alltogether.today - All together - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Я за. Хотя у меня есть рефы, которые простые фотки ставили и все гуд.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата




anatol51, У меня с google chrome не открывается, через Mozilla Firefox всё норм.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
ПРАЗДНИКИ
График работы диспетчера в период майских праздников.

Уважаемые участники! Сообщаем Вам график начислений и работы диспетчера в праздничные дни.

В связи с майскими праздниками, выходные дни для начислений в мае 2015 в проекте AllTogether будут:

1-е, 2-е, 3-е, а также 8-е, 9-е, 10-е Мая 2015г.

Обращаем Ваше внимание, в праздничные и выходные дни не производятся только начисления. Диспетчер продолжает работать в обычном режиме, но время для исполнения поручений будет увеличено.

Администрация сообщества поздравляет всех участников с Днем международной солидарности трудящихся и желаем всем приятного отдыха!

P.s. Не забудьте поделиться своими успехами в Alltogether со своими друзьями, знакомыми и родственниками.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
В связи с майскими праздниками, выходные дни для начислений в мае 2015 в проекте AllTogether будут:
интересно, это же праздники СНГ, а здесь ведь забугорный админ...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
интересно, это же праздники СНГ, а здесь ведь забугорный админ...
Кабинеты и саппорт русскоязычные, так что аддаптирован под СНГ) Вообще выходные делаются не из-за самих праздников, а из-за того что динамика сильно падает. Это некий инструмент стабильности в выходные не начислять проценты.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Кабинеты и саппорт русскоязычные, так что аддаптирован под СНГ) Вообще выходные делаются не из-за самих праздников, а из-за того что динамика сильно падает. Это некий инструмент стабильности в выходные не начислять проценты.
__________________
понятно, кстати в Меркурии будет еще больше выходных
а сколько занимает покупка доли? уже часа 3 висит в ожидании...
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
интересно, это же праздники СНГ, а здесь ведь забугорный админ...
Какой там забугорный! Совком несёт за 3 версты. Спалился Админ на праздниках - гулять собирается на природе наверное. Да и какая разница - лишь бы платил по дольше. Зарегился в проекте с пятой попытки но ситуация с фото в идиотской позе как то напрягает - мне не 15 лет всё же. А чем их обычное фото не устраивает? Да и долю покупать на праздники - смысла нет, раз начислений не будет.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Какой там забугорный! Совком несёт за 3 версты. Спалился Админ на праздниках - гулять собирается на природе наверное. Да и какая разница - лишь бы платил по дольше. Зарегился в проекте с пятой попытки но ситуация с фото в идиотской позе как то напрягает - мне не 15 лет всё же. А чем их обычное фото не устраивает? Да и долю покупать на праздники - смысла нет, раз начислений не будет.

Спалился :biggrin2:
alltogether.today является веткой индонезийского проекта alltogether.asia
Почему подстраиваются под наши праздники?
Ну, а как им поступать. Они регулируют поток и делают все чтоб проект жил долго и нес прибыль.

С виктори на фото согласен, но индонезия приняла на ура такое обязательство.

Покупать доли на праздники есть смысл. Так как на покупку уходит обычно сутки и еще через сутки получите начисление. Так сказать чтоб не терять времени
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Зарегился в проекте с пятой попытки но ситуация с фото в идиотской позе как то напрягает - мне не 15 лет всё же. А чем их обычное фото не устраивает?
А что Вы хорошо выглядели только в 15?:)

Это обычная защита всех инвесторов, такую фотку труднее подделать, чтобы деньги не отправлять в никуда...
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а из-за того что динамика сильно падает
ну здесь динамика вещь относительная, депнуть нельзя просто так, а ждать надо, поэтому система сама себя частично регулирует
а это ты с какого банка отправлял?
это вроде как яд кошелек)
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Почему подстраиваются под наши праздники?
Ну, а как им поступать. Они регулируют поток и делают все чтоб проект жил долго и нес прибыль.
Не убедительно как то всё это! Думаю что в Индонезии и слыхом не слыхивали про наши праздники! Обычный хайп и админ обычно ведёт себя шифруясь под забугорного Принца что б потом не достали. Всё это уже было не раз и ещё будет много раз! Были и доли и акции и терминалы и ещё много чего ... Но суть не в этом - пока платит нужно успеть и самим подзаработать.

добавлено через 2 минуты
anatol51, У меня с google chrome не открывается, через Mozilla Firefox всё норм.
Датолько с Мазилы и зашёл но пришлось версию на новую обновить
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Какая нафиг Индонезия?:)
Короткая память у всех...Это "Где и все" Чистейшей воды.Один в один.Даже фотку в этом положении оставили с прошлого проекта.Там исключительно на банковских картах работали.
А тут решили на более продвинутую публику сыграть))
Неужто никто не помнит? Спрсите меня,чем тогда закончилась эпопея со счетами хранения:i-yes:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Какая нафиг Индонезия?:)

Спалился :biggrin2:
alltogether.today является веткой индонезийского проекта alltogether.asia
я название от балды что ли дал? Сходи посмотри.
Так тут признаки все, совсем других админов, Где и все не при делах. Писал в первых постах этого топика.

Но это все ИМХО, подтверждения не получал

добавлено через 1 минуту
Но суть не в этом - пока платит нужно успеть и самим подзаработать.

с вами согласен :_106:
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
Объясните мне за счет чего (какая выгода им?) возвращают рефбек некоторые пользователи этого форума которые хотят заполучить реферала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу