Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Слушай это ты дятел, да ещё к тому же и подставной, 10 дней назад зарегистрировался и уже смеет оскорблять наших форумчан, веди себя нормально. Вот именно сам сказал копейки, и снимать надо каждый месяц, а не быть оленем, чтобы эту самую прибыль ощутить, а не витать в облаках, в предвестии, золотых гор, да ещё и в Хайпах, я всё сказал, удачи.....................


:biggrin2: Ты дурненький - дурненький....... яже ему обьяснил что и почем...... и еще я неоскорблял его я просто спросил про дядла.... и еще.... Тимур (специалист) копейки снимать будиш ты и твои друзья.... кто тебе сказал что я подставной ???
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

:biggrin2: Ты дурненький - дурненький....... яже ему обьяснил что и почем...... и еще я неоскорблял его я просто спросил про дядла.... и еще.... Тимур (специалист) копейки снимать будиш ты и твои друзья.... кто тебе сказал что я подставной ???

на таких фондах можно заработать и сделав крупные суммы, только вкладывать нужно столько, сколько бы не было жалко выбросить на ветер. это я на своих ошибках знаю
 

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

на таких фондах можно заработать и сделав крупные суммы, только вкладывать нужно столько, сколько бы не было жалко выбросить на ветер. это я на своих ошибках знаю

Конкретно этот фонд имелся ввиду?:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

:biggrin2: Ты дурненький - дурненький....... яже ему обьяснил что и почем...... и еще я неоскорблял его я просто спросил про дядла.... и еще.... Тимур (специалист) копейки снимать будиш ты и твои друзья.... кто тебе сказал что я подставной ???

"Умник" хватит флудить в теме и всех на флуд провоцировать!
Теперь мы знаем кто лучший специалист в хайпах на форуме! Это ты timepay! :appl:
Выслал тебе в Гомель корону - вес 1 тонна!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

"Умник" хватит флудить в теме и всех на флуд провоцировать!
Теперь мы знаем кто лучший специалист в хайпах на форуме! Это ты timepay! :appl:
Выслал тебе в Гомель корону - вес 1 тонна!:crackup:

:biggrin2: Спасибочики......... PRO. Я ценю то что ты сдел.... :party: ждемс...... Если когото обидил простите...... если кого-то что-то неустраивает номер соты знает...... можем и поговорить.......вот и скап "haydegen" сорри если что не так.. :drinks00:

Только вкладывать нужно столько, сколько бы не было жалко выбросить на ветер. это я на своих ошибках знаю

471167478 - если это ты... Привет огромный Касте.... Я тебя предупреждал о бетинге...... нех.... было сунуться туда...... ибо итог был ясен..... :m1517000: ПУСТЬ ВЫЗДАРАВЛЕВАЕТ......... НАРОД ЖДЕТ !!!!!!
 
Последнее редактирование:

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

78 Dec-19-2008 12:09:38 AM
Compounding deposit
Earning $ 0.78 Dec-19-2008 12:09:38 AM
Earning from deposit $62.68 - 1.250 %
Deposit $ 0.77 Dec-18-2008 12:09:38 AM
Compounding deposit
Earning $ 0.77 Dec-18-2008 12:09:38 AM
Earning from deposit $61.91 - 1.250 %
Deposit $ 0.76 Dec-17-2008 12:09:38 AM Платит- реинвест
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Присоединился к проекту на 2200.00 WMZ с 18 декабря. Делал перевод 200.00 WMZ и 2000.00 Western Union 19 декабря, т.е. один день действовал доверительный платеж, не много, но все-таки. Ребятам можно доверять, много с ними предварительно общался по аське, оставили очень приятное впечатление. Так что всем, кто еще сомневается, рекомендую именно Almaz-invest :thumbsup:
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Присоединился к проекту на 2200.00 WMZ с 18 декабря. Делал перевод 200.00 WMZ и 2000.00 Western Union 19 декабря, т.е. один день действовал доверительный платеж, не много, но все-таки. Ребятам можно доверять, много с ними предварительно общался по аське, оставили очень приятное впечатление. Так что всем, кто еще сомневается, рекомендую именно Almaz-invest :thumbsup:

:biggrin2:..... все таки вестерн выбрал...... мда.... по % жестоко обошлось...........
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Присоединился к проекту на 2200.00 WMZ с 18 декабря. Делал перевод 200.00 WMZ и 2000.00 Western Union 19 декабря, т.е. один день действовал доверительный платеж, не много, но все-таки. Ребятам можно доверять, много с ними предварительно общался по аське, оставили очень приятное впечатление. Так что всем, кто еще сомневается, рекомендую именно Almaz-invest :thumbsup:
Админ реферальские уже начислил, как выведут в вебмани переведу вам, вы мне так и не сообщили свой счет WMZ, напишите его в ЛС или на почту.
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

:biggrin2:..... все таки вестерн выбрал...... мда.... по % жестоко обошлось...........

Жестковато конечно, 90 дол. комиссии заплатил, ну да ладно, за 4 дня отобъётся, по другому не было возможности
 

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Жестковато конечно, 90 дол. комиссии заплатил, ну да ладно, за 4 дня отобъётся, по другому не было возможности
я чето не правильно посчитал...? как это у Вас за 4 дня 90 долларов получится?
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я чето не правильно посчитал...? как это у Вас за 4 дня 90 долларов получится?

у вас явно с математикой туго, за 4 дня выйдет 176$ т.е чистая прибыль 88$ в день
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

у вас явно с математикой туго, за 4 дня выйдет 176$ т.е чистая прибыль 88$ в день

Да бывает......... + невнимательность.. иногда крышу рвет..
 
Последнее редактирование:

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

у вас явно с математикой туго, за 4 дня выйдет 176$ т.е чистая прибыль 88$ в день

смотря по какому проценту посчитать... я считал на 1.3% в день. Не обратил внимания, что там Новогодний 2 процента.
А с математикой у меня нормально.

добавлено через 4 минуты
Да их 2е таких...... :wallbash: Я разок на коня подсел....... НЕВЫДЕРЖАЛ....

Знаете, из-за таких как Вы и еще кое-кого, чесно не совсем уже хочется посещать форум, обозвать человека для вас не составляет труда, создавая не дружелюбную обстановку на форуме.
 
Последнее редактирование:

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

смотря по какому проценту посчитать... я считал на 1.3% в день. Не обратил внимания, что там Новогодний 2 процента.
А с математикой у меня нормально.

Оно и видно......... + со внимательностью........

- Знаете, из-за таких как Вы и еще кое-кого, чесно не совсем уже хочется посещать форум, обозвать человека для вас не составляет труда, создавая не дружелюбную обстановку на форуме.

> НУ Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ........ ИЛИ ТЕБЕ ЕЩЕ НАКОЛЕНИ СТАТЬ ????
 
Последнее редактирование:

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Оно и видно......... + со внимательностью........

- Знаете, из-за таких как Вы и еще кое-кого, чесно не совсем уже хочется посещать форум, обозвать человека для вас не составляет труда, создавая не дружелюбную обстановку на форуме.

> НУ Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ........ ИЛИ ТЕБЕ ЕЩЕ НАКОЛЕНИ
СТАТЬ ????

я видел как ты извинился перед форумчанином...похвально.
Но тебя не останавливает язвить уже другому человеку. Видно такой ты человек. (Тоже в игноре для меня).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу