Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kivlaron

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Katik тоже подтвердила подленность по айсикью. Вроде как переехали на новый хост, по причине недобросовестности предыдущего
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Алмаз инвест посмотрел Вашу статистику вкладов на 800000 долларов у Вас. За такие деньги Вы всегда будете приманкой для хакеров и самоучек по взлому Вашей системы! Пора Вам переходить на цивилизованные отношения с инвесторами путем заключения договоров и перевода денег Вам через банк! Доверие Вы заслужили установите минималку к примеру 100 долларов и принимайте платежи через банк или офисы! а то Вы сейчас стали напоминать проект Финлист Баришпольца которым все заинтересовались и бандиты и контролирующие органы!! Переросли Вы уже интернет платежи! Создавайте свой инвестиционный банк в реале!
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

100? я бы смело от 500 рекомендовал!!!
 

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Dobryj!Здравствуйте уважаемые инвесторы, Almaz Invest Fund доступен по новому адресу www.almaz-invest.net , по подробней чуть позже. С уважением Администрация.

Hello dear investors, Almaz Invest Fund it is accessible to new www.almaz-invest.net address, on more detailed a bit later. Yours faithfully Administration.
[17:04:14] :)

добавлено через 1 минуту
[17:04:14] irena napisał(a): eto prawda???
[17:31:34] irishka napisał(a): да...это временно,пока там нам трафик не дали,для вашего спокойствия...просто время идет,а наши хостеры не очень торопяться трафик давать...
 
Последнее редактирование:

aleks1984

Интересующийся
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

спасибо за инфу:) а то чёт смотрю сайта нету...думаю привет)))а всё таки в ваш фонд у меня из хайпов самая большая инвестиция:wink2:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну хорошо, на сайт зайти можно. А как на счёт работы? Мне нужно вывести и довложить проценты. Когда возобновиться вывод?
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте уважаемые инвесторы, на сайт вы можете абсолютно смело заходить по ссылке www.almaz-invest.net это наш запасной вариант. Он будет работать до тех пор пока www.almaz-invest.com будет переносится на другой хостинг. Ибо Хостинг на котором мы были не устраивал нас.

kiwin Здравствуйте спасибо вам за это письмо, вы попали в самую точку с инвест банком, но для этого нам нужно еще трудится несколько лет.И мы это планируем. А инвестиции мы итак принимаем через банки на Юр. и физ счета. И принимаем вклады практически в любых платежных системах. Еще раз спасибо вам за письмо. Мне будет приятно с вами обсудить ваши вопросы и предложения в ICQ 328-190-475
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Алмаз инвест посмотрел Вашу статистику вкладов на 800000 долларов у Вас. За такие деньги Вы всегда будете приманкой для хакеров и самоучек по взлому Вашей системы! Пора Вам переходить на цивилизованные отношения с инвесторами путем заключения договоров и перевода денег Вам через банк! Доверие Вы заслужили установите минималку к примеру 100 долларов и принимайте платежи через банк или офисы! а то Вы сейчас стали напоминать проект Финлист Баришпольца которым все заинтересовались и бандиты и контролирующие органы!! Переросли Вы уже интернет платежи! Создавайте свой инвестиционный банк в реале!
Я тоже за такое введение, но напомню что данная статистика 800000 - много из них реинвестов, а реальных вкладов намного меньше я думаю максимум 500000. (напомню что капитал у баришпольца был 10млн), имхо данные проекты сравнивать еще рано и баришпольц как вы помните проработал пять лет.
А чтобы быть защищеным от хакеров имхо лучше сделать свой скрипт, и перенести все вклады туда. А не сидеть на старом всем известном GC...
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Almaz-invest fond можите ли вы перенести пока деньги с дня начала 'заказа на вывод' на 1.20% ЕЖЕДНЕВНО пока не будет выплат
:i-yes:
P.S. Надеюсь меня поддержат вкладчики

И ДА БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ :dirol:
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Смотрю, добавили проверочный код.
Налаживают, однако...
 

ЕСергей

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Алмаз инвест посмотрел Вашу статистику вкладов на 800000 долларов у Вас. За такие деньги Вы всегда будете приманкой для хакеров и самоучек по взлому Вашей системы! Пора Вам переходить на цивилизованные отношения с инвесторами путем заключения договоров и перевода денег Вам через банк! Доверие Вы заслужили установите минималку к примеру 100 долларов и принимайте платежи через банк или офисы! а то Вы сейчас стали напоминать проект Финлист Баришпольца которым все заинтересовались и бандиты и контролирующие органы!! Переросли Вы уже интернет платежи! Создавайте свой инвестиционный банк в реале!

Это хорошо если у вас есть такие деньги,а если у человека нет таких средств ,что ему тогда делать,я так понял проект расчитан на людей у кого не позволяет бюджет вносить большую сумму,вложив малую можно хотя бы зароботать на что то не значительное.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Выплат нет более 5 дней!!! Кто - нибудь получал на этой неделе?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Выплат нет более 5 дней!!! Кто - нибудь получал на этой неделе?

тоже выплат нету пока :(( вроде обещали начать выплаты ночью вчера!! но пока выплат не прошло, может скрипт до конца до настраивают и потом пойдут выплаты??
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Просмотрел историю дохода. 28-го числа не было произведенно начислений процентов на 5 из 6ти вкладов.
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Екатерина86 - аналогично.
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Честно говоря, запутался. Но вижу, что и вправду сумма при реинвесте больше. Значит всё правильно. Недоплату вижу, а переплату на предыдущий день не заметил:)
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Можите сделать так чтобы во каждый день со времени начала 'вывода' начислялось хотя бы 1.2 процента в день... пока не выведутся средства
:i-yes:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Запостил так запостил:)
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

срочно все выводим деньги из алмаза, будем зарабатывать на кошельках:)
Сори за офтоп, автора в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу