alltogether.today - All together - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
На данный момент, 1,1% всех операций занимают Фейки

Да не так уж и много, прорвёмся :)

Сам уже неделю пытаюсь докупиться до 30 долек, в день токо 5-6 дают взять, оно и к лучшему))
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Сам уже неделю пытаюсь докупиться до 30 долек, в день токо 5-6 дают взять, оно и к лучшему))
__________
когда заказываешь несколько долей они все одновременно приходят или по очереди?
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
когда заказываешь несколько долей они все одновременно приходят или по очереди?

Приходит от 1 до 4 в зависимости сколько человек захотел вывести денег.
У меня самое большее было 3. Приходило так пару раз.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
когда заказываешь несколько долей они все одновременно приходят или по очереди?

По очереди, я ещё и с разных платёжек сделал: яндекс, перфект и сбербанк, разницы не вижу. Доли я так понял можно купить только после 9 утра по Москве, когда начисление и когда народ начинает выводить, потом через часа 4 уже мрак.

Когда первые 10 заказывал сразу пришли, видать тогда такого ажиотажа не было как сейчас.
 
Последнее редактирование:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Сергей Ковтун, У меня народ поставил на понедельник кучу долей , все на готове к покупкам . Да и команда растет просто как грибы , поэтому все хорошо и плавно , развитие идет и деньги капают.
Всех с праздниками 9 мая !

 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне кажется еще не так много людей 30 долей купили, чтобы сразу по 160 долларов выводить.

Я бы даже сказал, что таких большинство. Даже если судить по партнерам видно, что многие еще не закупились.

добавлено через 1 минуту
три дня висит заявка на покупку долей - а воз и ныне там.

Я вчера заказывал, сегодня купил спустя сутки.
 
Последнее редактирование:

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот и первая подстава, поставил на вывод, система свела заявку с неким "Азимов Нуридин"-ом, который в чате прикрепил строчку перевода якобы мне, хотя на мой счет в перфекте ничего не поступало. Я отметил это как фейк, написал в чате, так же нажал "Добавить консультанта в чат". Надеюсь разберемся без проблем...
Считаю нужным отписаться как все закончилось - сегодня утром деньги были зачислены на мой кошелек в ПМ, что САМОЕ странное, так это то что батч номер СОВПАДАЛ с тем, что Нуридин прикрепил вчера в чате :eek: Я не знаю возможно ли как то указать вручную желаемый батч номер конкретной транзакции, если нет то значит ПМ заглючили так, что человек реально вчера деньги перечислил, а они мне аж на несколько часов позже пришли на счет... :k-unsure:
В любом случае "консультант" в чате потребовал подтверждения от обоих сторон, я отписался все как было, деньги уже были мне зачислены, прикрепил скрины, описал ситуацию, сказал что батч номер совпадает и возможно вины отправителя тут нет. Потом уже в течении дня не было возможности проверить что там отправитель отписался, вечером заявка была уже закрыта. Искренне надеюсь что отправителя не заблочили, все таки думаю это был глюк с ПМ.
 

Сервер Меметов

Любитель
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
362
Реакции
158
Поинты
0.000
Считаю нужным отписаться как все закончилось - сегодня утром деньги были зачислены на мой кошелек в ПМ, что САМОЕ странное, так это то что батч номер СОВПАДАЛ с тем, что Нуридин прикрепил вчера в чате :eek: Я не знаю возможно ли как то указать вручную желаемый батч номер конкретной транзакции, если нет то значит ПМ заглючили так, что человек реально вчера деньги перечислил, а они мне аж на несколько часов позже пришли на счет... :k-unsure:
В любом случае "консультант" в чате потребовал подтверждения от обоих сторон, я отписался все как было, деньги уже были мне зачислены, прикрепил скрины, описал ситуацию, сказал что батч номер совпадает и возможно вины отправителя тут нет. Потом уже в течении дня не было возможности проверить что там отправитель отписался, вечером заявка была уже закрыта. Искренне надеюсь что отправителя не заблочили, все таки думаю это был глюк с ПМ.
Это доказывает что проект дорожит своими клиентами, тех. поддержка на уровне. Хорошая новость.
 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу