Alliance Development - alliance-development.org - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такие посты, согласно правилам форума, должны подтверждаться скринами.
В истории Ваших сообщений, скрина о выводе средств я почему-то не нашел.
ну именно такие посты не нужно обязательно подтверждать:)
правила обязывают подтверждать конкретные посты о депозите или выплате в конкретной теме.
а тут просто, беседа в общем...
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Моё ИМХО:
СКАМ мало ожидаем, из проекта можно выжить гораздо больше средств, чем в нем сейчас находится. В такой хорошо сделанный хайп налетит куча буратин, которые начнут влашивать кредитное бабло, и админ это должен понимать.
Разве что ему срочно нужны деньги.

добавлено через 1 минуту
ну именно такие посты не нужно обязательно подтверждать:)
правила обязывают подтверждать конкретные посты о депозите или выплате в конкретной теме.
а тут просто, беседа в общем...

Пишешь что вывел деньги - подтверди, а то это всё на фейк смахивает. Иначе в тему набежит куча непонятно кого, с постами: "кококо вывел депо".
 
Последнее редактирование:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Такие посты, согласно правилам форума, должны подтверждаться скринами.
Какие посты? о том, что я везде все вывела? Вам их как в текстовом документе на 5 листах, или прям сюда все?:crackup: Я принципиально не отписываюсь ни о вкладах, ни о выплатах, чтоб вот такие находчивые, по истории моей выводов поспешных не делали!
скрина о выводе средств я почему-то не нашел.
Я сама тайна:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пишешь что вывел деньги - подтверди, а то это всё на фейк смахивает. Иначе в тему набежит куча непонятно кого, с постами: "кококо вывел депо".
вы разницу понимаете в выражениях... "получила выплату", "получила выплату 50 баксов"...
и совсем другое сказано..."вывела всё везде"
 

Олег Рожнов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет!У меня вопрос,а кто нибудь ездил к ним в офис,в Орехово?Как там вообще обстоят дела у них в конторе?
да нормально дела обстоят. стол офисный есть, компьютер есть, на стене грамоты висят какие-то...
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
да нормально дела обстоят. стол офисный есть, компьютер есть, на стене грамоты висят какие-то...
Это мне напомнило о лбм. Когда было куча офисов всяких с столами грамотами и компьютерами. А ну и еще бабками лет по 40-50 которые зарабатывали виртуально стотышмиллионов.
Кстати, все таки думаю поиграться. Хочу поймать проект который выживет декабрь-январь.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
вы разницу понимаете в выражениях... "получила выплату", "получила выплату 50 баксов"...
и совсем другое сказано..."вывела всё везде"
И то и другое без скрина - фейк и попытка манипуляции. Не стоит заходить в темы конкретных проектов и писать о выводе депо(без скрина) и пугать людей, для этого существует общий форум.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И то и другое без скрина - фейк и попытка манипуляции. Не стоит заходить в темы конкретных проектов и писать о выводе депо(без скрина) и пугать людей, для этого существует общий форум.
прекращайте флейм(спор ради спора)
я конкретно про правила, которые обязывают подтверждать посты о конкретной выплате или депозите.
а тут была просто беседа в общем.

добавлено через 1 минуту
bond777, сами что ли ездили?:wink2:
делать мне нечего))
вот тут же про то, как дела у них:
https://www.youtube.com/watch?v=1E71sOTFOSA видеоинтервью с Михаилом Громовым.
 
Последнее редактирование:

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы думаете что все инвесторы данной компании собраны именно на этом форуме? Да нас от силы процентов 5-10 не более. Поэтому привлечение инвесторов именно онлайн, это всего лишь стратегический ход компании, если у них реальная деятельность, крупных инвесторов хватает и на земле
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы думаете что все инвесторы данной компании собраны именно на этом форуме? Да нас от силы процентов 5-10 не более. Поэтому привлечение инвесторов именно онлайн, это всего лишь стратегический ход компании, если у них реальная деятельность, крупных инвесторов хватает и на земле

Прокрутите колёсико мышки вверх, пока не увидите:

HYIP от 16% до 60% в месяц > Alliance Development - alliance-development.org
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Вступать в полемику и разводить флуд у меня нет желания, все понимают в какой ветке форума находятся и пусть каждый сам отвечает за свои финансы. Но пока мнение о проекте только положительное. Всегда найдутся те, которые будут пытаться выбить почву из-под ног. За руку в этот проект силой никто не тянет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы думаете что все инвесторы данной компании собраны именно на этом форуме? Да нас от силы процентов 5-10 не более. Поэтому привлечение инвесторов именно онлайн, это всего лишь стратегический ход компании, если у них реальная деятельность, крупных инвесторов хватает и на земле
а мы тут что, в космосе что ли?)
форумы - это информационная площадка... и это очень весомый ресурс, который может сильно влиять на работу того или иного проекта.
т.к. многие потенциальные или действующие вкладчики смотрят инфо по проектам в сети.
значительное повышение минималки в самый НГ - это, однозначно, минус к работе данного проекта.

добавлено через 3 минуты
Всегда найдутся те, которые будут пытаться выбить почву из-под ног.
тут они сами это делают такими новостями:)
до этого же тут в теме и не было, вроде, волнений.
ну разве что недавняя небольшая задержка с выплатами средних сумм.
 
Последнее редактирование:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
а мы тут что, в космосе что ли?)
форумы - это информационная площадка... и это очень весомый ресурс, который может сильно влиять на работу того или иного проекта.
т.к. многие потенциальные или действующие вкладчики смотрят инфо по проектам в сети.
значительное повышение минималки в самый НГ - это, однозначно, минус к работе данного проекта.
Лучше не скажешь:appl: А те кто утверждает обратное, либо ничего не смыслят, либо делают вид, что не понимают таких простых вещей...И сами собой напрашиваются выводы о таких товарищах!:wink2:
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
В переписке по скайпу с Михаилом, еще пару недель назад, задавал вопрос по поводу нововведений после нового года и об увеличении минимальной суммы входа, он сказал еще тогда и я писал об этом на форуме. Вы же прерасно понимаете что очень много возни с мелкими инвесторами, которые будут поднимать панику по каждому щелчку и слушать все и вся. На работу проекта может повлиять массовый вывод средств, если он построен по принципу понзи, если же привлечение онлайн инвесторов является одним из инструментов для реальной компании, то ничего с компанией не случится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы же прерасно понимаете что очень много возни с мелкими инвесторами
а какая с ними возня? такая же, как и с крупными. принимай депозиты и делай выплаты вовремя, согласно оговорённым условиям инвестирования.
да и какие мелкие то? 300 баксов в хайпах уже полгода-год как не мелкие вкладчики. это уже типа средние вкладчики))
а в некоторых странах снг это так, вообще, хорошая такая среднемесячная зарплата.
я это к тому, что 300 баксов как-то через чур они замахнулись. а если учитывать, что это прям в самый НГ вводится, и в декабре озвучивается, то это уже даже минус явный по ситуации.
вот если бы они о повышении минималки на вход сообщили после НГ, то и разговор был бы совсем другой, возможно.

которые будут поднимать панику по каждому щелчку и слушать все и вся.
не будет проблем и задержек с выплатами, никто и не поднимает панику.
 

club61625908

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
общался еще месяц назад в чате на сайте с поддержкой на счет документов . там еще тогда сказали что смысла сейчас оформлять нету так как после нг придется документ переделывать . и было сказано про порог входа в 10к рублей . так что инфа совсем не новая . кто ее только что узнал видимо ветку читал невнимательно:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу