alltogether.today - All together - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
вот досада, вчера заказал 3 доли, значит не видать мне эти доли до 11 мая, как своих ушей(((
и тем не менее, всех форумчан с праздником

вчера заказал покупку через PM , сегодня оформили...по времени- чуть менее суток..в первомай тоже в течении суток покупались ... :_106:
Не переживайте, если что, индонезийцы помогут :biggrin2:
07.05.15 после нескольких часов ожидания покупки, мой очередной перевод в ушёл в Индонезию..:_378:
p.s.
По проекту особых претензий как бЭ нет...закупил десяток лотов,начисления радуют, выплаты идут :money: И я, как и все участники, искренне желаю проекту долгих...нет, не лет...хотя-бы месяцев...

тем не менее есть вопрос:
-"При каких условиях имеется вероятность неоднократной "встречи" двух участников проекта в процессе ввод/вывод? "
 

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Нилолай Лапшин, Какую платежку выберите так и мучаться будете , по СНГ реально перфект идет и шанс получать выплаты стабильно только с РМ вижу . Если нужен гемор ,то выбирайте конечно паер.
да гемор полнейший с этим перфектом! с пополнением и со снятием! фуфлыжная платежка вообще!!)) меня вполне устраивает пайер вывод на карту любого банка моментально плюс платежки любые!
всем рекомендую!
ну или мэбмани и киви!!!

добавлено через 4 минуты
Нилолай Лапшин, Какую платежку выберите так и мучаться будете , по СНГ реально перфект идет и шанс получать выплаты стабильно только с РМ вижу . Если нужен гемор ,то выбирайте конечно паер.
и дело вовсе не в платежке было!! а втом что человек не оплачивал сутки!! анулировали! второй вот через 5 часов оплатил !! все четко!!!!)
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
да гемор полнейший с этим перфектом! с пополнением и со снятием! фуфлыжная платежка вообще!!)) меня вполне устраивает пайер вывод на карту любого банка моментально плюс платежки любые!
всем рекомендую!
ну или мэбмани и киви!!!


А чем вас обменники не устраивают? Они все работают с PM и выводят куда надо.
 

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем вас обменники не устраивают? Они все работают с PM и выводят куда надо.
и минус такой через обменник заведи через обменник выведи! хрень! комиссия скок кушает

добавлено через 1 минуту
Зря, есть хорошие и проверенные обменники. К примеру обменник от ммжп :)
ну кинь ссылку !! на всякий!!)) раз уж хорошиий!!! под твою ответственность!!!)))
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
возможно! блин мне одному так не везет или как!! выплата просрочилась сутки прошло ! пишу в тп
игнор уже часа три!!!! че за х......я
А ТП тут при чем?
У меня тоже было, что человек тупо не стал оплачивать, я его продлевал 2 раза потом забил и мне пришло другое

Как так то я на перфект доли заказывал мене на козлячий паер пришло что оплатить нужно исполнять начинают
а вы уверены, что ставили вывод именно на PM?
так как не было еще проблем, куда заказывал туда и приходило.

Что-то сегодня тухло с покупкой долей через PM :m-sad:
дык Большой праздник на носу, все в суете.

да гемор полнейший с этим перфектом! с пополнением и со снятием! фуфлыжная платежка вообще!!)) меня вполне устраивает пайер вывод на карту любого банка моментально плюс платежки любые!
всем рекомендую!
ну или мэбмани и киви!!!

форумчанам как раз наоборот PM по душе!
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТП тут при чем?
У меня тоже было, что человек тупо не стал оплачивать, я его продлевал 2 раза потом забил и мне пришло другое


а вы уверены, что ставили вывод именно на PM?
так как не было еще проблем, куда заказывал туда и приходило.


дык Большой праздник на носу, все в суете.



форумчанам как раз наоборот PM по душе!
на вкус и цвет товарища нет!!)))))))))))))

добавлено через 6 минут
Нам не до праздников, доли хотим и побольше :biggrin2:
слушай а ты участвуеш в этом пректе STARTUP EXCHANGE – новый гигант заработка! иль так ссылки толкаешь ток!!? прост инфы хотелось бы черпнуть!))
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
слушай а ты участвуеш в этом пректе STARTUP EXCHANGE – новый гигант заработка! иль так ссылки толкаешь ток!!? прост инфы хотелось бы черпнуть!))

Участвую, но тут тема другого проекта. Напиши в личку свой скайп пообщаемся.

А между тем пришел запрос на оплату долей. Стоило только тут отписаться :biggrin2:
 

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвую, но тут тема другого проекта. Напиши в личку свой скайп пообщаемся.

А между тем пришел запрос на оплату долей. Стоило только тут отписаться :biggrin2:
не могу в личку про каких то 5 сообщений мне тут пост вылетает окно! кинь ссылку где глянуть можно

добавлено через 11 минут
Участвую, но тут тема другого проекта. Напиши в личку свой скайп пообщаемся.

А между тем пришел запрос на оплату долей. Стоило только тут отписаться :biggrin2:
ты мне напиши в личку как тебя найти
 
Последнее редактирование:

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
О!О!О! Смотрите, как тут всё круто!

2015-05-08
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
Внимание недобросовестным участникам!

Мы дорожим нашей репутацией!

Отдел мониторинга отслеживает все посты, видео, комментарии, а также любые другие публикации, так или иначе связанные с нашим проектом.

К сожалению, появляются недобросовестные участники, которые искусственно, необоснованно, не следуя всем инструкциям и правилам проекта, наводят панику! Что влечет за собой сотни сообщений в тех.поддержку с вопросами — Все ли нормально с проектом? Нам не сложно ответить на все вопросы, Но!!

Это недопустимо!

Помните:

Если у Вас появились проблемы с работой системы, обратитесь в первую очередь к специалистам в тех.поддержку!

Если вы не получили оплату в течении назначенного времени, Вам будет назначен новый плательщик! И только так! Перевод средств, по правилам проекта, осуществляется от участника к участнику!

На данный момент, 1,1% всех операций занимают Фейки (Участники которые намеренно либо ошибочно не совершают платеж назначенному участнику), они блокируются навсегда!!! Всем кто не принял средства с первого назначенного участника, примет со второй заявки! Это нормальная практика в проектах подобного рода! Мы не можем на это никак повлиять!

Это указано в правилах проекта и каждый участник должен знать их!

Участники которые подымают необоснованно панику, доносят до участников неправдивую информацию — будут отслежены и наказаны!

Всем добросовестным участникам!

Мы с Вами являемся владельцами одного большого, успешного проекта и заинтересованны в том, чтобы проект развивался и стабильно приносил доход!

Вы все прекрасно видите, как работает система! Вы видите начисления, выплаты, следите за новостями проекта. Пресекайте любую клевету, поддерживайте информационно всех коллег.

P.S.По поводу вопросов связанных с приоритетами платежных систем в обработке заявок.

Все заявки обрабатываются в режиме очереди.

В проекте введены только те платежные системы, на которые всегда есть очередь. Если диспетчер не увидит созданную заявку на аналогичный способ оплаты, он ее просто не создаст и предложит выбрать другой способ приема либо оплаты средств!

Спасибо за внимание! И еще раз с наступающими праздниками :)))

Новость на сайте взяла) Присоединяюсь к поздравлениям с праздником!
 

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно!
Тех, кто панику наводит- долой. Всё работает как часики , сами тупят что правила даже не читают. Вчера утром заказывал-вечером получил. Поручения-то мигом создаются, а переводы от людей зависят.
Проект радует и очень. А остальным задание на выходные:) правила почитать.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу