Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

serg_2007

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вчера-сегодня не войти в аккаунт. Неправильный логин или пароль..Я так понял меня удалили??? 5 дней назад заходил - всё было нормально, проценты шли...Поддержка пока молчит.

Напишите Ирине смс. доступ восстановят
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте уважаемые инвесторы и посетиели проекта...мы вынуждены сообщить,что с представительством в Пензе (17.02.2009
Здравствуйте у нас уже открылся офис-представительство в г.Пенза ул Мусорского 18-а район Арбеково!!! Номер телефона будет через 5 дней. В настоящее время вы можете уже писать в ICQ 470073537(Там вам подскажут по вопросам работы представительства, а по вопросам инвестирования в веб мани просьба не писать туда ибо схема приема веб мани только по ICQ 328-190-475)Спасибо
С уважением, администрация AIF
Feb-16-2009 04:16:59 PM) мы расторгли договор...причина:
--мошеннические действия в отношении нашего проекта и нашего партнера по обмену валют
--распростронение заведомо ложной информации и клеветы,ввод в заблуждение клиентов и т.д.
Все клиенты,распологающие какой либо информацией об этом представителе или думающие над его липовых предложениях просьба узнать достоверность информации у нас.
Все подробности и скриншоты его мошеннических действий вы можете получить у меня или я могу их выложить здесь,если это не сочтут за спам...
С уважением администрация AIF.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все подробности и скриншоты его мошеннических действий вы можете получить у меня или я могу их выложить здесь,если это не сочтут за спам..

т.к это относиться к проекту Almaz-invest то данные скриншоты спамом считать никак нельзя. я думаю вам не охото будет выгрибать сотни месаг в личке от пользователей, так что лучше выкладывайте сюда.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте уважаемые инвесторы и посетиели проекта...мы вынуждены сообщить,что с представительством в Пензе (17.02.2009
Здравствуйте у нас уже открылся офис-представительство в г.Пенза ул Мусорского 18-а район Арбеково!!! Номер телефона будет через 5 дней. В настоящее время вы можете уже писать в ICQ 470073537(Там вам подскажут по вопросам работы представительства, а по вопросам инвестирования в веб мани просьба не писать туда ибо схема приема веб мани только по ICQ 328-190-475)Спасибо
С уважением, администрация AIF
Feb-16-2009 04:16:59 PM) мы расторгли договор...причина:
--мошеннические действия в отношении нашего проекта и нашего партнера по обмену валют
--распростронение заведомо ложной информации и клеветы,ввод в заблуждение клиентов и т.д.
Все клиенты,распологающие какой либо информацией об этом представителе или думающие над его липовых предложениях просьба узнать достоверность информации у нас.
Все подробности и скриншоты его мошеннических действий вы можете получить у меня или я могу их выложить здесь,если это не сочтут за спам...
С уважением администрация AIF.
Все вышесказанное подтверждаю.Данный человек оказался мелочным кидалой, но благодаря Ирине, удалось вовремя остановить его. Ирина из своего кармана возместила все убытки(277$) которые причинил этот человек, за что ей огромная благодарность.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все подробности и скриншоты его мошеннических действий вы можете получить у меня или я могу их выложить здесь,если это не сочтут за спам..
Конечно выкладывайте.

зы, пользователь Anatin получил вечный бан.

его пост удален, как и все ответы на него.
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

.....
зы, пользователь Anatin получил вечный бан.
его пост удален, как и все ответы на него.
Возможно с удалением этого, хоть и без сомнения глупого, поста как и ответов на него Вы и погорячились - наши ответы (уверен - их было бы еще достаточно) показали бы нашу поддержку фонда с одной стороны, а с другой - вечный бан отвадил бы подобных умников от необдуманных постов в будущем. Имхо.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

банить новичков не хорошо ведь они потенциальные инвесторы ;)
Не хорошо языком ляпать не подумавши (я об Anatin).
Этот безмозглый потенциальный инвестор своим глупым постом мог отпугнуть не один десяток действительно потенциальных!
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

банить новичков не хорошо ведь они потенциальные инвесторы ;)

а где обещанные скины?

2almaz-invest.com вы рисовать их еще долго будите?

Здравствуйте -- вчера был выходной. Сарказм-ни к чему здесь!!

Скрины прилагаю:
 

Вложения

  • скрин-1.JPG
    скрин-1.JPG
    79.6 KB · Просмотры: 180
  • 04.jpg
    04.jpg
    2.7 KB · Просмотры: 105

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вчера-сегодня не войти в аккаунт. Неправильный логин или пароль..Я так понял меня удалили??? 5 дней назад заходил - всё было нормально, проценты шли...Поддержка пока молчит.

У мена была подобная проблема.
Обратись к Ирине, поможет 100%.
Еще раз благодарю Almaz-invest за понимание и помощь - Спасибо !!!
 

Kid

Любитель
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Была проблема с авторизацией на сайте, подумал, что все:) Долго не заходил. Думал вклад потерял. Сегодня пообщался с Ириной и узнал, что аккаунт был удален в связи с неактивностью. Зарегистрировался заново, вернули вклад. Отличный проект. :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу