Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Написал SMS Антону.
SMS на номер +79119617804 (9:47) :
Zdravstvuiyte Anton.
Vi obeshali nachat' viplati s 12.05. Chto s proektom? Saiyt ne gruzitsia.

SMS от номера +79119617804 (10:35) :
Здравствуйте.хостинг видимо не оплачен.в сети буду к вечеру.
Так что, надежда есть. Ждем...
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Интересно где же админ АИФ с очередной баечкой, типа сгорел сервер/сервер взят на проверку налоговой/инопланетяне перехватили со спутника сигнал и сняли деньги с наших счетов.

По сервису WHOIS:

Creation Date: 22-Jan-2008
Expiration Date: 22-Jan-2010
 
Последнее редактирование:

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вы забыли ещё про Профит-пул и Покер-виолет из таких же равнозначных:i-yes:

P.S.
а может это и, вообще, одна шайка хайперов:rolleyes:

добавлено через 6 минут


вы наверно загадку написали..."попробуй верно расставить запятые":i-yes:
сами то поняли что и о чём написали?
да вот в том и дело что и как вам решать надо где запятые ставить
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Также получила ответ Антона по смс:Здравствуйте. хостинг видимо отключили.в сети буду к вечеру

а они не сказали когда начнутся выплаты ?
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

это я слышу уже давно ))

ну не все праздники ближайшие ещё прошли...День пионерии(19 мая), День защиты детей(1 июня), День независимости России(12 июня)...дальше продолжать, или сами уже?:)
 
Последнее редактирование:

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

serov

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
279
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Но ведь и правда... со всей этой кутерьмой могли просто забыть оплатить хостинг...:m-sad:

да причём тут хостинг?? для хайпа простой неделя...две..три...это уже всё, смысла нет админу этот хайп возвращать.
сами подумайте, для чего уже админу хайп возврашать? чтоб отдать кучу денег немалой части вкладчиков с призрачной надеждой, что после этого тут же снова всё закинут обратно и гораздо больше?
хайпер уже эти деньги считает своими, он их уже в руках, можно сказать, держит... зачем ему их отдавать?? когда всё равно его никто не найдёт. Не знаю, встав на место хайпера, я думаю, надо быть полным идиотом, чтоб после такого простоя возвращать...Тем более, хайп достаточно проработал и не на самом начале пути находится.
Ему новый хайп уже мутить надо полным ходом, если ещё до сих не запустил, конечно.
 

Chipss

Любитель
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
132
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Люди.. вы что? Это всерьёз все пишете??? Проект, который не раз доказывал, что он надежный и перспективный бросит всех нас вот так. Я верю этим людям, так как есть на это основания.. время нашего сотрудничества показало с кем имеем дело и то, на сколько чесными могут быть инвестиционные проекты.. К тому же не из воздуха взято слово "надежный" проект.. Вспомните ситуации, когда писали примерно тоже с теи же надеждами... Almaz-invest всегда выходил победителем в глазах своих инвесторов и будет это делать в будущем... Чем еще можно убедить людей в проффесионализме и честности, как выходи из очередной проблеммы! Я спокоен за свои капиталовложения в этот проект чего и вам желаю... но в любом случае - время покажет, что я прав!
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Люди.. вы что? Это всерьёз все пишете??? Проект, который не раз доказывал, что он надежный и перспективный бросит всех нас вот так. Я верю этим людям, так как есть на это основания.. время нашего сотрудничества показало с кем имеем дело и то, на сколько чесными могут быть инвестиционные проекты.. К тому же не из воздуха взято слово "надежный" проект.. Вспомните ситуации, когда писали примерно тоже с теи же надеждами... Almaz-invest всегда выходил победителем в глазах своих инвесторов и будет это делать в будущем... Чем еще можно убедить людей в проффесионализме и честности, как выходи из очередной проблеммы! Я спокоен за свои капиталовложения в этот проект чего и вам желаю... но в любом случае - время покажет, что я прав!

Я уверен на 99.9% что ты прав..... да это на самам деле так и есть ! Народ убейтесь :wallbash: !!!!!! :biggrin2: или научитесь ждать.... Умники вы должны понимать.... хй бы вам кто ответил по телефону уже мес назад... пост ад -мины удалите -па -душу !
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Люди.. вы что? Это всерьёз все пишете??? Проект, который не раз доказывал, что он надежный и перспективный бросит всех нас вот так. Я верю этим людям, так как есть на это основания.. время нашего сотрудничества показало с кем имеем дело и то, на сколько чесными могут быть инвестиционные проекты.. К тому же не из воздуха взято слово "надежный" проект.. Вспомните ситуации, когда писали примерно тоже с теи же надеждами... Almaz-invest всегда выходил победителем в глазах своих инвесторов и будет это делать в будущем... Чем еще можно убедить людей в проффесионализме и честности, как выходи из очередной проблеммы! Я спокоен за свои капиталовложения в этот проект чего и вам желаю... но в любом случае - время покажет, что я прав!

Счастливое неведение !!! Как я завидую Вашей уверенности !!! Только опыт общения с НАЙНАДЕЖНЕЙШИМИ фондами говорит, что Вам стоит начать беспокоиться за свои капиталовложения :wallbash: (правда проку от этого никакого !!! :l-1no: )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу