• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алло, мы ищем стартапы! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то не совсем понятно, а какие отличия от обычного кешбэка? В чем инвестиционность состоит?
 

Иван Шучалин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
Это проблема и в зарубежных сайтах, и такое частенько случается, если не успели запатентовать!
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
как-то вопрос без ответа остался, нашли ли хоть один стартап?)
или может кто-то нашел инвестора? пусть даже не сайт, а кто-то со стороны?
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
как-то вопрос без ответа остался, нашли ли хоть один стартап?)
или может кто-то нашел инвестора? пусть даже не сайт, а кто-то со стороны?
Тоже интересно было бы услышать ;)
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
:wink2:
как-то вопрос без ответа остался, нашли ли хоть один стартап?)
или может кто-то нашел инвестора? пусть даже не сайт, а кто-то со стороны?

Не знаю как сама тема от MMGP, но в целом, конечно находили инвесторов и успешно находят сейчас.
Правда это происходит не часто, так как достойных для инвестирования не так уж и много. А из тех, что кажутся достойными, большинство кинет своих вкладчиков, в лучших традициях.
 

secdoc

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно найти реального инвестора на форуме? Готов частично пройти проверку моих возможностей (гарантом форума и в Москве) в отличие от фантаст идей некоторых здешних пользователей.
 

GrayYarl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Апну тему ))) уж больно забавная )))

как-то вопрос без ответа остался, нашли ли хоть один стартап?

Я уже как то отписывался тут. Пинал ногами стартапЁров. Решил через год снова заглянуть и... все плохо. Из всего что тут стартапнуто было, я бы не вложился ни в один. Вообще. Толковых формулировок обнаружил только пару. Все остальное - шлак. дайте денег на прибыль которая будет выплачиваться (серьезно?). Уникальный продукт, продуманная концепция, большие перспективы (шта? о чем это?). Инвестор должен стать специалистом в нашем сегменте и трепетать от счастья что ему предложили жопку от огурца, а иначе я удалюсь с гордо поднятой головой (ну ок). Непронятныйнаборсловотомкаквсеплохопотомучтопотому (мои глаза, они рыдают кровью).

Народ, никто из стартаперов не задумывался что инвестора нужно убедить в том чтобы он отдал вам свои деньги в вашу идею? Убедить! Впоймать, зажать в углу чтоб не сбежал, дать краткую и емкую характеристику вашего стартапа, краткую бизнессмодель и заинтересовать (кратко блжад, но интересно) результатом обозначив сроки. Инвестор не обязан ничего изучать. Вообще. Ему наср... гм... наплевать на то что вы и как делаете и оттенок нижнего белья вашей секретарши. Инвестора всегда интересуют только три вопроса: а) шо вам из под меня надо? 2) шо я с этого буду иметь и когда? 3) а мне оно зачем? Цифра, прибыль, гарантии.

Гугль стал возможен только потому что два паренька перехватили инвестора в лифте, когда тот опаздывал (опаздывал, КАРЛ!!!) на встречу и его голова была занята именно предстоящей встречей. Как думаете - инвестор отложил все свои дела и стал изучать идею? Конечно изучил - но потом. Но решение он принял пока ехал в лифте.

А пока вы не можете сами для себя сформулировать ваши влажные мечты, инвестор видит что толку с вас будет ноль. Даже с вашей супермегагиперидеей. А пока... "Новая концепция, являюсь представителем, уникальный подход, торгую неведомой гребаной хренью, кому интересно сами за мной бегайте".
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Апну тему ))) уж больно забавная )))
Вот согласен я, что нет тут правильных подходов к привлечению инвесторов, с одной стороны, а с другой, инвесторов то здесь тоже серьезных не найдешь, не то место ))) Но есть места, есть вещи, работают, проверено, главное - шевелиться, что стартаперу, что инвестору, идти на встречу нужно.
 

GrayYarl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Может нет, может есть. Ведь тему кто то создал? "Значит кому то это надо?" (с)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Может нет, может есть. Ведь тему кто то создал? "Значит кому то это надо?" (с)
Да правильная тема и все правильно человек делает. И действительно надо не только автору, но и всем остальным, может кто то для себя найдет партнера или присмотрится к какомо ту другому бизнесу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу