Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Администрация выложите тогда уже документы о блокировке ваших счетов...либо уже будет дальнейший разговор по другому(если вы скажете что не возможно выложить эти доки)...

А как насчёт этого? Вы можете выложить документы о блокировке счетов???
 

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

1. А правда, куда деваются деньги с замороженных счетов? Я сам бухгалтер, были случаи когда налоговка счета замораживала, но потом арест снимался и мы пользовались своими деньгами без проблем и в полном объеме. А тут я понимаю не "окончательная заморозка", а просто конфискация какая-то.
2. Думаю завтра горячая линия ничего не решит ни для кого, если денег нет то нет. Но если ктото дозвонится, то думаю, выражу общее мнение, если попрошу выложить существенно важные ответы на форум.
3. Предлагаю такой вариант поднятия проекта и обращаюсь к администрации: вернуть хотя бы вклады, без процентов. На это нужно гораздо меньше средств чем на выплату всех долгов, и думаю достаточно реально и решаемо.
 
Последнее редактирование:

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А может кто 100К выделит на поднятие проекта? :crackup:

Ага, Михаил Фридман :) или Роман Абрамович

А если серъезно, люди какая на... налоговая ?? Вам хоть один документ показали, что счет арестован, или что АИФ вообще зарегистрирован как финансовая компания на территории РФ ??
Что вы, как бараны, извините за выражение! Вас стригут а вы "Еще!"
Админ всех кинул и собирается еще на 100 000 баксов - под видом спасения АИФа или создав новый фонд.
надеюсь 100 К не на хостинг админ просит.
 
Последнее редактирование:

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня есть дельное предложени
Вариант №3
Закидаем ПОМИДОРАМИ Налоговую:e-clap:

Меня самого помидорами закидают и ногами в углу запинают мои рефы, которых я в проект привел, ибо вложили они не по 10 баксов.
 

alex33

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Администрация выложите тогда уже документы о блокировке ваших счетов...либо уже будет дальнейший разговор по другому(если вы скажете что не возможно выложить эти доки)...

А в ответ тишина...:l-1no:
 

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А в ответ тишина...:l-1no:

Ну если правда у людей нервный срыв, то вот делать им щас нефиг как документы сканировать и на сайт скидывать.
Даже ждать не стоит сегодня.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну если правда у людей нервный срыв, то вот делать им щас нефиг как документы сканировать и на сайт скидывать.
Даже ждать не стоит сегодня.

Удивляюсь наивности некоторых товарищей…
Типа не то, что покажите нам хоть какие-то документы, а наоборот, не надо показывать, пускай админ немножко отдохнет, съездит на Канары -отдохнет, а через пару-тройку месяцев пускай и выкладывает. Ждали 1.5 месяца, подождем еще 3..
 

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Надеюсь завтра увидеть более полное толкование сложившейся ситуации, возможно не все так плохо как кажется. Утро вечера мудренее говорят.
Хотелось бы обладать более полной информацией, среди вкладчиков есть разные люди, возможно и влиятельные, может быть они както смогут помочь. Если суть обвинения и заморозки счетов это "мошенничество", то ничего не мешает администрации заключить со всеми вкладчиками договора ПРИНУДИТЕЛЬНО, и эти документы будут основанием для того, чтобы подтвердить легальность средств. Кто откажется договор подписывать-пусть пеняет на себя.
Мне кажется разумным такой вариант.:dirol:
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Удивляюсь наивности некоторых товарищей…
Типа не то, что покажите нам хоть какие-то документы, а наоборот, не надо показывать, пускай админ немножко отдохнет, съездит на Канары -отдохнет, а через пару-тройку месяцев пускай и выкладывает. Ждали 1.5 месяца, подождем еще 3..

Я разве сказал что не надо ничего показывать, вообще то в моем тексте написано что не надо сегодня ждать ответ от администрации, и слова эти были подписаны под цитатой.
Bogart, будьте внимательны при прочтении.

добавлено через 2 минуты
мда...хороший заработок на хайпах...-80 в атоме..-80 а инофонде и -80 тут...черт какого я в эту хрень вообще влез..заработал на халяве называется

Да вам крупно повезло, если потери ограничены тока 240 баксами.
 
Последнее редактирование:

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу