alltogether.today - All together - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Если динамика не станет расти темпом прироста более 40% в день от суммарного банка
Странная у Вас математика, по моим подсчетам для сохранения текущей доходности (а у администрации есть возможность ее понизить) достаточно прироста 10-12%
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Сергей Кошурин, к вашим математическим способностям еще бы здравую логику прибавить....Все знают, куда вложились и зачем. А Вам, как вкладчику, в чем я сильно сомневаюсь, с таким настроем и подобными постами, навеки быть опоздавшим пассажиром.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Сергей Кошурин, нормально отработает. Какие 40% в день? Участников с 30 долями совсем мало, а рефоводов с 30 долями и то единицы. Самые активные тут вообще те, кто купил несколько долей, и на рефке "прокачивают" себе новые доли.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Выплата прилетела !

17:12 12.05.15 Receive 89386930 U1278367
+40.12 Received Payment 40.12 USD from account U1278367. :money:

И рефка +110 $ за сегодня !

Screenshot_10.png :_106:
 
Последнее редактирование:

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь же все довольно очевидно.

Мне одной кажется очевидным желание троллить? Проценты на доли капают, деньги выводятся... А тебе ВСЁ плохо)))
А проект работает и всем в нём хорошо.
 

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000
Новости на сайте
Всем привет. С Вами на связи Бени. Какие новости у нас на этой неделе. У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО! Наше сообщество развивается МЕГА динамично!

Совсем недавно мы публиковали интервью с руководителем отдела тех.поддержки по работе с русскоязычными пользователями Анатолием Букреевым, где он дал подробные ответы на самые частые вопросы. Я не буду повторять все, скажу только о самом основном вопросе. Почему участники не могут быстро оплатить себе доли! Ответ простой. Есть участники, которые стремятся копить профит и выводить более крупными суммами. Тем самым, Вы лидеры нашего сообщества создаете очередь для своих же участников, которые не могут оплатить свои новые доли. Поэтому я говорю Вам - все кто может вывести жмите на кнопки, и забирайте Ваш профит, чем быстрее Вы это сделаете, тем больше участников присоединятся. Ведь все взаимосвязано! Выводи, выводи и ВЫВОДИ!!! Стань самым полезным участником в сообществе AllTogether!!

Работа по развитию Alltogether ведется во всех направлениях. Но наиболее неожиданным оказалось то что, интерес к нам начали проявлять крупные лидеры различных мировых МЛМ компаний, со структурами от 100 000 участников. Они оценили наш маркетинг план, как план реально возможных высоких выплат. Как план, способный зажечь интерес участников во многих странах всего земного шара. Не скроем, МЛМ лидеры высказывали пожелания к искусственному снижению профита до уровня 5-12% на квоту в сутки. Мы стремимся к данному показателю, но делать это с каждым днем все сложнее и сложнее, так как приток новых участников увеличивается в разы ежесуточно.

Наблюдая за форумами, чатами, комментариями от наших участников мы были приятно удивлены, обнаружив настоящее соревнование между участниками и лидерами проекта. Кто быстрее наберет 30 долей за счет конвертации партнёрских бонусов. Отличное решение для развития - так держать. Как результат - Сотни людей присоединяются в сообщество каждый день, а сотни, тысячи долларов, согласно маркетинг плану нашего проекта ежедневно начисляются в виде бонусов на счета активных участников. Присоединяйтесь, берите опыт у лидеров проекта, тем более что этот ценный опыт они раздают абсолютно бесплатно, рассказывая о своем участии в своих видео обзорах, кстати отличный маркетинговый ход для развития команды!

Очень скоро самые яркие видео обзоры, видеоотзывы и другие полезные для развития материалы мы выложим на нашем сайте отдельной рубрикой в разделе “Школа лидеров”.

Вместе с тем, я каждый раз напоминаю и буду напоминать Вам, используйте в Alltogether только свободные деньги, участвуйте легко и наше сообщество станет самым стабильным сообществом в Интернет среде! Вы можете рассматривать его как инвестицию в ваше будущее, как игру в удачу, да как угодно. Главное, что проект работает только растёт и РЕАЛЬНО ПЛАТИТ! За 2 недели прибыль составила более 200%! Если вы верите в то, что деньги могут приходить к Вам ЛЕГКО, будьте уверены, это возможно только в ALLTOGETHER!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Там где сбор кассы идет - это уже не проекты, а игра для наивных школьничков.
Я помню этот хлопчик раскручивал пару проектиков, которые быстро уходили в небытьё, типа СССР, наверное "опыт" многолетный оттуда))) Правда в рекламе, которая летела от его в скайпе проект был "самый крутой и вечный":t-1doh:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000

centrinfo

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышел в безубыток!!!
Date : 05/12/2015 09:28
From/To Account : U8969***
Amount : 40.07
Currency : USD
Batch : 89346677
Memo : Received Payment 40.07 USD from account U8969***.

Теперь только профит!!!!!!!!!!!!!:d-thumbup:

отлично!!!!!!:d-thumbup:
Я тоже уже профит качаю!!!! Как и все мои приглашённые).
По вопросам регистрации прошу в личку.:_111:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу