Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

uHYIPs.com + Sain, это больше чем Bogdan, но меньше чем Bogdan+okig+IGmenegment - кто оценит шутку???:d-thumbup: :thumbsup: :wink2: (без злого умысла - ради разрядки!)

:d-thumbup: Если заметили, я ни за юхайпа, ни за Богдана. Я за то, что форум - место общения и не стоит кому-либо затыкать рот :wink2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Admin (00:21:44 26/03/2009)
сначала были банки ,но как известно не приходит одна беда *-- теперь налоговая и из-за нервов -просадка произошла ,плюс представитель наш в пензе оказался мошенником и мы по его вине потеряли энную сумму короче все к одному *,но мы все решаем и решим.


Единственная полезная инфа на протяжении нескольких страниц... :i-yes:
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У фонда 1`300`000 $ Где они. Все ушли на "зарплату" или куда?
С чем связана задержка, о великий AIF поведайте мне тайну за семью замками...
За выплаты в пендинге начислите проценты юзерам ???
.....

Что касается денег в проекте, как вы выразились 1.300.000$
То давайте посчитаем чужие деньги,хоть я и не люблю этого делать, значит вычитаем сразу сумму выплат(которую вы уже вычли) --первое, второе реинвест вы учли? нет не учли ,так о чем можно говорить?
Накрутки нет,а есть реинвест, который в конце каждого срока депозита происходит. Вот и весь секрет.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

:d-thumbup: Если заметили, я ни за юхайпа, ни за Богдана. Я за то, что форум - место общения и не стоит кому-либо затыкать рот :wink2:

Вот и я про то же!
Из wiki
Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

поэтому не надо говорить что я что-то плохое там творю или ещё что-то...
Я просто обсуждаю с администрацией проекта рабочие вопросы.

Модераторов прошу извинить за оффтоп - я больше так не буду :l-1no:
И считаю дискуссию закрытой и бесполезной, так как противостоящие стороны никогда не придут к единому мнению...
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Лучше кусок
сухого хлеба, и с ним мир,
нежели дом, полный
заколотого скота, с раздором

Ребята мы еще не разучились смеятся, у нас есть будущее:d-thumbup:

поддерживаю. Хватит сориться, тут на форуме собралась элита, а Вы начинаете :m-sad:
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Поговорил с Ириной в асе. Все доступно и культурно объяснили. Насчёт аси - сбой аськи был. Я поверил. Выплату обещали завтра, рефские сказали что и в будущем будут платить. После разговора стал намного увереннее в фонде. Мой прогноз - ещё 300 дней в paying, если в ближайшее время всё будет хорошо и не случится чего-то новенького и непредвиденного. Как будет выплата отпишу.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Заказал на вывод. Вота скрин

Акк есть в инфе.

А теперь по порядку:

Почему же форум полон постов в которых говорится о задержках. Ещё раз вам напомню что ваше слово 24-48 часов.


История из icq из моей, скрин приделаю специально для вас!

Посмотрите на даты - в течении суток ни одного ответа !!!


А вы не можете официально новость сделать на сайте или рассылку на почту. Почему инвесторы должны за вами бегать. Это вы взяли их деньги под определенные обязательства, так будьте добры публично разъяснить в чём дело. Люди ведь существа такие - когда информации нет - они её выдумывают. Для меня наиболее очевидным стал именно тот вариант о котором я писал. И не надо говорить что я не поинтересовался: в асе не ответили, на форуме нет инфо, на сайте нет новостей - значит что-то не так и вы чего-то боитесь...

Ме не ответили на некоторые вопросы из предыдущего поста:

У фонда 1`300`000 $ Где они. Все ушли на "зарплату" или куда?
С чем связана задержка, о великий AIF поведайте мне тайну за семью замками...
За выплаты в пендинге начислите проценты юзерам ???

И последнее. Не удаляйте мой акк. Я поставлю статус "не мониторится" и буду так же получать рефские, терпя комиссии в 50% и долгие задержки и игнор в асе, ведь это не противоречит правилам.

Вобщем жду выплат. Как что-отпишусь, обещаю.
Удачи вам и процветания уважаемый Almaz-Invest Fund. Жаль что вы закрыты от диалога и игнорируете меня. Скрывая причины задержки вы подрываете свой же авторитет...



Ты уж извини меня но не тебе меня называть дорогим и встревать в разговор... И впредь лучше не делать этого. Я не за 7$ борюсь, а за принципы!!! Без обид, я тебя вроде не обижал.

добавлено через 2 минуты


там 1$ инвестирован был. И на рефских всё поднял... Дело не в бадяге и не в 7$, а в том что у Вас розовые очки и админы ведут себя некорректно, а вы молчите...

мдааа парень...:biggrin2: я ржу из-за 10-30 баков тут такую хуиту пишешь :biggrin2: у многих включая меня там сумму в раз 1000 больше чем у тебя :)) у меня лично там 6200$ :biggrin2: после общения по телефону с Ириной и Антоном...пока думаю что все нормально будет...а дальше остается нам ждать....насчет 1 300 000.00...ты вообще тупой тут...мдааа...ты в хайпах давно??? вообще то когда у тебя депозит после окончания плана падает на баланс и ты его заново инвестируешь...стата увеличивается на +n сумму вклада а твой вклад на самом деле остается тот же...

uHYIPs.com, а почему вы под своим старым ником не сидить под rfjust(точно не помню ваш ник старый, просто посмотрел у вас на монике именно тот ник кто мониторит проект) иль бана не боитесь? :))) модеры плиз проверьте
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вот такие нытики как например uHYIPs.com и разваливают хорошие проекты. из за каких то 10$ столько гундеть ))) если бы они решили не платить то свернули бы лавочку и и ищи их... а так выплаты идут, хотя с задержками но ничего в этом страшного я не вижу т.к деньги получают все инвесторы и не было ни одного случая когда инвестор не получил заказанную выплату.

З.ы. подрывать инвестиционный дух потенциальных вкладчиков не выгодно как инвесторам данного проекта так и самому проекту, а так как uHYIPs.com является инвестором, то получается он сам же и гадит перед своей дверью. в общем стыд и срам вам uHYIPs
 
Последнее редактирование:

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Из личного опыта общения по аське (не с AIF, а вообще):
Когда собеседник находится в оффлайне и вы ему пишите, то сообщения доходят крайне редко.
Просто дождитесь пока Ирина выйдет в онлайн и пишите. Я всегда так делаю и мне всегда отвечали.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Из личного опыта общения по аське (не с AIF, а вообще):
Когда собеседник находится в оффлайне и вы ему пишите, то сообщения доходят крайне редко.
Просто дождитесь пока Ирина выйдет в онлайн и пишите. Я всегда так делаю и мне всегда отвечали.

На скрине собеседник онлайн :wink2:
Из личного опыта, за почти 10 лет общения в асе ни разу не видел, что б сообщения не приходило. Просто констатирую факт :i-yes:
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

были времена, когда в аське сообщения не доходили и бывает, что до сих пор не приходят(когда в оффе) но я думаю смотря каким icq клиентом пользоваться.

вот ссылочка тем кто не знает. проверяет человека на инвиз.
http://kanicq.ru/invisible/?method=2
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да какая разница - дошло - не дошло в аське..
Ясно одно - у проекта сейчас трудности (временные надеюсь). И ему нужна поддержка а не обсер из-за копеечных счетов.
Лично я - как только начались траблы врубил реинвест на 100% и сижу жду пока обстановка нормализуется.
На правах лирики: если бы меня бомбили такими мессагами постоянно, то давно уже всех посылал бы..
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

действительно,хорош гнать из-за мелочи,когда вообще перестанут платить,тогда и кипешуйте.По крайней мере в асе онлай отвечает Ирина оперативно и конкретно!

Полностью поддерживаю.
У меня были серьезные проблемы с аккаунтом, и именно Ирина помогла все решить... Хотя я и был в переписке с ней иногда не сдержан... Но, благодарю еще раз - Ирина - Спасибо!
А смысла в том, чтобы выкладывать здесь свои личные проблемы, вообще не вижу...
Тем более личную переписку...
Ну появились небольшие заморочки... Ну и...
А из-за центов пытаться ставить на уши весь форум... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дело то не в центах.
У IIG например тоже были такие "наплывы" жаждующих вернуть капитал, но фонд в течение недели расплачивался и дальше все шло быстро... а у АИ, судя по форуму и Адвизору - такие проблемы постоянно возникают.

И потом, какой смысл вкладывать в фонд например 1000-10000 $ тому, кому и 10 $ не смогли в срок вернуть.
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

При загрузке сайте возникает предупреждение о вирусе


дополнение:
скрипт находится в шапке сайта:

<script language="javascript" type="text/javascript" src="liveadmin.net/client/liveadmin.php?key=L1EFD540V4717A0M1335C0"></script>

по выделенной ссылке находится вирус, по крайней мере так говорит ДокторВеб
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

При загрузке сайте возникает предупреждение о вирусе
дополнение:
скрипт находится в шапке сайта:

по выделенной ссылке находится вирус, по крайней мере так говорит ДокторВеб

вот что за народ такой, когда же вы научитесь пользоваться функцией "поиск"

ответ про вирус находится здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу