Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ХМ.. Интересно коли проект платит, чего это он в проблемных, давно не заглядывал в ветку:) Наверно кризис накрыл и алмазную промышленность:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все же крупные выплаты делают очень по 'темному' принципу.
откуда такие сведения? Мой реф, с 10К, также сидит и ждет.
Они работают но не могут взять деньги со счета и вывести из форекса тоже не могут.
 
Последнее редактирование:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

откуда такие сведения? Мой реф, с 10К, также сидит и ждет.

В том то и дело что нет информации кому по крупному платьят, здесь форумчане ждут и ждут... а в статистике идет выплаты.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чтото обсуждение проекта встало, какие новости? где администрация?

кстати скоро обещанный май

Воюют с налоговой :) которая взялась за чистку хайпов :)
Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).

а такая лицензия есть???:eek: чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Воюют с налоговой :) которая взялась за чистку хайпов :)
Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).
:appl:
(с) .. и не говори кума, у самой муж пьяница..
На форумах карманников и шулеров тоже плачутся:
цит.:
- ну что, брат Кирпич, как оно-?
- Зажимают, сил нет. Не успеешь пару карманов в метро или трамвае подрезать,- тут же мытарь нарисуется,... да не 13%, а 35% забирает... Менты трясут,- какой-то патент карманника требуют!
- И не говори,.. у нас гады на крапленые карты лицензирование ввели,.. полгода только лицензию отбиваешь.
..
:biggrin2:
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Реинвест идет. Скорее всего он у Вас на каком-то этапе уперся в верхнюю планку суммы для выбранного Вами тарифного плана и в этом случае он перестает "капать" как на баланс так и на депозит.

У меня также закончился месячный срок и, чтоб деньги не лежали вмертвую... вложил их по новой... и, на реинвест... А там.... как получится... Я им все равно пока доверяю... Уж очень люди (всегда отзываются на просьбы и проблемы мгновенно) на проекте, да и сам проект очень понравились...
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

а такая лицензия есть???:eek: чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...

Вот и я о том же! И находятся люди, которые верят в то, что налоговая ведет учет доходов хайпа (интересно как - лог Либерти по кошелькам, официально заявленным в лицензии АИФ ?? - смешно!)
Кстати посмотрите на whois - это домен
Registration Service Provided By: 2DOMAINS.RU
Ksanov Roman ([email protected])
Ohotniy rad street office 24 room 3
Moskow

(оплата через Я.Деньги;
анонимная регистрация; - с сайта 2DOMAINS.RU)

99% за то что домен и кошельки вообще оформлены на левого человека, а сам АИФ (по крайней мере тот что указан на сайте) - вообще существует ли?

хотелось бы увидеть скан документа подтверждающего вообще регистрацию данного предприятия на территории РФ, или честную надпись на сайте "извините, мы всех кинули, хайп № 2360 из 9976 закрылся :) "
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сообщение от bond777
а такая лицензия есть??? чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...

а СЭС их еще не проверяла?-вдруг в компах тараканы завелись,мешают на Форексе торговать:lol:
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вот и я о том же! И находятся люди, которые верят в то, что налоговая ведет учет доходов хайпа (интересно как - лог Либерти по кошелькам, официально заявленным в лицензии АИФ ?? - смешно!)...
"

Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.

Но, повторюсь, это "теоретически". Если хайп дейтвительно зарабатывает торгами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.

Но, повторюсь, это "теоретически". Если хайп дейтвительно зарабатывает торгами.

вот именно, что теоритически. а в реале даже многие трейдеры перед налоговой не отчитываются...что уж говорить о хайпе:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сообщение от hyip-man
Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.
налог платится с дохода,а если балланс в минусе,то тогда налоговая доплатит?:lol:
у налоговой и в реале работы куча(сейчас вот Ходорковского доят по 3му кругу,так что им не до форекса-шморекса,хайпов и прочих почтовиков)
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вот именно, что теоритически. а в реале даже многие трейдеры перед налоговой не отчитываются...что уж говорить о хайпе:biggrin2:

Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.

я конечно всё понимаю, хочется в душе верить хайперам, что они реально всё так рассказывают...но иногда трезво смотрите на эти переписки и рассказы.
они что, с детского сада пришли и нифига про жизнь не знают?? зачем спрашивается в очень короткие сроки появились очень большие деньги на банковском счету??? ну ё-моё, любой немного с мозгами взрослый человек уж этот вопрос заранее продумает:i-yes:
И на сколько я знаю, банкам не предписано в обязательном порядке сообщать. Это уже на усмотрение самого банка, если ему покажется, что операции с деньгами, да ещё и большими деньгами, какие-то уж очень подозрительные. Во всяком случае так было раньше, может сейчас я и ошибаюсь.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я конечно всё понимаю, хочется в душе верить хайперам, что они реально всё так рассказывают...но иногда трезво смотрите на эти переписки и рассказы.
они что, с детского сада пришли и нифига про жизнь не знают?? зачем спрашивается в очень короткие сроки появились очень большие деньги на банковском счету??? ну ё-моё, любой немного с мозгами взрослый человек уж этот вопрос заранее продумает:i-yes:
И на сколько я знаю, банкам не предписано в обязательном порядке сообщать. Это уже на усмотрение самого банка, если ему покажется, что операции с деньгами, да ещё и большими деньгами, какие-то уж очень подозрительные. Во всяком случае так было раньше, может сейчас я и ошибаюсь.
Банки сообщают о всех операциях превышающих сумму в 600 тыс. рублей, то есть вклады, переводы и т.п. Это касается закона о легализации средств, Алмаз в любом случае должен был предоставить информацию Банку откуда такие средства. Поэтому все это ерунда насчет Банка.
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я не претендую на абсолютную достоверность своих рассуждений, но учитывая то количество ошибок, которое совершил AIF в своей деятельности от них можно ожидать любого прокола, в том числе и с банковским счетом. Все же процент доверия к админам остался, который продиктован непохожестью их поведения на то, которое сопутствует явным мошенникам. Другое дело, что они не смогут справится с грузом проблем, который на них навалился тут остается только гадать. Последний сеанс связи с ними закончился уверениями, что начнут платить в конце апреля начале мая. Я жду даты 4 мая затем начну опять задавать вопросы, пока рано.
"Поэтому все это ерунда насчет Банка."Elisey как то эта фраза не понятна.
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я не претендую на абсолютную достоверность своих рассуждений, но учитывая то количество ошибок, которое совершил AIF в своей деятельности от них можно ожидать любого прокола, в том числе и с банковским счетом. Все же процент доверия к админам остался, который продиктован непохожестью их поведения на то, которое сопутствует явным мошенникам. Другое дело, что они не смогут справится с грузом проблем, который на них навалился тут остается только гадать. Последний сеанс связи с ними закончился уверениями, что начнут платить в конце апреля начале мая. Я жду даты 4 мая затем начну опять задавать вопросы, пока рано.
"Поэтому все это ерунда насчет Банка."Elisey как то эта фраза не понятна.
Это значит что нельзя открыть счет превыщающий 600 тыс. руб, не предоставив информации откуда у вас эти деньги, и также допустим если вы открыли счет например положили 590 тыс, и каждый месяц столько довкладываете то никто не потребует информации о ваших доходах. Поэтому либо и не было никакого Банка, а дело скорей всего в другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу