил или свечку за нас поставят.

А я еще вернусь!
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,070
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

На Вьетнамском форуме видел аналогичную тему. То же названия, та же причина невыплаты.

Но по делу, один из лучших мониторов. Работает как негр. Я активен на 100 форумах, и он точно так же. Но ко всему, он добавляет все проекты подряд, и по сути, фиг пойми когда отдыхает. А еще успевает видео-обзоры делать.

Login: fundraiser
IP Address: 178.94.172.*

Login: Iuliia
IP Address: 178.94.172.*

У меня во всем здании, где я живу, у тех кто пользуется тем же провайдером, одинаковые айпи. Не белые. Надеюсь в моем доме больше уже нет хайперов :)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Сталкивался с этим монитором т к постоянно задерживает реффку! Этим пользуются админы быстроскамерных проектов! Заметил что там где ТП при открыти тем на форумах выступает этот монитор процент быстроскама намного больше! Как косвеное доказательство при анализе вкладывать в проект или нет учитываю! Тема заслуженно в этом разделе!Не надо хитрить монитору и проблем бы небыло


BIDHYIP монитор тоже пора в эту ветку
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Вынужден присоединиться, полностью согласен:
Hello, Mz4w68.

Thursday, May 7, 2015, 7:57:16 AM, you wrote:

> Здравствуйте, All-HYIPs.info.

> Вы писали 7 мая 2015 г., 0:18:03:


>> Wednesday, May 6, 2015, 11:00:24 PM, you wrote:

>>> Refback requested on All-HYIPs.info:

>>> Program: BitCrafts
>>> First deposit: yes
>>> Amount of deposit: 10
>>> Percent of referral: 3%

>>> Amount of referral: 0,3
>>> Percents of refback: 680%
>>> Amount of refback: 2,04

>>> Login: ZT65V7
>>> Email:
>>> Payment system: PerfectMoney
>>> Account: U6817819
>>> Date of deposit: 06.05.2015

>> Multiple accounts is NOT ALLOWED! See our rules!
>> If you will try to cheat (registration of multiple accounts in the program
>> in order to get the maximum RCB or false information about the amount
>> of the deposit), referral commission will be not returned!

> Уважаемый, не совсем понял, что означает Ваше послание, но смею Вас
> заверить, что это моя ПЕРВАЯ регистрация в этом проекте. Если Вы
> составляете список мультиков рандомно, то так и напишите в правилах
> Вашего блога.
> Жду повышенный рефбэк.


Еще раз повторяем, мультиаккаунты запрещены. Ваши аккаунты - ZT65V7 и
zet2014. Врать бесполезно.
В проекте зарегистрирован впервые.
Безосновательное утверждение,бессовестная ложЬ
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау


Вообщето - это мой логин в проекте!!!!! И я рефку не получил тоже!!!
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Вообщето - это мой логин в проекте!!!!! И я рефку не получил тоже!!!
Отпишитесь на теме этого мошенника, с цитатой от меня - свою-то тему он(а) читает
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Чем закончилось?
Есть подозрение что монитор куки хреначит, так что с последними пользователями не все чисто , имхо
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Конечно ради 9 центов бурю в стакане разводить бы не стал, но позиция монитора действительно непонятная.
У моего провайдера 4 внешних ip адреса на весь дом, отличаются они только последней (!) цифрой.
Следуя вашей логике, получается, что перед тем, как зарегистрироваться под вас в каком-либо проекте, я должен сначала весь дом обойти, чтобы убедиться, что там больше никто не участвует кроме меня, иначе рефки можно не ждать?
Извините, но это бред полнейший- так можно всех на рефку кидать, под предлогом того, что он мультиводит. Так что:
all-hyips, убедительная просьба, усовершенствуйте систему идентификации пользователей!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Присоединяюсь. Необоснованное обвинение монитора в отказе рефбека из-за придуманных мультиаккаунтов. Никогда не занимался мультами и не собираюсь. А монитору надо должника влепить. В его теме отписался и здесь буду писать.
 

klaidigorisht

Новичок
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
242
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

такая же хрень, у меня 1 айпи на 3 здания в 240 квартир

данный монитор является мошенником и отменяет запросы.
Сделал депозит в проект Landale и заказал рефбек, запрос был удален с указанием что я нарушил правила и использовал впн, прокси и у меня мульты.
В данном проекте у меня 1 аккаунт, 1 депозит и депозит я делал с родного айпи, который у меня с 10 октября 2015 года не меняется. В таких действиях монитор замечен неоднократно. Пора тему отправлять в мошенники.

добавлено через 1 минуту
это я про hyip-cruiser
чтобы не плодить темы
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

такая же хрень, у меня 1 айпи на 3 здания в 240 квартир

klaidigorisht, Борн красавец -)) Но, он тут причем, ветка не о нем .. )
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Интересно, а нельзя с разных компьютеров (разные IP), но на один кошелек запрос рефских делать? А то я своего знакомого подтянул, но ему не зачем кошель PM на разовые вклады открывать и он запрос RCB сделал на мой кошелек. Пришло письмо от all-hyips, что у него мультиаккаунт и он реф. не получит...
 

Plutos1

Специалист
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
728
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

МОЯ ПЕРЕПИСКА



Sunday, March 13, 2016, 10:55:31 AM, you wrote:

> Support request from Sunday 13th 2016f March 2016 06:55:31 AM
> ---------------------------------------------------------------

> 12.03.16 22:28 Receive Received Payment 1.02 USD from account
> U1294989 to account U10936329. Batch: 123424253. Memo: RCB for
> Autocoin.biz from All-HYIPs.info / All-HYIPs.org
> ЧТО ЗА Х***Я . КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛ РЕФБЕК БЫЛ 2.04

Program: Autocoin.biz
First deposit: yes
Amount of deposit: 10
Percent of referral: 3%

Amount of referral: 0,3
Percents of refback: 340%
Amount of refback: 1,02

Login: Plutos
Email: [email protected]
Payment system: PerfectMoney
Account: u10936329
Date of deposit: 12.03.2016

На момент Вашего запроса размер рефбэка уже был уменьшен




Sunday, March 13, 2016, 11:55:05 AM, you wrote:

> ВЫ МУХЛЮЕТЕ И УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ......

Никогда.

> Про вас даже отдельная ветка есть
> https://mmgp.com/showthread.php?t=269015&highlight=All-HYIPs.info

Написать можно что угодно и где угодно... Другая наша тема тоже
существует. Мы работаем честно с 2005 года и ждем того же от других.
Полемику с Вами далее продолжать не будем.

У ДРУГИХ МОНИТОРОВ НА САЙТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТВОИХ ЗАПРОСОВ,ТАКЖЕ ДУБЛИРУЕТСЯ ПОЧТОЙ.ЗДЕСЬ ЖЕ ,НАЖИМАЯ КНОПКУ ВИДИШЬ ОДНО-ПОЛУЧАЕШЬ ДРУГОЕ.
ТО У НИХ АПЛАЙН ПРОПАДАЕТ,ТО ВДРУГ СУММА РЕФБЕКА СНИЖАЕТСЯ... ЛАДНО ЕСЛИ 1РАЗ .А ТАК ЧЕРЕЗ РАЗ... В ОБЩЕМ, НЕ ХОРОШО....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу