Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Нет выплаты уже неделю... Я начинаю беспокоится...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Date : 2009-29-01 13:16:40
From/To Account : U4555417 (Almaz Pay)
Amount : 192.3600
Currency : LRUSD
Batch : 11371123

:e-clap: связался с Ириной :) Спасибо!
 

cerber1966

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну чтож, как я и считал- этот проект является достаточно надёжным. И тем более во время кризиса. Они мне тоже задерживали выплату, но не отказывались от обязательств. Вчера Ирина уверила, что решит мой вопрос с выводом денег в кратчайшие сроки- обещание выполнала.
1/29/2009 12:38 11369863 U4555417 (Almaz Pay) + $229.65
Спасибо, Ирина за работу! Ну а задержка- всегда могут быть форсмажерные оьстоятельства... Удачной дальнейшей работы.:appl:
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте уважаемые инвесторы и посетители. У меня упала ICQ все вопросы пожалуйста повторите. Пишу сюда чтобы не было недоразумений что я не отвечаю, просто перегрузка аси и она упала. Перегрузка наступила при 150 вопросах одновременно.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте Ирина!!! Выплата была заказана еще 22 но до сих пор не пришла! Когда ожидать выплату?
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте как только получим перевод из банка
 

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да я в Алмаз влюбился просто. Все вопросы решаются моментально, крайняк в течении суток. Даже если сиюминутно трудно вопрос решить, можно написать в оффлайн и быть уверенным в том что он не останется без ответа и нерешенным. Обсуждается с админом все, всегда рады выслушать здоровую критику и предложения, и тутже реализовать новые идеи. И это все называется хорошим сервисом. И при этом не нужно забывать о хорошем доходе. Мое мнение-идеальный сайт.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

выплата
Z34724456****
29.01.09 19:49
50.00 WMZ
AIF PAY
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

а у меня в аккаунте в истории дохода вообще не понятно что творится! Думаю Ирина разберется, не могу к ней достучаться пока.
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

КАК ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:money: :)

1/29/2009 17:59 11383960 U4555417 (Almaz Pay) + $97.32
 
Последнее редактирование:

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Что-то чудит сайт. То ли яочень умный, то ли они очень хитрые. Не могу поверить, что после года работы возникают вопросы по работе сайта. Это чистый развод на деньги. Надо прощаться с этим фондом, пока не надули по-большому.
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Что-то чудит сайт. То ли яочень умный, то ли они очень хитрые. Не могу поверить, что после года работы возникают вопросы по работе сайта. Это чистый развод на деньги. Надо прощаться с этим фондом, пока не надули по-большому.

Правильно говорите, работая столько времени и иметь такого качества сайт, я уже не говорю о технических моментах, даже минуты не могу провести на сайте из-за его дизайна. О дизайне говорилось ранее, что будет другой, но видно не будет. Также администрации пора уже сделать оригинальный скрипт, человеческий дизайн... Да и людям тоже надоели эти проблемы. Закажите в нормальном месте у профессионалов сайт и т.д. Вы себя хорошо зарекомендовали, меняйтесь к лучшему!!!
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Optimist-- если вы думаете что мы специально тянем и не выплачиваем деньги?? то вы ошибаетесь очень глубоко !!!! кстати выплаты возобновлены по мере получения переводов. А если вам не нравится работать с нашим сервисом,то пишите в ICQ 328-190-475 я вам выплачу ваши деньги и удалю ваш аккаунт. Мы редко кого-то подводили и уж тем более никого не обманывали и говорили как есть.Пусть правда и жесткая, но она правда. И мы никуда не пропадаем и не пытаемся уйти от ответственности. А платим и будем платить. И домен второй купили для вас же, уважаемые клиенты,чтобы сайт работал без перебоя, а то что нам не везет с хостингами, это конечно наши проблемы, и мы их решаем.... и решим.

Moscow Если у вас есть возможность предложить нам дизайн лучше чем есть,то мы вас отблагодарим без сомнения. Очень легко критиковать кого-то,а принять участие в работе фонда это уже совсем другое... Спасибо за понимание...
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Правильно говорите, работая столько времени и иметь такого качества сайт, я уже не говорю о технических моментах, даже минуты не могу провести на сайте из-за его дизайна. О дизайне говорилось ранее, что будет другой, но видно не будет.

Предложите пожалуйста свой дизайн!! Все критикуют, а никто не предлагает свои варианты. Мы только рады будем Вашим предложениям, поверьте!
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Предложите пожалуйста свой дизайн!! Все критикуют, а никто не предлагает свои варианты. Мы только рады будем Вашим предложениям, поверьте!
Я не дизайнер, но кажется сейчас с этим не проблема.
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Уважаемый Админ. Я не могву зайти на сайт уже два дня. Почему? В ICQ не смог отписаться. Поэтому и так выступил. Так, всё же, Что с сайтом? Ответьте, пожалуйста, без обиды и по существу. Спасибо.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Уважаемый Админ. Я не могву зайти на сайт уже два дня. Почему? В ICQ не смог отписаться. Поэтому и так выступил. Так, всё же, Что с сайтом? Ответьте, пожалуйста, без обиды и по существу. Спасибо.

сайт доступен по адресу almaz-invest.net вы по этому адресу входите??
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Уважаемый Админ. Я не могву зайти на сайт уже два дня. Почему? В ICQ не смог отписаться. Поэтому и так выступил. Так, всё же, Что с сайтом? Ответьте, пожалуйста, без обиды и по существу. Спасибо.

Здравствуйте уважаемые инвесторы, на сайт вы можете абсолютно смело заходить по ссылке www.almaz-invest.net это наш запасной вариант. Он будет работать до тех пор пока www.almaz-invest.com будет переносится на другой хостинг. Ибо Хостинг на котором мы были не устраивал нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу