Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте! вопрос. Перевод был сделан с ЯД-а, мне их в Алмазе поменяли по курсу и положили на счёт, вывести хочу в Перфект, мне говорят, что заявка на вывод сделана в WM ( я WM не пользуюсь), подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте! вопрос. Перевод был сделан с ЯД-а, мне их в Алмазе поменяли по курсу и положили на счёт, вывести хочу в Перфект, мне говорят, что заявка на вывод сделана в WM ( я WM не пользуюсь), подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!

скачай вм кипер и пользуйся на здоровье.:d-thumbup:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте! вопрос. Перевод был сделан с ЯД-а, мне их в Алмазе поменяли по курсу и положили на счёт, вывести хочу в Перфект, мне говорят, что заявка на вывод сделана в WM ( я WM не пользуюсь), подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!

Отмени заявку на вывод - деньги упадут на баланс, с баланса сделай обмен вебмани через внутренний обменник на перфект, и сделай заявку на вывод в перфекте - и жди на здоровье!
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня не заходит даже, пасс лог правильный, вызвал письмо, не приходит...

Аналогичная проблема раньше была дважды. Обратитесь к админам, решают проблему за пару минут.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вчера, мой очень крупный рефел (больше $10к), охваченный всеобщей паникой, имел личную беседу с Антоном. Переговоры прошли в спокойной дружеской обстановке. Налоговая проверка закончится в конце месяца и проект возобновит штатную работу. Сейчас выплачивают только из вновь поступивших денег (банковские счета заморожены и обмен с трейдерами не проводится).
В итоге депозит остался в проекте и вывод прибыли отложен до конца апреля середины мая.
 
Последнее редактирование:

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

что тут скажешь...остается только ждать и надеяться. Главное, чтобы после начала нормальной работы народ не стал целиком выводить депозиты, а то тогда проекту точно хана будет.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Реинвест капает,админы на проводе, проект жив ,всех с праздником

Да какой там жив.. глаза откройте и снимите розовые очки, последняя выплата аж 3 дня назад была и то 25$. админ подачки кидает, так чисто поприкалываться. админ может и целый год вам по ушам ездить, общаясь по телефону. никаких доказательств не продоставил о блокировке и т.д, только слова...
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Хлопчики если читать умеете то значит знаете о проблемах проекта.... деньги вам никто не нарисует пока не будит решена проблема, и вы нечем не лучше меня и остальных инвесторов ЖДИТЕ !
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Осталось буквально дня 3 до месяца пендинга
Вопрос к админам, я получу за месяц проценты реинвеста?

Не думаю что вы получите проценты реинвеста если его не делали, а то что деньги у вас лежали мертвым грузом в течении месяца - это уже другой разговор.
У меня тоже деньги пролежали 3 недели, после чего я отменил вывод средств и положил на реинвест, вам надо было так же сделать, тогда бы хоть деньги в проекте крутились, а вышло что просто в пендинге пролежали и всё...

...если я конечно правильно понял ваш пост...

...в любом случае лучше вам спросить напрямую у администрации в асе или по телефону, здесь меньше вероятности что вам ответят.
 
Последнее редактирование:

sairusec

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

народ, что разводить нюни, знали на что шли. Сидим спокойно, курим и ждем мая. Тогда все и проясниться. Не гоните волну раньше времени.
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Интересно.А на реинвесте проценты идут в данное время? У меня с 9 апреля всё на месте-тоесть ничего не капает и не прибавляеться. Ввиду тяжёлого положения проекта я думал так и у всех.Депозит закончился сегодня.Перевели на аккаунт. Тоесть с 9 и по 20 ни цента на него не начислилось:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу