alltogether.today - All together - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы оттянуть фактический полный скам - ведь срок выплат по подарочным долям был уже близок
Бред полный, и как бы вывод одной доли один раз на что-то повлиял, если все это время люди с 15+ долями выводили каждый день?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Бред полный, и как бы вывод одной доли один раз на что-то повлиял, если все это время люди с 15+ долями выводили каждый день?

1. Я не понимаю Вашей реакции на любую критику в адрес проекта и происходящих вокруг него событий, в том числе негативных для инвесторов. Я ничего не поливаю грязью, не ною и надеюсь, что люди отсюда смогут выйти хотябы до безубытка - но стараюсь мыслить обьективно, а не доказывать как оплаченный бот единую точку зрения.

2. Одна доля не решает ничего, но когда одна доля, скажем у 10000 участников созреет для вывода одновременно, при условии, что практически каждый участник поставит на вывод и практически ничего не вложит (сообщения о новых вкладах после рестарта, мелькают лишь, в большинстве своем, от непонятных личностей, зарегистрированных пару дней назад), то сомневаюсь, что приток новых вкладчиков обеспечил бы этот ажиотаж. Это при том, что на графике от самих админов виден спад популярности проекта.
 
Последнее редактирование:

Lukaz

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
300
Реакции
163
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Я не понимаю Вашей реакции на любую критику в адрес проекта и происходящих вокруг него событий, в том числе негативных для инвесторов. Я ничего не поливаю грязью, не ною и надеюсь, что люди отсюда смогут выйти хотябы до безубытка - но стараюсь мыслить обьективно, а не доказывать как оплаченный бот единую точку зрения.

2. Одна доля не решает ничего, но когда одна доля, скажем у 10000 участников созреет для вывода одновременно, при условии, что практически каждый участник поставит на вывод и практически ничего не вложит (сообщения о новых вкладах после рестарта, мелькают лишь, в большинстве своем, от непонятных личностей, зарегистрированных пару дней назад), то сомневаюсь, что приток новых вкладчиков обеспечил бы этот ажиотаж. Это при том, что на графике от самих админов виден спад популярности проекта.

А что тут понимать? Тривиальный пеипостер без стыда и совести.
Бесполезно с ним разговоривать. По любому со стеклянными глазами будет удтрвеждать, что проект развивается.
 
Последнее редактирование:

Avers19

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это напоминает недавний сериал Coin Club, может кто учавствовал помнит тот цирк, с псевдовзломом кабинетов, рестартом и потом перевода всех денег на месячный депозит без права вывода. Они умудрились 2 раза собрать кассу и скамнуть. Тут все очень похоже, но только изощренней. Понаблюдаем дальше, даже интересно :)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
И? Где моя халявная доля от первого рестарта? :rolleyes:



Сейчас, кстати, уже какой рестарт по счету? Второй?

Те, кто продолжают участвовать, и что еще хуже, приглашать сюда, просто больные оптимисты. Денег нет, и не будет, а если и будут, то вас удалят нахрен, за то, что вы гражданин СНГ. :biggrin2:
 

horloffnet

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
И? Где моя халявная доля от первого рестарта? :rolleyes:



Сейчас, кстати, уже какой рестарт по счету? Второй?

Те, кто продолжают участвовать, и что еще хуже, приглашать сюда, просто больные оптимисты. Денег нет, и не будет, а если и будут, то вас удалят нахрен, за то, что вы гражданин СНГ. :biggrin2:

Да друг все именно так :_13:
 

Вложения

  • ф.png
    ф.png
    243 KB · Просмотры: 165

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Какие же вы все злопыхатили кондомы))):i-yes: я вас так люблю (|) !!! Добра вам и про"бов огромных, которые приведут к осознанию всего насущного и открытию третьего глаза!
Ну, а команде alltogether, спасибо за восстановленные доли, и надеемся на профит!
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие же вы все злопыхатили кондомы))):i-yes: я вас так люблю (|) !!! Добра вам и про"бов огромных, которые приведут к осознанию всего насущного и открытию третьего глаза!
Ну, а команде alltogether, спасибо за восстановленные доли, и надеемся на профит!
да я вас тоже люблю, таких наивных и позитивных, радующихся красивым кабинетам...:_7:
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это напоминает недавний сериал Coin Club, может кто учавствовал помнит тот цирк, с псевдовзломом кабинетов, рестартом и потом перевода всех денег на месячный депозит без права вывода. Они умудрились 2 раза собрать кассу и скамнуть. Тут все очень похоже, но только изощренней. Понаблюдаем дальше, даже интересно :)

ну где вы второй скам видели? Доли , купленные после рестарта на месте. А теперь ещё вернули дольки дорестартовые. Пусть они низкопроцентные, но всё равно начисления на них будут и можно будет потихоньку народу минус закрывать и прибыль получать. Не этого ли все так ждали?
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как все будет , мне вернули все 30 долей и даже больше !

1) Открыта рефералка со всей глубины :thumbsup:

Мои доли

Посмотреть вложение 128522

Вывожу 200 $ и радуюсь !

Посмотреть вложение 128523

Очень рада за вас.:d-thumbup: Получение выплаты потом ещё тут отпишите, пусть негативщики замолкнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу