Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

мой общий тоже 100..вернул порядком 35-40(3 выплаты 1 - LR b 2 - WM последняя на WM где то недели 2 назад)...но у меня нет желания видеть как каждую неделю тут появляется кто то и начинает лить грязь ведрами не имея вклада или имея но мизерные...не спорю мой вклад к гигантским тоже не отнесешь но я по крайней мере ценю его и проект
 
Последнее редактирование:

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте. Я правильно понимаю - сумма выплат должна быть больше, чем вложений? Тогда почему у них выплачено в 5 раз меньше, чем вложено?

Это с учетом реинвеста в 5 раз больше...
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

на лицо явный саботаж, негатив идет от пользователей зарегистрированных всего пару дней-недель назад. возможно данным способом конкуренты пытаются убить проект.
проект выплачивает деньги, на сайте есть раздел где все интересующиеся могут увидеть последнии выплаты от проекта.
 

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ни кто не пытается убить проект. Просто все желают вернуть свои деньги, раз по правилам выплата в течении 12 часов(в качестве примера), значит будьте любезны выплачивать деньги. Это нормальное желание.
PS. Последние выплаты от проекта можно легко самому написать в скрипте. И добавить лишние нули к сумме.:wink2:
Я устанавливал HYIP скрипты и знаю это.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Извините, какой саботаж. Администрация просто плюет на вкладчиков. Разве трудно выделить около 2-ух часов в день для стабильных выплат пользователям?

Переписка с Ириной меня неприятно удивила.

Сначала написал на сайте через форму быстрого ответа сообщение на тему, почему так долго идут выплаты.

Ирина (И) 24.03 - здравствуйте...если у вас закончился срок депозита и вы хотите его вывести-ставьте запрос..
И 27.03 [видимо, заметив, что я все-таки сделал запрос] - Здравствуйте извиниет за задержку -- я вам выведу
Я 28.03 - И так я и не получил выплаты =(
И [через 8 часов] - извините...
Я - Вы бы лучше выплату произвели, а не извинялись.
И 29.03 - Произведем
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте -- хотим успокоить всех кто волнуется и боится того,что мы собираемся закрываться-- ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! НОРМАЛИЗУЕМ РАБОТУ ПРОЕКТА И ВСЕ ВЫПЛАТИМ!!! И ВОССТАНОВИМ ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ ПРОЕКТА!!
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте -- хотим успокоить всех кто волнуется и боится того,что мы собираемся закрываться-- ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! НОРМАЛИЗУЕМ РАБОТУ ПРОЕКТА И ВСЕ ВЫПЛАТИМ!!! И ВОССТАНОВИМ ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ ПРОЕКТА!!
Да уж сейчас Вам не позавидуешь. Это очень серьёзная проверка на профессианализм. Желаю Вам пройти это с честью. Успехов и удачи в нелёгкой работе. Главное чтобы Вы в это верили.
 

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А есть еще один способ - застраховаться у меня, подробнее здесь
А проект наверняка возродится, иначе не стал-бы работать со мной по страхованию (для вас-же старается)
И, предвидя вопросы: У самого в проекте 65 долл, и сам 4-й день выплаты жду. Но не печалюсь !!! :i-yes:
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Друзья, читая последние посты, не смог удержаться,вижу есть среди нас понимающие, здравомыслящие,серьезные люди, которые готовы быть снисходительными к возникшим трудностям. Кто знает как получается драгоценный металл? - его плавят...кто останется - станет успешным (драгоценным), ну а кто слиняет(у каждого своя мера плавки). может бегать долго, что выберешь ТЫ???...... Удачи и терпения в ожидании!!!

Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Давно пора сделать минимальный вклад, как форекс пул - собирается минималку 500 баксов, я на 100 процентов уверен, что суеты убавится, и заметьте выплаты что констатируются в теме, все небольшие, серьезные инвесторы здесь просто не публикуют и панику не разводят!
Ведь насколько легче работать с 1 человеком, который вложил 500 долларов, чем с 20 которые вложили от 10 до 50, Уважаемые Ирина и Антон может стоит задуматься?
 
Последнее редактирование:

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Withdrawal request $ 10.00 [cancel] Mar-22-2009 03:15:15 PM Your comment
-----------------------------------------
продолжение следует(было замечено , что при проявлении активности ..в аське или на форуме выплаты ускоряются)
закидывая в форум месагу заказа выплаты будет удобнее редактировать реальность оной впоследствии
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Давно пора сделать минимальный вклад, как форекс пул - собирается минималку 500 баксов, я на 100 процентов уверен, что суеты убавится, и заметьте выплаты что констатируются в теме, все небольшие, серьезные инвесторы здесь просто не публикуют и панику не разводят!
Ведь насколько легче работать с 1 человеком, который вложил 500 долларов, чем с 20 которые вложили от 10 до 50, Уважаемые Ирина и Антон может стоит задуматься?

Я думаю, что вы не правы. В нынешней ситуации (кризис на дворе) не каждый сможет выделить 500 у.е. для инвестиций. Хотя не спорю, для фонда такая минимальная сумма может былабы и выгодной.
Но я рассуждаю с точки зрения потребителя услуг ХАЙП фондов. Темболее для большенства граждан, которые родились в СССР такой вид зароботка денег равнозначен мошенничеству. Это я к тому, что пытался (и пытаюсь) у себя в городе организовать представительство АИФа, но преодолеть "совковый" менталитет потенциальных инвесторов это бооооооооольшая проблема. И будет гораздо легче убедить человека попробывать ХАЙП инвестиции начиная с 10 у.е.. а не с 500 у.е.

Кроме того я, например в АИФе открыл счета для своих детей. Положил небольшую сумму (подарок на НовыйГод) теперь они сами могут этими деньгами распоряжаться (каникулы, дни рождения и т.п.)

Поэтому небольшие начальные депозиты - от 10у.е. для нас, как потребителей этих услуг, очень даже выгодны!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup: :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу