alltogether.today - All together - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервер Меметов

Любитель
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
362
Реакции
158
Поинты
0.000
Надеюсь, проект спокойно переживет праздники.
В отличие от Startup-биржи.
В данном проекте нет начислений в праздники и выходные дни, что увеличивает срок жизни проекта.
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
elfadm, А что дает быть хранителем ,я чет не понял ?

Держатели счетов хранения средств системы
Наиболее важные и ответственные участники сообщества - держатели счетов хранения средств системы, далее Хранители.

Миссия Хранителей - принимать на хранение денежные средства от других участников, сберегать их и направлять в адрес других участников по первому требованию системы.

Ежемесячно проводятся конкурсы, которые определяют лучших Хранителей - оцениваются такие критерии, как скорость проведения операций. Лучшие получают призы и премии.

Хранителем может стать каждый, кто:

Приобрел самолично от 1 до 30 долей.
Пригласил более 5-ти участников, которые также имеют от 1 до 30 долей.
Прошел необходимую проверку, предоставил фотографию документов, подтверждающих его личность.
Хранитель средств системы обязуется

Своевременно направлять средства, которые находятся на хранении, другим участникам сообщества в соответствии с заявками, направленными системой (максимальное время отправки 12 часов).
Активно приглашать новых участников, развивая сообщество.
Информировать других участников обо всех новостях в системе.
В случае, если средства не отправляются Хранителем в установленный период до 12 часов, то аккаунт Хранителя блокируется, до момента выяснения обстоятельств.
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
В данном проекте нет начислений в праздники и выходные дни, что увеличивает срок жизни проекта.

я думаю срок жизни равен ровно столько, сколько посчитает нужным админ
 

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю срок жизни равен ровно столько, сколько посчитает нужным админ

Админ не будет считать, у него деньги не храняться, он получает прибыль только при рабочем проекте.

Еслиб я была админом то просто себе акаунт первый создала в системе и все кто регаются подо мной были бы =)
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Преимущества Хранителя из поддержки !

Helena: Добрый вечер
у хранителей никаких преимуществ перед другими участниками проекта нет. Кроме, разве что, большей степени доверия им
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
elfadm, Ну так как мне импонирует идея и проект , подал заявку на Хранителя - это будет большой приоритет мне приглашать в свою команду.
я так понимаю, что средства поступающие от структуры будут храниться у Хранителя.
С одной стороны хорошо, с другой же
нужно иметь не мало времени, чтоб этим заниматься

Сделал рассылку рефералам о том, как работать с проектом. Один реферал мне ответил, что уже 4 дня ждет, чтобы купить доли. :eek:

праздники только кончились, сейчас все зашевелиться должно!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
По поводу реферальных, при попытке вывода выскакивает сообщение: "Вывод реферальных бонусов возможен, только после приобретения 30-ти долей". Это получается, что если ты не собираешься заниматься активным рекрутингом, чтобы покупать доли исключительно из реферальных и покупать доли по максимуму со своих средств - реферальные вроде как и не к чему?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
По поводу реферальных, при попытке вывода выскакивает сообщение: "Вывод реферальных бонусов возможен, только после приобретения 30-ти долей". Это получается, что если ты не собираешься заниматься активным рекрутингом, чтобы покупать доли исключительно из реферальных и покупать доли по максимуму со своих средств - реферальные вроде как и не к чему?
Именно так, можете подарить мне:) Ну, а если серьезно, то в ветке же писали буквально страницу назад, неужели трудно заглянуть:) Автоматом покупаются доли, когда накапливаются на дольку или 30 своих и вывод
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу