Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.

а не проще ли встретиться в Питере с Ириной и Антоном сначала, думаю сразу и уладите все вопросы

добавлено через 1 минуту
Вот именно, ник подходящий, и сумму он указал 50уе а не 100 :)
Забываете про правило 50%...если выплата в 100, чистыми на кошелек выходит 50
 
Последнее редактирование:

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Катя, вам платят, потому, что вы с ириной встречаетесь в питере каждый раз? Слишком многие мошенники, которым люди отдали свои деньги, в надежде заработать, остались безнаказаны, тут этот номер не пройдет! Хватит!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Катя, вам платят, потому, что вы с ириной встречаетесь в питере каждый раз? Слишком многие мошенники, которым люди отдали свои деньги, в надежде заработать, остались безнаказаны, тут этот номер не пройдет! Хватит!
я ни разу в Питере не была, т к я в декрете и у меня маленький ребенок. Вложена у меня довольно крупная сумма, свое еще не вернула..Нахожусь в трудном положении, о чем писала несколько страниц назад...точно так же долго жду выплаты, как и остальные(после заказа моей выплаты 17 марта нескольким людям выплатили по несколько тысяч долларов, эти суммы были больше, чем мои 2000.на данный момент из этой суммы выплачено 200)
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Moscow, я конечно не хочу на Вас наезжать! НО!
1. Вы делали вклад собственноручно
2. Вы знали, что это Хайп (ну или фонд, как его позиционирует Антон и Ирина)
3. Вы знали какой уровень риска!!!
4. Почему же Вы не подаете на суд по другим закрытым хайпам.

И последнее...я не думаю, что у вас размер депо больше 1-2 тыс. баксов. Поверьте, у меня больше и намного! Но я почему то никуда не иду, потому что:
а) Делал вклад сам
б) Знал риски
в) Жду объявленные сроки админами фонда (зная наш бюрократический аппарат и коррупцию в гос. структурах)
г) Ребята из Алмаза (я надеюсь) пытаются решить проблемы, потому что у нас на сегодняшний день НЕТ НИОДНОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО НОРМАЛЬНОГО ФОНДА! В связи с этим возникают подводные камни :)

Только плз. без обид!
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ммммм, классика. Куча новичков защищает проект как может.

Ты ли этот новичек? Я не защищаю проект. Просто уже надоело читать про угрозы, милицию...и.т.д.
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
:lol: тебе не стыдно будит когда тебя на 3 буквы пошлют ?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.

Вот ещё один борец за справедливость. Один уже угрожал и всё же добился своей выплаты, не думаю что у вас такое дело прокатит.
А вообще идите если хотите в милицию, ФСБ, генпрокуратуру или ещё куда-нибудь. Толку не будет, так как вы отдали свои деньги ДОБРОВОЛЬНО!!! Никто вас не заставлял. То есть грубо говоря если я вам сейчас переведу 100$ и завтра понесу заяву на вас в милицию, вы спокойно сможете послать и милицию и меня, хотя до вас наверное это сделает сама милиция.
Каждый из нас с удовольствием потребовал бы свои деньги, мне лично очень жаль более 500 $, которые у меня в проекте крутяться, но я буду ждать срока в 1 месяц, так как знаю, что ничего не добьюсь и если админы не захотят мне выплдатить, то я и не увижу своих денег. Может я и смог бы наказать админов и закрыть их лавочку, но денег в этом случае я точно не получу. Кто-то уже говорил что государство с удовольствием захапает в свой бюджет пару сотен баксов, если конечно эти деньги дойдут до государства, что маловероятно. Вы просто отдадите свои кровные высокопоставленному чиновнику и всё...

Но деньги ваши, и хотя вы уже ими распорядились, вы можете делать всё что захотите и требовать их конечно вправе...

Я тоже надеюсь на ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!

Здравствуйте- не буду лить воду ибо просто нет времени,но напишу лишь одно. На поводу мы у вас не пойдем и то,что вы нам диктуете не будет выполнено. У вас еще даже срок депозита не закончился,а вы уже угрожаете. Что ж ваше право-- только помните,что было издано официальное заявление по поводу сроков восстановления выплат и полноценной работы проекта и все об этом знают. Своим поступком вы лишь подольете масла в огонь-- еще раз повторяю ваше право топить нас или нет ибо вы инвестор. И мы вас понимаем,но еще раз повторюсь,что работать под диктовку мы не собираемся!!!!! Я надеюсь я ясно выразился!!!
 

reigold

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!

Не стоит подымать кипишь , тебе объяснили что в мае всё восстановиться , дети с голоду не плачут , а на понт нет смысла брать , тем более что нормальные инвесторы ждут месяц , если вернётся депозит вложи его снова
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте- не буду лить воду ибо просто нет времени,но напишу лишь одно. На поводу мы у вас не пойдем и то,что вы нам диктуете не будет выполнено. У вас еще даже срок депозита не закончился,а вы уже угрожаете. Что ж ваше право-- только помните,что было издано официальное заявление по поводу сроков восстановления выплат и полноценной работы проекта и все об этом знают. Своим поступком вы лишь подольете масла в огонь-- еще раз повторяю ваше право топить нас или нет ибо вы инвестор. И мы вас понимаем,но еще раз повторюсь,что работать под диктовку мы не собираемся!!!!! Я надеюсь я ясно выразился!!!
чемодан уже собрали?))
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Выплата
100.00 WMZ
14.04.09 21:43
AIF PAY

Алмазы хоть и с задержками, но платят. А паникёры от этого еще злее становятся - это наверное не входит в их планы. Вас же попросили по человечески, ну подождите Вы, как будто у Вас никогда не было проблем. Пройдет указанный срок - вот тогда можно будет делать выводы, а сейчас давайте наберемся терпения.
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Не стоит подымать кипишь , тебе объяснили что в мае всё восстановиться , дети с голоду не плачут , а на понт нет смысла брать , тем более что нормальные инвесторы ждут месяц , если вернётся депозит вложи его снова

Бесполезно объяснять, такие люди как mos,,, не понимают.... да думаю еше много времени пройдет прежде чем дойдет до них.........
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!



1. От того, что ты говоришь, мне как инвестору не в радость.
2. От того, что собрался делать, не в радость будет всем.
3. Мы то еще обидеться не успели... а вот ты...что-то раскис (юноша).
4, Обещали не только тебе, и мы, как и ты все слышали, однако выводы сделали другие. А ты хотел быстренько сколотить состояние в хайпах, а быстренько только у ........ получается.
Совет: не беги быстрее паровоза, ведь ты устанешь, а паровоз - нет, расслабься, подожди пока терпеливые получат награду за терпение, а потом мы тебя благословим в интерпол, ФСБ,СБУ,МВД, - договорились?
С наилучшими пожеланиями для MOSKOW:biggrin2:
P.S. - А к тому, как ты желаешь нам удачи, есть такая поговорка: не желай другому того, чего не пожелал- бы себе.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу