Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliga

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Подскажите пожалуйста. Инвестировала на 30 дней, не отметила реинвест. Сейчас капает на баланс. Могу я их инвестировать на 7 дней ?

План изменить вы не сможете до окончания текущего. А включить реинвест на текущем плане возможно. Зайдите на страницу "вклады" и там в таблице своего плана в последнем столбце "Compounding Percent" поставте нужный вам процент реинвестирования.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ув. Администрация. объясните людям проблему с выплатами, почему в пендинге более 5 дней? В каждом посте Вы просите сообщать о проблемах в аську, далее все туда естественно пишут, после чего вы сами же отписываетесь что у вас "упала" аська!
Чем дальше, тем больше сроки пендинга, извините, но это мои деньги и я не собираюсь терять проценты, так как средства лежат мертвым грузом!
Жду объяснений! Спасибо.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Новости от администрации проекта:
Здравствуйте уважаемые инвесторы и посетители нашего проекта. У нас произошли изменения и обновления. Мы работаем и принимаем депозиты теперь через: Web Money (в ручном режиме), Pay pal (в ручном режиме), Liberty resrve (автоматически), Perfect money (автоматически), Яндекс Деньги (в ручном режиме), Western union и банковские перводы (поступелние на ваш счет происходит в течение 5 минут).

Подробности вы можете прочитать в FAQ и в правилах проекта.

С уважением,администрация Almaz-Invest fund.
 

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

та деньги они то выплачивают...просто непонятно по какому принципу..был пендинг 2 недели...вчера выплатили...при этом уже выплачивали тем кто позже запросил..непонятна для меня система...та и честно говоря я так думаю путаницы куча с 50% от прибыли..поэтому обработка и идет со скоростью черепахи
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Неделю назад заказывал на вывод профит за 7 дней. Это около 1,5 баксов, это уже с учетом 50% комиссии. На второй день пришла выплата.
Сейчас мне саппорт в аське написал "здравствуйте как раз хорошо что вы апоявились -- у вас слишком маленький запрос для выплаты в яндекс"
Вывести хочу 2 бакса с копейками.
Может уже пора закрывать свой счет у них?

добавлено через 9 минут
Во, только что ответили.
На Яндекс ТЕПЕРЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО 10 ИЛИ 20 $
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

На Яндекс ТЕПЕРЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО 10 ИЛИ 20 $
Это наверное потому что все вводы/выводы теперь вручную делают.

...хотя и раньше через Яндекс не автоматом вводили...
 

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

marszm

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У них проценты за рефералов начинают начислять со второго. А с первого идет в фонд благотворительности Алмаз-инвест, или все-таки потом в сумме с двоих начисляют ? Кто нибудь в курсе ?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У них проценты за рефералов начинают начислять со второго. А с первого идет в фонд благотворительности Алмаз-инвест, или все-таки потом в сумме с двоих начисляют ? Кто нибудь в курсе ?

Начислять реферальские начинают со второго
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Очередная выплата
3/20/2009 14:44 13200087 U4555417 (Almaz Pay) + $225.45
Друзья, отбросьте пессимистические прогнозы о скором свертывании хайп-индустрии, (весь мир говорит об инвестициях), а вот найти среди многих сотен проектов чистоплотных и дальновидных админов это удача +талант+ труд. Я инвестирую в Алмаз с ноября. не хочу чтобы вы думали, что я каким - то боком с руководителями проекта. Хочу заверить, я не брат, не сват, не кум я просто инвестор, и как и все хочу зарабатывать в сети и иметь дополнительный доход. За два года я обратил внимание, что большинство приличных проектов закрывалось после того, как в мониторингах появлялась негативная информация, и потом сами инвесторы начинали придумывать страшилки и провоцировали к свертыванию работы и потере своих доходов. В этой связи предлагаю:
1. Проявлять терпение и не пугать друг друга необоснованными постами.
2.Оказывать уважение и поддержку руководителям проекта, чем поможем им не нервничать, а спокойно работать над развитием проекта.
3.Огромная просьба всем ( не только центовые выплаты) сообщать в форуме и мониторах о полученных выплатах.
И в завершении друзья, да выплаты задерживаются, и это немного напрягает, но послушайте, кого здесь кинули и не платят, кому совсем не ответили ни на один вопрос, полагаю таких не найдется, а это уже результат. Благодарю каждого кто читает мои предложения без осуждения, желаю успеха и нам и администрации... здоровья друзья!!!


Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу