Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

- Moscow А тут кто то верил что они на форексе зарабатывают? Думаю не дураки тут сидят. Все знают, что это пирамида. Давно уже все просчитано до Вас, глаза открывать тут никому не надо:biggrin2:
- mixx Все просто замечательно, особенно умиляют общанные проценты, от 1,2% в день в год это от 438% . Вы представляете как им нужно работать чтобы получить прибыль? И это только выплата инвесторам, и себе тоже нужно. Грубо говоря прибавим примерно столько же и что получаем?
Зарабатывают они от 876% годовых!! Куда они их вкладывают чтоб получить такую прибыль? И не надо говорить о Форексе не заработаешь на Форексе такие суммы тем более сейчас.
Обыкновенный Хопер который выплачивает проценты за счет новых инвесторов.

:biggrin2: Moscow и mixx Они мне помогли разобраться в форексе. подсказывали где лучше открыть ордер итд итп... Могу смело заявить что такие проценты можно сделать с их сумой за 1 мес. Уважаемые если с форексом не сталкивались то и говорить вам тут не очем. сказано же что счета в банке заблокированы... вот скажите мне как им нарисовать деньги ? обещали разобраться вот и разбираться, а не сидят в icq и не лазят на форумах - Администрация все сказала что нужно... о чем вы сейчас говорите на mmgp ? почемубы вам не позвонить ? Узнали бы напрямую у администрации что и как сейчас происходит...... Администрация всегда на связи. и некуда они не собираются убегать....
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все просто замечательно, особенно умиляют общанные проценты, от 1,2% в день в год это от 438% . Вы представляете как им нужно работать чтобы получить прибыль? И это только выплата инвесторам, и себе тоже нужно. Грубо говоря прибавим примерно столько же и что получаем?
Зарабатывают они от 876% годовых!! Куда они их вкладывают чтоб получить такую прибыль? И не надо говорить о Форексе не заработаешь на Форексе такие суммы тем более сейчас.
Обыкновенный Хопер который выплачивает проценты за счет новых инвесторов.
Боюсь, что у Вас ошибочные рассуждения. Вы забыли о правиле выплат профита в 50%. Т.о. реально фонд обязан выплачивать вкладчикам 0.6% в день, что для форекса, на сегодня, вполне реальная цифра. C таким же процентом выплат работает, например, хорошо известный фонд Forexpool, который однозначно использует игру на форекс для получения профита. Подтверждения, что AIF использует форекс нет, но и Ваши аргументы слабы. AIF совершил серию ошибок, к которым в первую очередь следует отнести использование отечественных электронных ПС и не способность оценить объем работы при таком количестве вкладчиков, что привело к сбою. Я и ранее предлагал и сейчас придерживаюсь такого же мнения, что надо ждать месяц и только после этого все встанет на свои места. Полагаю, что если AIF и выплатит хотя бы депозиты вкладчикам и то будет хорошо. Авторитет они себе подорвали окончательно и серьезного будущего у них нет.
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

electrik52 - ошибки это опыт... если и допущены траблы то они исправляются. репутация к ним вернется после того как выплатят все долги. поверь так оно и будит.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А еще интересно, когда же на все комменты ответят сами представители AI ?
Делать им нечего на все эти флудерские камменты отвечать. Сказано - ждите, сколько можно мусолить? У фонда проблемы.
Все просто замечательно, особенно умиляют общанные проценты, от 1,2% в день в год это от 438% . Вы представляете как им нужно работать чтобы получить прибыль? И это только выплата инвесторам, и себе тоже нужно. Грубо говоря прибавим примерно столько же и что получаем?
Зарабатывают они от 876% годовых!! Куда они их вкладывают чтоб получить такую прибыль? И не надо говорить о Форексе не заработаешь на Форексе такие суммы тем более сейчас.
Обыкновенный Хопер который выплачивает проценты за счет новых инвесторов.
Ага, но по правилам на вывод установлена комиссия 50 процентов, так что насчитанные 438 делите пополам.:i-yes:
Вкладывают только те, кто не читают ветки форума, а просто смотрят названия платящих хайпов. Думаю, давно место проекту в другой ветке. Вопрос модераторам: Сколько дней проект должен не выплачивать вкладчикам, что б его переместили в раздел "Скамы"? Просто тут кроме флуда ничего нет
К сожалению, вынужден согласиться. По статусу у фонда проблемы, значит и раздел должен быть соответствующий по-крайней мере пока, чтобы новичкам головы не морочить. Тем более в разделе проблемных не все являются мошенниками, так что ничего зазорного в этом нету.
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Уверенность опирается на информацию и факты. У меня их нет. Буду благодарен если Вы развеете мои сомнения. Честно говоря я и сам, учитывая размер моего вклада, сильно заинтересован в благополучном исходе сложившейся ситуации. К сожалению AIF, и это естественно, не дает программу выхода из кризиса. Что касается опыта, о котором Вы говорите, то его набирают без риска чужими деньгами.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

К сожалению, вынужден согласиться. По статусу у фонда проблемы, значит и раздел должен быть соответствующий по-крайней мере пока, чтобы новичкам головы не морочить. Тем более в разделе проблемных не все являются мошенниками, так что ничего зазорного в этом нету.
Я тоже вынужден с этим согласиться и переношу тему в проблемные...
После восстановления стабильных выплат - верну тему в рабочий раздел!
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я хотел вложить в этот проект и хорошо что попал сюда , в новостях на алмазе читал про открытие их офиса - и выходит как-то так не понятно ,вроде-бы компания набирает обороты и в то же время их проект терпит крах.:eek:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Для подключения на канал Almaz-invest Found используйте адрес сервера irc.bynets.org порт 6667 #AIF давайте разговаривать там что бы не скамить mmgp
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

у меня свой вклад не мониторский...
выплата вчера отписать не мог:
Z34724456****
Z24581275****
50.00 WMZ
13.04.09 10:07
AIF PAY

Где она????

moninvest Apr-13-2009 10:04:11 AM $100.00
wmr2000 Apr-10-2009 09:22:37 PM $3.25
edikos4 Apr-10-2009 08:41:57 PM $4.34
katik17091982 Apr-10-2009 08:41:23 PM $100.00
Dandreu Apr-10-2009 08:22:37 PM $20.00
monhyip.ru Apr-10-2009 12:21:59 AM $242.00
alex29 Apr-10-2009 12:18:13 AM $6.00
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу