Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вот что за народ такой, когда же вы научитесь пользоваться функцией "поиск"

ответ про вирус находится здесь

Я лишь констатировал, так как раньше предупреждение о вирусе не возникало. Да вообще за все время работы антивируса, такой тип вируса никогда не обнаруживался. Странно каждый раз заходя на сайт получать такие неприятные сообщения от drweb.
 
Последнее редактирование:

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Интернет- инвестиции-бизнес со 99% риском, поэтому людям страдающим ипохондрией и паническими атаками,думаю, стоит заняться чем-то более спокойным, ну, например пусканием корабликов в лужицах, благо -весна и не мешать всем остальным спокойно зарабатывать деньги, а устраивать публичный скандал считаю дурным тоном.Serasker
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Интернет- инвестиции-бизнес со 99% риском, поэтому людям страдающим ипохондрией и паническими атаками,думаю, стоит заняться чем-то более спокойным, ну, например пусканием корабликов в лужицах, благо -весна и не мешать всем остальным спокойно зарабатывать деньги, а устраивать публичный скандал считаю дурным тоном.Serasker
Вы бы это сказали организаторам этого проекта перед стартом и если бы они вас послушались, то вам бы цены не было. :i-yes:
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Выплату сделали. Спасибо.
3/26/2009 10:46 13404178 U4555417 (Almaz Pay) +$24.08
Memo: sorry for long pay

Всем кто чего-то там говорит про мои разговоры и т.д. У меня не получилось списаться с Ириной в icq. А так как на форуме есть представитель фонда - я обратился к АДМИНИСТРАЦИИ AIF здесь.

Сейчас все вопросы решил - претензий нет. Ирина списалась со мной и мы всё обговорили.

Желаю долгих лет жизни фонду

по поводу акка вопрос пропустил. Акк просто переименовали мне, т.к. монитор другой открыл...
 
Последнее редактирование:

lyjas

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
14,435
Реакции
13
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я тут столкнулся с небольшой проблемой...так как я выводил средства с 50% комиссией всего 3 раза появилось желание подсчитать депозит который я ввел суммарно...но движок этого не позволяет(или я не нашел)...могу подсчитать только примерно ибо в самом начале я вводил бакса по 3 для проверки а терь не могу подсчитать..то есть просто не помню... и плохо что нет примечание при выводе средств...для примера я вложил 100$ и накапало профита тоже 100 при выводе естественно проекту будет выгодней оставить у себя депо..а так бы в примечание для вывода был бы намек...тоже себя хочется обезопасить как то
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я тут столкнулся с небольшой проблемой...так как я выводил средства с 50% комиссией всего 3 раза появилось желание подсчитать депозит который я ввел суммарно...но движок этого не позволяет(или я не нашел)...могу подсчитать только примерно ибо в самом начале я вводил бакса по 3 для проверки а терь не могу подсчитать..то есть просто не помню... и плохо что нет примечание при выводе средств...для примера я вложил 100$ и накапало профита тоже 100 при выводе естественно проекту будет выгодней оставить у себя депо..а так бы в примечание для вывода был бы намек...тоже себя хочется обезопасить как то

ты можешь спросить у Ирины она тебе скажет какое твое депо.
я так делал
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А может быть стоит админам разослать по почте всем сообщение с просьбой не выводить деньги ну скажем 2-3 дня?. Админы спокойно расплатятся с тем кому должны, а потом может и нормализуется всё. А то естесственно все на вывод ставят, боясь потерять деньги, причем в основном выводят не все деньги, а часть, чтоб не так обидно было если проект всё же лопнет. Уверен, что после того как все получат заказы за последние 2 недели, желающих вывести средства убавится, инвесторы будут более уверены в работе проекта. Хотя это только мое мнение...
Ну я бы сделал так... :i-yes:
 

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чё-то не добавилось :(
3/27/2009 23:21 13474491 U4555417 (Almaz Pay) – $50.00 $0.00 $1.72 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: Deposit to Almaz-invest Fund User Neyron
--------------------------------------------------------------------------------------------
:) ооо добавилось
Deposit $ 50.00 Mar-28-2009 08:34:24 AM
Deposit to Trust 7 дней 1.20% ЕЖЕДНЕВНО
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Что за трёп .
Выплаты задерживаютна две недели и т. д. и. т. п.
Просили же всех: пишите, когда заказал выплату, когда получил.
Тогда будет понятно кому платят, а кому нет.
Посмотрите: мониторы молчат, нет очереди на выплаты, а есть протекционизм. Им платят в первую очередь, а остальные пофиг.
А если б все отписывались: когда заказал, когда получил, то было бы видна очерёдность проплат.
Админу это не надо, мониторам это не надо.
Всё, кирдык. Пиши, не пиши,всё одно.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Что за трёп .
Выплаты задерживаютна две недели и т. д. и. т. п.
Просили же всех: пишите, когда заказал выплату, когда получил.
Тогда будет понятно кому платят, а кому нет.
Посмотрите: мониторы молчат, нет очереди на выплаты, а есть протекционизм. Им платят в первую очередь, а остальные пофиг.
А если б все отписывались: когда заказал, когда получил, то было бы видна очерёдность проплат.
Админу это не надо, мониторам это не надо.
Всё, кирдык. Пиши, не пиши,всё одно.

я монитор и у меня свои вложенные...мне тоже платят раз в 1-2 недели как и всем...причем тут мониторам вперед?? :))
 

Enstein

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я монитор и у меня свои вложенные...мне тоже платят раз в 1-2 недели как и всем...причем тут мониторам вперед??
Было предложено писать при получении когда была заказана выплата, но никто не отписывается.
Мониторы самые активные и опытные в этих делах. Если они это игнорируют, то значит это им невыгодно, хотя непонятно почему.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Что за трёп .
Выплаты задерживаютна две недели и т. д. и. т. п.
Просили же всех: пишите, когда заказал выплату, когда получил.
Тогда будет понятно кому платят, а кому нет.
Посмотрите: мониторы молчат, нет очереди на выплаты, а есть протекционизм. Им платят в первую очередь, а остальные пофиг.
А если б все отписывались: когда заказал, когда получил, то было бы видна очерёдность проплат.
Админу это не надо, мониторам это не надо.
Всё, кирдык. Пиши, не пиши,всё одно.

У меня тоже монитор - вложил свои и жду выплат со всеми.

Смущает одно - хотя бы правила на сайте изменили, или дали комментарий своей политике выплат.

Было предложено писать при получении когда была заказана выплата, но никто не отписывается.
Мониторы самые активные и опытные в этих делах. Если они это игнорируют, то значит это им невыгодно, хотя непонятно почему.

Withdrawal request $ 2.78 [cancel] Mar-22-2009 03:51:39 PM

Withdrawal request $ 4.00 [cancel] Mar-20-2009 06:17:10 PM
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да какая разница - дошло - не дошло в аське..
Ясно одно - у проекта сейчас трудности (временные надеюсь). И ему нужна поддержка а не обсер из-за копеечных счетов.
Лично я - как только начались траблы врубил реинвест на 100% и сижу жду пока обстановка нормализуется.
На правах лирики: если бы меня бомбили такими мессагами постоянно, то давно уже всех посылал бы..

У проекта "трудности" уже более 2-х месяцев...
Думаю что уже скоро его жалкое существование прекратится
Или будут платить через месяц после заказа выплаты...
Просто это абсурд... По плану 7 дней ждать выплату 15 дней :)
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

выцепляйте пока есть возможность эту Инну, и составляйте с ней договор.

добавлено через 1 минуту
выцепляйте пока есть возможность эту Инну и составляйте с ней договор. Потом поздно будет. И вроде человек будет на свободе, и придраться к нему ни как.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня тоже скрок вклада на неделю. Первый раз выплатили без проблем. Второй - через 3 дня. Сейчас уже пендинг, вместе с выходными днями, 5 дней.

Мне бы ваши проблемы! :biggrin2:
У меня в пендинге с 12 числа. Скорее всего перестану сотрудничать с проектом, хотя если всё нормально станет с выплатами, то ещё на реинвест вложу. Причем не я один такой, полтора десятка людей с которыми общался тоже собираются выводить всё.

У меня вот такой вопрос, задержки как на LR так и на WM одинаковые? просто слышал что на LR задержки не очень большие, а вот на WM по несколько недель. Да и Ирина не очень смотрю в последнее время на форуме отписывается, как на этом так и на их основном, наверное есть причины... :l-1no:
Вообще конечно не понятно, с одной стороны проект закрыться по своей воле не может, не зря же они представительства открывали, к тому же они находились на пике популярности до проблем с выплатами, а сдругой стороны такие проблемы настораживают, но больше всего настораживает какая-то политика молчания, ответы "Обработаем ваш запрос тогда-то и тогда-то" уже раздражают, на вопрос по какому принципу идут выплаты отвечают что-то типа "делаем выплаты по мере возможности", это что, ответ??? . В статистике выплат на сайте выплаты за последние дни по 2500 и 3700 с чем-то...
Никакой информации не дают, объяснить ничего не могут. Я могу не возмущаться, всё понять и поддерживать проект на других форумах, если выплаты будут по очереди, но вот очереди я не наблюдаю совершенно...
Я вложил свои деньги и просто хочу знать что с ними происходит и когда я получу от них процент, ничего более:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу