alltogether.today - All together - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pan4a

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересен вопрос такой, вот у них работы начались, но буквально за час до этого мне пришло поручение, которое я не могу оплатить из-за работ:_2: Мне что заблочат акк?:_1:

В тех поддержку черкани, должны помочь.
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Мне интересен вопрос такой, вот у них работы начались, но буквально за час до этого мне пришло поручение, которое я не могу оплатить из-за работ:_2: Мне что заблочат акк?:_1:
я бы 10 раз подумал перед тем как платить :wink2:
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Разве одну квоту восстановили не абсолютно всем аккаунтам? У вас их должно быть 3, по идее..

Я вроде как уже говорил об этом...

Буду предельно краток:
-Общение с саппортом привело к блоку 2-х новых аккаунтов и,есно,к потере 40 квот.

добавлено через 4 минуты
Мне интересен вопрос такой, вот у них работы начались, но буквально за час до этого мне пришло поручение, которое я не могу оплатить из-за работ:_2: Мне что заблочат акк?:_1:

:_106: скорее всего не успеют :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно раньше времени нагнетать... Ели бы они хотели так сделать то просто тупо забили бы на сайт и все... Так что я склонен к тому что они действительно что-то улучшат.. Мне к примеру вчера 2-е выплаты пришли без проблем!
Одна на перфект вторая на нетелер!
Так что будем терпеливы и ждем новостей
Скам 100% спасается кто может :eek:
 

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду предельно краток:
-Общение с саппортом привело к блоку 2-х новых аккаунтов и,есно,к потере 40 квот.
Ну тут смотря как общаться.... У меня с саппортом вообще никаких проблем не было не разу.
 

annadark

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересен вопрос такой, вот у них работы начались, но буквально за час до этого мне пришло поручение, которое я не могу оплатить из-за работ:_2: Мне что заблочат акк?:_1:

Не должны. Раз в поддержку написали, то вообще должно быть всё норм. Включат кабинеты и оплатите.
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам 100% спасается кто может :eek:

Опять двадцать пять? У вас что, заело пластинку? Или вы ветку совсем не читаете? Народ о получении ежедневно пишет, а вы всё свою песню тянете:t-1doh:
 

piraruku

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду предельно краток:
-Общение с саппортом привело к блоку 2-х новых аккаунтов и,есно,к потере 40 квот

Если с поддержкой был так же резок как тут, то я не удивлена. Медитация в помощь.
 

tamnina1

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересен вопрос такой, вот у них работы начались, но буквально за час до этого мне пришло поручение, которое я не могу оплатить из-за работ:_2: Мне что заблочат акк?:_1:

вот интересно: поручения продлят? Всем? Или всем массово в поддержку писать надо?
 

Pan4a

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Не должны. Раз в поддержку написали, то вообще должно быть всё норм. Включат кабинеты и оплатите.

Будем надеяться)) А то и так ждал 5 дней с вебмани, чтобы деньги блин отдать:_1:

добавлено через 1 минуту
вот интересно: поручения продлят? Всем? Или всем массово в поддержку писать надо?

Смысла всем писать наверное нет, они это думаю и так уже поняли)
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишут "План технических работ будет выложен в разделе новости в течение 1 часа." А прошло уже сколько? Но новостей нет! Вобщем мутный сайт до не могу. Я теперь абсолютно не уверена в том чтог верну хотя - бы свои деньги.
 

Avers19

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это будет не 2ой рестарт с обнулением и выдуманными причинами, я очень удивлюсь. И очень поражает, что несмотря на очевидный скам после 1 рестарта, не мало людей продолжили вкладывать сюда...Как можно оправдывать то, что тебя тупо кинули 1 раз и надеятся, что не кинут 2ой?
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько людей здесь писали СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТь! Интересно чем думали те кто щас пишет: Блин, вот я теперь пкреживаю, а верну ли я деньги. Да не переживайте вы, сожалеть о том что вы не можете изменить бессмысленно. Просто надо читать, что пишут люди и смотреть названин раздела в котором находится данная тема, тогда и переживать не придётся...
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
а чего нельзя было в праздничные дни провести тех работы, тем более что их 3 дня.
Так в Индонезии День России пока не отмечают! Хотя 1 и 9 Мая уже вроде их национальный праздник как Беня говорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу