almida - almidainvest.com - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Были - 10%. Ну, да ладно. Удивляет то, что к переходу вы готовились заранее, а получилось так, как будто за пару дней все придумали и начали внедрять. У моего реферала за прошлую пятницу доход до сих пор не начислен, не говоря о том, что неизвестно когда он сможет вывести деньги.

Люди тут ветку в недоумениях на части разрывают, а администрация проекта молчит. Хорошо, хоть вы moneymanager, появились и вносите маломальскую ясность. Чем больше инфы, тем меньше паники и "шавок", которые кричат о скаме.

Несмотря на то, что сам верю в Алмиду, трудно работать с партнерами, которые обрывают скайп. Объясните грамотно и полноценно, что к чему?

1. Когда доначислят проценты за пропущенные дни?
2. Когда наконец-то определят, кто инвестор, кто агент и т.д. Критерии отбора?
3. По какому принципу (живая очередь, ИД клиента или по алфавиту) проходит врефикация?
4. Будут ли присылать на почту письмо, если что не так с документами (например, разрешение маленькое)?

Вот самые больные вопросы. Если ответите, практически все жители ветки будут очень благодарны. Заранее, спасибо :)

Поддержу, ощущение такое, что все делается в попыхах, куча ошибок, процесс начисления прервался, выплат нет, т.к нет верификации, а она не понятно как проходит( у меня уже почти 2- суток), пароль для входа перестал приходить на почту. Что же это за плановый переход на Новый сайт?
 

Cashmoney

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Не получается зайти в ЛК, перебрасывает на белую страницу с надписью в левом верхнем углу :"error Укажите E-mail errorblock:mail"

Никто с похожим не сталкивался?
Час назад заходил с телефона, а теперь с домашнего компьютера, может из-за этого?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А я сегодня утром зашёл в почту рамблера , смотрю 2 ссылки пришло на вход в кабинет, думаю опять не рабочие, зашёл и хоп я в Л.К. Давай по быстрому менять основную почту с рамблера на гмайл. Вышел, опять зашёл, ввёл капчу , ссылка тут же на гмайл прилетела и вуаля я в Л.К. !:d-thumbup:
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня в ЛК тоже потихоньку порядок наводится: сделаны начисления по инв плану стандарт, который закончился 13 мая. Сделаны начисления %по одному из 3-х вкладов на профи2. Дело движется, что радует -). Судя по ID транзакций ( их реально более 10000 за 12 часов ) у алмидовцев реально попа в мыле сейчас.
Ждем верификацию. И конечно же выплат
 

sewer8686

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
со своими тех работами. пугают всех инвесторов. которые нервно грызут ногти. отпугивая новые вклады........... Скам не за горами?

Этот гемор с тех. работами не радует. Остается только ждать, надеяться и верить.:i-yes:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
[/URL]

добавлено через 1 минуту
P.S это при попытке попасть в кабинет, вчера летал , как ласточка:eek:
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну что, Алмида платит? Всё ништяк, да? Какое сегодня число - вау, уже четырнадцатое? А новые личные кабинетики всё так же недоступны? Печалька...

Ну не надо печалиться, друзья! Алмида не подведёт, и как и любой *****-хайп - всех напарит!
 

sewer8686

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Ну что, Алмида платит? Всё ништяк, да? Какое сегодня число - вау, уже четырнадцатое? А новые личные кабинетики всё так же недоступны? Печалька...

Ну не надо печалиться, друзья! Алмида не подведёт, и как и любой *****-хайп - всех напарит!
А из Вас так желчь и лезет....
 

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Да дело даже не в том что злорадство прет, просто когда людям реально хочешь правду донести объясняешь что это HYPI и он имеет срок жизни они очарованные рассказывают что эта Шарага захватит Мир!
Смешно просто наблюдать за людьми которые верят в чудо )))) :k-unsure:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
lediGAGA, Вот представь, верим, что Алмида не подведет. Вот не понимаю, откуда это злорадство из людей прет????
, вот и я говорю, надо верить в лучшее и даже . когда случается ну уж очень неприятная ситуация- то о усопших либо хорошо , либо никак, а не брызгать ядом и травить всех вокруг:t-1doh:
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
lediGAGA, Вот представь, верим, что Алмида не подведет. Вот не понимаю, откуда это злорадство из людей прет????

Верим-то мы верим, но надо быть готовым и к худшему сценарию, к сожалению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу