alltogether.today - All together - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Проект норм был, админ только включил дурака и топил все) СНГ все завалило)))
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Видно что админ новичок. Неужели он надеется что ему понесут бабло?
Я вот только не пойму. Чего он хай поднял, у него же еще столько стран. Мало ли что пишут на каком-то одном форуме. Он же говорил что вложения СНГ очень малые по сравнению с остальными. А тут вот как оказалось...На СНГ все держалось... Админ оказался 3,14...Ом
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется такого глупого админа я еще не встречала на проектах
 

vulkan001

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
La commedia è finita.
Финита ля комедия!
 

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В самом начале был допущена ОШИБКА в не продуманном маркетинге проекта.
Сейчас проект можно воскресить при желании. Вопрос в другом, нужен ли этот проект участникам и соответственно админам. Для этого нужна напрячься всем без исключения.
Что для этого нужно, конечно инвестиции и мотивация. А где их взять???
Админы разбаньте ВСЕХ без исключения, вернуть ВСЕМ участникам их ДОЛИ, не имеет значения когда они были куплены. На данный момент поставить минимальные процент.
Для того чтобы проект жил в разы дольше, у него должна быть страховочная прослойка. То есть при покупке доли, некий процент добровольно принудительно отчислять в копилку проекта. Копилку должны видеть все участники проекта и это должны быть не просто циферки, а реальная сума. К примеру, покупаешь долю за 40$, отдаешь 5$ в копилку, а остальное переводишь другому участнику. Да, я понимаю что эту копилку могут уволочь админы, но без неё не как.

Все прекрасно знали куда несут свои деньки и какие могут быть последствие.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Не вижу смысла в дальнейшей жизни проекта! Закрывать! Скам !
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Не вижу смысла в дальнейшей жизни проекта! Закрывать! Скам !

Ну наконец-то. Ждем разрешения от hollywood1 и действительно админам можно будет сворачивать удочки. Но, сомневаюсь, что он согласится - у него вон вчера выплаты пришли, может еще и сегодня придут. :biggrin2:
 

Костя 78

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
шанс восстановить проект только один - администрация вкладывается большой суммой и выплачивает всем участникам их профит со всех долей, не важно когда купленных, тогда (возможно) часть этих денег пойдет на реинвест, т.о. проект начнет дышать и появятся сторонние вкладчики
 

JoleR

Любитель
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
115
Реакции
69
Поинты
0.000
Админ прекрати тупить,верни людям то что они потеряли и объявляй рестарт,многие вернутся.
Если проект переживёт такой кризис,точно ещё долго будет работать.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Ну наконец-то. Ждем разрешения от hollywood1 и действительно админам можно будет сворачивать удочки. Но, сомневаюсь, что он согласится - у него вон вчера выплаты пришли, может еще и сегодня придут. :biggrin2:

Оч смешно:_35:
 

daniljee

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие разговоры о жизни проекта? Проекту нужны сильные руководители. А у меня постоянно в голове крутится вопрос относительно возраста администрации проекта. Ну уж очень сильно школьной партой попахивает....
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется такого глупого админа я еще не встречала на проектах

Однозначно, еще и голову как страус в песок прячет, критику не выдерживает, сразу банит ) Трусливый и глупый админ, или админы.

ALLTOGETHER - СКАМ !
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
проценты то пытался сравнивать или лучше в воздух пукнуть?
Разговор там шел о скаме вебтрансфера, вот я и поправил, что это ошибочное предположение. При чём тут сроки и проценты? Читайте внимательнее, а не набрасывайтесь сходу. Тем паче что пост тот уже столетней давности...
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все шикарно
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие разговоры о жизни проекта? Проекту нужны сильные руководители. А у меня постоянно в голове крутится вопрос относительно возраста администрации проекта. Ну уж очень сильно школьной партой попахивает....
плюсую. дети, которым очень повезло, но они всё тупо просрали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу