alltogether.today - All together - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: All together - alltogether.today

Хранителем может стать любой пользователь, который пройдет проверку на "пригодность"

Вы бы хоть проект изучили, прежде чем говорить свое громкое ИМХО!
А как стать хранителем? Можно точную инструкцию?
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Вся инфа есть на сайте просто поражаюсь насколько ленивые люди...

 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Народ всем привет. Подал заявку на покупку 5 квот , сегодня , счас , получил счёт , а как оплачивать то ? Обычно с сайта на ПМ перенаправляют , а тут как оплачивать ? Подскажите , пжл , а то старший вроде в сети но видимо спит.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Народ всем привет. Подал заявку на покупку 5 квот , сегодня , счас , получил счёт , а как оплачивать то ? Обычно с сайта на ПМ перенаправляют , а тут как оплачивать ? Подскажите , пжл , а то старший вроде в сети но видимо спит.
Что значит получили счет? Счет для оплаты? Если пришло поручение, то нужно связаться с получателем, спросить, готов ли он подтвердить перевод, если да, то смело переводите на указанный в поручении счет и жмите галочку. Не забудьте сделать скриншот, где виден batch-код транзакции

добавлено через 2 минуты
Ув. форумчане.
Проект на самом деле достойный, и я далеко не против того, чтобы его развивать, рекламировать, как я думаю, многие из вас.
Если вы пробовали рекламировать его, вы знаете, что проект отталкивает новых участников своими "не очень умными правилами", а именно добавление фотографии с двумя пальцами вверх (Victory) - как обязательное условие для верификации аккаунта.
Прошу проголосовать за то, чтобы в правило вошло ставить обычные фото, не отличающееся от профиля Фейсбук, этого должно быть достаточно. Зачем усложнять жизнь?
Страничка голосования здесь http://pollservice.ru/p/qmntm7di97
Нужно написать в поддержку, но в весомым аргументом, что это нужно не мне одному.
Заранее спасибо. Дайте ссылку на голосование рефералам.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Народ всем привет. Подал заявку на покупку 5 квот , сегодня , счас , получил счёт , а как оплачивать то ? Обычно с сайта на ПМ перенаправляют , а тут как оплачивать ? Подскажите , пжл , а то старший вроде в сети но видимо спит.

нажимаете на кнопку в виде карты (Счет получателя) и копируете данные для перевода. Далее указанную сумму переводите на этот счет и делаете скриншот.
После прикрепляете скрин через зеленую кнопку с галочкой, ваш платеж переходит в режим "ожидания подтверждения"

Ну и ждете как одобрит получатель.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Что значит получили счет? Счет для оплаты? Если пришло поручение, то нужно связаться с получателем, спросить, готов ли он подтвердить перевод, если да, то смело переводите на указанный в поручении счет и жмите галочку. Не забудьте сделать скриншот, где виден batch-код транзакции
Связаться то как , тел в реквизитах указан или по др. ?

добавлено через 1 минуту
нажимаете на кнопку в виде карты (Счет получателя) и копируете данные для перевода. Далее указанную сумму переводите на этот счет и делаете скриншот.
После прикрепляете скрин через зеленую кнопку с галочкой, ваш платеж переходит в режим "ожидания подтверждения"

Ну и ждете как одобрит получатель.
Ясно. Спасибо. Вот тока проблема - с этой машины скрин сделать не получится и как быть ? Дак с получателем то связываться нужно или нет всё ж таки ?
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Связаться то как , тел в реквизитах указан или по др. ?

Почему не получится сделать скрин. Что это за машина такая у вас? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Если у вас Windows, то рекомендую простую программку для снятия скринов http://prntscr.com/
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

Почему не получится сделать скрин. Что это за машина такая у вас? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Если у вас Windows, то рекомендую простую программку для снятия скринов http://prntscr.com/
Обычный комп , ток Пайнта нету и др. приложений для скриншотов. Коллега , тогда скажите , мне получателю прям звонить что ли ? Да и ещё , у меня отсчёт оказания помощи 72 часа а не 24 - это так и должно быть ? Ипереводить то с акка ПМ , т.е. с сайта на ЭПС перенаправлений нет ? Спасибо.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Обычный комп , ток Пайнта нету и др. приложений для скриншотов. Коллега , тогда скажите , мне получателю прям звонить что ли ? Да и ещё , у меня отсчёт оказания помощи 72 часа а не 24 - это так и должно быть ? Ипереводить то с акка ПМ , т.е. с сайта на ЭПС перенаправлений нет ? Спасибо.

онлайн скринер в гугле найдите, распространенный Lightshot

Перевод ручной, на счет запросившего помощь.
72 часа у вас стоит, потому что выходные.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Спасибо , коллеги , со скриншотами разобрался вроде. Просветите тогда пошагово , если не сложно : 1) Перед тем как переводить , нужно этому чел. на моб. набрать или в чате получить подтверждение ? 2) Зайти в свой акк ПМ и сделать ручной перевод на реквизиты кошелька , который указан в поручении ? 3) Этому чел. ссылку дать тогда на изображение ?
просто я ему в чате написал запрос на подтверждение , пока тишина .

добавлено через 15 минут
И ещё , коллеги , вопрос - 5 квот по 40$ = 200$ сумма помощи , как я понимаю , а почему поручение на оплату чуть больше , так и должно быть ?
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Спасибо , коллеги , со скриншотами разобрался вроде. Просветите тогда пошагово , если не сложно : 1) Перед тем как переводить , нужно этому чел. на моб. набрать или в чате получить подтверждение ? 2) Зайти в свой акк ПМ и сделать ручной перевод на реквизиты кошелька , который указан в поручении ? 3) Этому чел. ссылку дать тогда на изображение ?
просто я ему в чате написал запрос на подтверждение , пока тишина .

добавлено через 15 минут
И ещё , коллеги , вопрос - 5 квот по 40$ = 200$ сумма помощи , как я понимаю , а почему поручение на оплату чуть больше , так и должно быть ?

https://vk.com/alltogether.today Здесь есть видеоинструкции, как переводить и получать деньги в проекте. Посмотрите. там все просто и доступно!
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо , коллеги , со скриншотами разобрался вроде. Просветите тогда пошагово , если не сложно : 1) Перед тем как переводить , нужно этому чел. на моб. набрать или в чате получить подтверждение ? 2) Зайти в свой акк ПМ и сделать ручной перевод на реквизиты кошелька , который указан в поручении ? 3) Этому чел. ссылку дать тогда на изображение ?
просто я ему в чате написал запрос на подтверждение , пока тишина .

добавлено через 15 минут
И ещё , коллеги , вопрос - 5 квот по 40$ = 200$ сумма помощи , как я понимаю , а почему поручение на оплату чуть больше , так и должно быть ?
Я не звонила, зачем? Ссылку в чате не вариант, потому что в поручении нужно прикрепить скрин и только тогда счётчик остановится. Да ещё по опыту участников скажу, что если переведёте без копеек, скрин не примется. Так что переводите строго сумму , указанную в поручении. Удачи.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Я не звонила, зачем? Ссылку в чате не вариант, потому что в поручении нужно прикрепить скрин и только тогда счётчик остановится. Да ещё по опыту участников скажу, что если переведёте без копеек, скрин не примется. Так что переводите строго сумму , указанную в поручении. Удачи.
Спасибо и Вам , коллега . :_106:
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
наконец-то оплатила:d-thumbup: быстро подтвердили

WEST URAL, я не связывалась заранее с получателем, только что зашла в пм и сделала перевед на те реквизиты, которые указаны, только будьте внимательны! там может быть перевод с копейками, переводите ту сумму, которая написана, иначе платеж не пройдет, потом сделала сразу скрин. Нажала на зеленую птичку и отправила скрин и все, в течении 2 минут подтвердили все.

мой вклад

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу