Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Нексолько человек с форума (УВАЖАЕМЫХ) полюбому должены увидеть эти документы в оригинале
только тогда перестанут задавать вопросы о подделке

И поговорить по телефону с судьей. :)
Только к чему ? Проект мертв, уже ничего не вернуть.
 

Виктор12360

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Неужели Вы не поняли, что уже все... обратного пути не будет. Сейчас осталось лапшу на уши навесить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Нексолько человек с форума (УВАЖАЕМЫХ) полюбому должены увидеть эти документы в оригинале
только тогда перестанут задавать вопросы о подделке

ЗАВТРА БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ОТЧЕТОВ ПО ТОРГОВЛЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕС И ДОКУМЕНТОВ В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ - ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ТЕМУ НЕ ВИЖУ.

обязательно отпишу в этой ветке.
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Лучше бы посмотреть банковские выписки.
 

Виктор12360

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Может и такое быть. !00 не соберут. Но ведь поведутся... А еще лучше откроют новый фонд расскажут какие они хорошие, пообещают вернуть деньги с нового фонда. большинство поверит. Вот тогда соберут.
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ
ВСЕМ СПАТЬ :dirol:

Завтра 2 тур :rolleyes:
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга

http://www.spb.arbitr.ru

Можно посмотреть все дела рассмотренные в суде, только надо знать номер дела, который Алмаз не скажет, потому что его нету. А те 2 странички, скорее всего скомунизжены из просторов инета, может быть даже с этого сайта зная какое-нибудь дело подходящее под их легенду.
 

moneymake555

Интересующийся
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга

http://www.spb.arbitr.ru

Можно посмотреть все дела рассмотренные в суде, только надо знать номер дела, который Алмаз не скажет, потому что его нету. А те 2 странички, скорее всего скомунизжены из просторов инета, может быть даже с этого сайта зная какое-нибудь дело подходящее под их легенду.

ВОТ все рассмотренные дела, в которых истцом выступает Федеральная налоговая служба. На странице дела где-то за 10 дней, так что можно быстро посмотреть, что было в последний месяц :)
 
Последнее редактирование:

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ВОТ все рассмотренные дела, в которых истцом выступает Федеральная налоговая служба. На странице дела где-то за 10 дней, так что можно быстро посмотреть, что было в последний месяц :)

вот бы данных поболее, а то затерли все -и истец ?? и ответчик ?? -зачем - ЗАЧЕМ?? - если в инете подобные доки лежат и с фамилиями и совсем ??:q-nono: :q-nono: - 95% что левак иначе без смсла ! может на мыло пришлют в нормальном виде ??!!:l-3thumbdown:
 

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Если даже собирать деньги на проект, без крупных инвесторов не обойтись. Например по 50$ с 200 инвесторов. Им это не поможет, не каждый будет давать деньги.... Наберётся максимум 10000$ (если все 200 чел скинутся)

А чему 200 то человек? На сколько я помню инвесторов было около 2000.

добавлено через 6 минут
Bogart - Я видел торговые счета. Знаешь что самое смешное ? что я немогу понять чего ты добиваешься ??? все ! для тебя песня спета. уйди. ты только сыпишь соль на рану. а те кому нужно остануться... ты сиди тихонько дома, попивай чай, и ржи над постами. ПЛИЗ итак херово а ты еще добиваешь !

В натуре, Богарт, если ты такой неугомонный борец с хайпами то борись с ними на законодательном уровне, а то только пакости пишешь на форуме, то смешно тебе, то кинули вас всех. Если ты такой умный, чо ж ты в хайп то полез?
Если нечего сказать-молчи.
 
Последнее редактирование:

влален

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да алмаз умер ---очень жаль
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Госдума обсуждает принятие закона об отмене "реальных" сроков за экономические преступления. Все для вас, админы алмаза. Можете новый хайп мастырить. Глядишь за 12 млн рублей даже не посадят.
 

k_maru

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Братья по несчастью,кто-то лично беседовал с админами,по переписке смс с ними чувствуеться как ложиться на все и всех,предложил им раскинуть сумму на всех и предложить нам по сколько нам как бы нужно скинуться для поднятия,у одного чела такой цифры нет,вроде немного должно выйти на всех так в ответ тишина,ложат и ложат и ложат.Не хотят идти на встречу нам и только осталось от них В ПАМЯТИ (СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ)
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

В натуре, Богарт, если ты такой неугомонный борец с хайпами то борись с ними на законодательном уровне, а то только пакости пишешь на форуме, то смешно тебе, то кинули вас всех. Если ты такой умный, чо ж ты в хайп то полез?
Если нечего сказать-молчи.

Боже, какие пакости? Я не собираюсь бороца а хайпами, потому что я на них зарабатываю. Надо реально понимать и осознавать с чем имеешь дело. Все предлагаемые вам пути выхода из кризиса в конечном итоге приведут к очередному кидку со стороны Алмаза. Хочу вам привести один пример из своей практики, когда я тоже свято верил админу хайпу и чем это закончилось -

Сейчас уже подзабыл название фонда, был пару лет назад, где средства якобы инвестировались в недвижимость, еще куда-то. Там было мастерски сделано. Через год!!! работы админ полностью вернул все взятые средства. Что вкладчики тогда писали после возврата? Самый честный и порядошный админ с реальной работой денег, а то где бы он взял деньги на полный возврат вкладов, да еще через год. Затем через месяц стал опять принимать, набрав еще больше после такого-то, затем через два всех кинул. Тянул лямку полгода, затем вновь открыл этот фонд предлагая план выхода из кризиса, набрал еще энное кол-во денег и только после закрылся окончательно. Я даже сейчас вспоминаю, что вкладчики его сами уговаривали принять какой-то план действий, чтобы начать делать выплаты. Ну вот он и принял. Для меня тогда это стало большим уроком…
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мда... А ведь Антон с Ириной казались честными людьми...
Сказки решили подтверждать липовыми доками )))
Да и сканы паспорта скорее всего тоже липа.
Питерцы, может кто съездиет по адреску: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал 18-142. Вдруг Это подлинный адрес Антона ))
Я предложил Антону следующее:
1. Продать все офисы, если, конечно, под офисом не подразумевается, кухонный стол помощника в том городе, где офис открыт ))
2. Уменьшить проценты и рефские в 2 раза.
3. Убрать 50%-ную комиссию.
4. Не выводить депо месяца 2-3, а только проценты. Появились бы выплаты - появились бы и новые вклады.
5. Не убирать лимит еще месяца 3.
Деньги от продажи офисов пустить в оборот. Так же можно продать и дачу. Потом, когда раскрутился бы, то купил бы снова.
А пп 2 - 5 снизили бы нагрузку на фонде.
Но, вероятно, Антону это не понравилось.
Ему нужно 100К еще ))) И вы готовы ему их дать???
Если да, то лучше дайте мне )))
И мы с напарником поднимем свой небезизвестный проект mcip. )))
Сейчас уже подзабыл название фонда, был пару лет назад, где средства якобы инвестировались в недвижимость, еще куда-то. Там было мастерски сделано. Через год!!! работы админ полностью вернул все взятые средства. Что вкладчики тогда писали после возврата? Самый честный и порядошный админ с реальной работой денег, а то где бы он взял деньги на полный возврат вкладов, да еще через год. Затем через месяц стал опять принимать, набрав еще больше после такого-то, затем через два всех кинул. Тянул лямку полгода, затем вновь открыл этот фонд предлагая план выхода из кризиса, набрал еще энное кол-во денег и только после закрылся окончательно. Я даже сейчас вспоминаю, что вкладчики его сами уговаривали принять какой-то план действий, чтобы начать делать выплаты. Ну вот он и принял. Для меня тогда это стало большим уроком…
Эх, жаль, прецидент есть...
Не видать теперь Антону премии от Книги Гиннеса по номинации "Лучший кидок в HYIP". )))
 

MenHYIP

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мда... А ведь Антон с Ириной казались честными людьми...
Сказки решили подтверждать липовыми доками )))
Да и сканы паспорта скорее всего тоже липа.
Питерцы, может кто съездиет по адреску: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал 18-142. Вдруг Это подлинный адрес Антона ))
Я предложил Антону следующее:
1. Продать все офисы, если, конечно, под офисом не подразумевается, кухонный стол помощника в том городе, где офис открыт ))
2. Уменьшить проценты и рефские в 2 раза.
3. Убрать 50%-ную комиссию.
4. Не выводить депо месяца 2-3, а только проценты. Появились бы выплаты - появились бы и новые вклады.
5. Не убирать лимит еще месяца 3.
Деньги от продажи офисов пустить в оборот. Так же можно продать и дачу. Потом, когда раскрутился бы, то купил бы снова.
А пп 2 - 5 снизили бы нагрузку на фонде.
Но, вероятно, Антону это не понравилось.
Ему нужно 100К еще ))) И вы готовы ему их дать???
Если да, то лучше дайте мне )))
И мы с напарником поднимем свой небезизвестный проект mcip. )))

Эх, жаль, прецидент есть...
Не видать теперь Антону премии от Книги Гиннеса по номинации "Лучший кидок в HYIP". )))

Сейчас не вспомню, но какой-то фонд уже просил денег на продление работы. Это стандартный приемчик.
Я удивляюсь, как у виртуальных людей может быть дача и офис за которые могут дать реальные деньги ! :wallbash:
Господа, когда я смотрю кино или читаю книгу я то-же верю во все там происходящее, но я не разговариваю с вымышленными героями по телефону и не прошу у них реальных денег. :wallbash: :l-3thumbdown:
Дед мороз и то реальнее чем эти админы ! :crackup: :crackup: :crackup: :crackup:
 

sozondo

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Помните алмаз недавно поменял зону нет на ком. Это и был первый признак закрытия. Это сделано чтобы инвесторам внушить мысль о том что проект собирается продолжать работу и побольше урвать под самый конец. Почувствовал что то неладное я тогда, но не поверил интуиции. Вложился. Так что по тихоньку набираемся опыта в хайп индустрии. А кричать о том что они мошенники я не собираюсь, знал на что иду. и вам не советую. Это такая игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу