almida - almidainvest.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании: Почему сроки верификации уже превышают 72 часа? Требования компании по загрузки документов выполнены на 100% ( т.е. dpi не меньше 150 ( в моем случае даже лучше - 300 dpi - хороший качественный скан), размер не больше 2 Мб) Фото на аватаре четкое (узнаваемое)! До каких пор будет продолжаться издевательство над людьми!??? Так как вы уже нарушаете регламент по срокам верификации, то это равносильно отказу по выплатам средств!!! ( накипело...)
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Впринципе тут все ожидаемо:i-yes: Верификация эта специально сделана, что бы пока все тут мучаются с пикселями:rolleyes: админы бабло потихоньку сливают, все хайперы уже поняли к чему тут идет дело...ну а млмщики до конца будут верить в сказки... Впринципе проект отработал на ураа... возможно еще в конвульсиях побьется, но это уже начало конца:i-yes:
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Парни! Спокойно! У меня в структуре 14 человек, которые не дружат с техникой. Моя дочь всем загрузила документы как положено. Отчитываюсь: сначала у одной дамы не было скана, залили ксерокс паспорта (черно-белый). Сегодня она была верифицирована по ксерокопии! Другого, как только отправили док-ты, тут же верифицировали. У третьей сегодня было письмо из техподдержки: к сожалению, вы не прошли вер-ю, т.к. у вас фото из паспорта. (У дочери не было другого фото, она просто вырезала и налепила что было) Надо фото на аватар не из паспорта. Загрузите фото по правилам и нажмите ЗАПРОСИТЬ. Мы съездили, сфотали, ДОЧЬ загрузила, запросила.:) Ждем. Процесс ведь идет! Я понимаю накаленную обстановку, но ведь факты-процесс идет. Подождем?:_97:
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
милейший - если кроме трех букв осилить не в состоянии - не надо оскорблять других участников
появление "спецов" в проблемных ветках всегда имеет причины которые далеки от помощи инвесторам, более того - изучите правила форума в начале, прежде чем претендовать на заявление касающиеся большинства
и свою позиции не выдавайте за оф версию от алмиды

добавлено через 5 минут

руд пейдпостеров (по совместительству нередко являющихся лоховодами) вовсе не так прост, как может показаться на первый взгляд. Вроде бы ничего сложного нет: заплатили за расхваливание финансовой пирамиды – расхваливай, заплатили за «утопление» — знай подтаскивай вёдра виртуального дерьма в соответствующую тему соответствующего форума. Желательно, конечно, иметь под рукой парочку свежих незасвеченных мультиаккаунтов, на случай, если модераторская чаша терпения лопнет прежде, чем пейдпостеры выполнят заказ, добившись переноса темы в раздел «проблемных/закрытых».

Сложность подстерегает в откровенно «шлаковых» проектах от криворуких, жадных админов-скамердяев, которые обычно и выбирают «******ов» в качестве штурмовых орудий для пробивания ментальной защиты вожделенных «буратин». Расхваливать «шлак», за версту воняющий быстроскамом – совсем непростая задача!

добавлено через 8 минут

только вот что то это мало кого то интересует - пора переносить в проблемные по правилам форума


Милейший!

Вы бы свои слова обратно бы взяли, а?

Прежде чем такие обвинения выдвигать нужно обладать фактами.
Кто вам сказал что я тут восхваляю Алмиду и тем долее что мне некто платит за мои посты?

Вы еще не протрезвели что ли? или у вас это обычное состояние?
Склоняюсь ко второму...

Поэтому я бы вас попросил вредь такие заявления не делать.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Парни! Спокойно! У меня в структуре 14 человек, которые не дружат с техникой. Моя дочь всем загрузила документы как положено. Отчитываюсь: сначала у одной дамы не было скана, залили ксерокс паспорта (черно-белый). Сегодня она была верифицирована по ксерокопии! Другого, как только отправили док-ты, тут же верифицировали. У третьей сегодня было письмо из техподдержки: к сожалению, вы не прошли вер-ю, т.к. у вас фото из паспорта. (У дочери не было другого фото, она просто вырезала и налепила что было) Надо фото на аватар не из паспорта. Загрузите фото по правилам и нажмите ЗАПРОСИТЬ. Мы съездили, сфотали, ДОЧЬ загрузила, запросила.:) Ждем. Процесс ведь идет! Я понимаю накаленную обстановку, но ведь факты-процесс идет. Подождем?:_97:

А где такая кнопка, ЗАПРОСИТЬ.
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Парни! Спокойно! У меня в структуре 14 человек, которые не дружат с техникой. Моя дочь всем загрузила документы как положено. Отчитываюсь: сначала у одной дамы не было скана, залили ксерокс паспорта (черно-белый). Сегодня она была верифицирована по ксерокопии! Другого, как только отправили док-ты, тут же верифицировали. У третьей сегодня было письмо из техподдержки: к сожалению, вы не прошли вер-ю, т.к. у вас фото из паспорта. (У дочери не было другого фото, она просто вырезала и налепила что было) Надо фото на аватар не из паспорта. Загрузите фото по правилам и нажмите ЗАПРОСИТЬ. Мы съездили, сфотали, ДОЧЬ загрузила, запросила. Ждем. Процесс ведь идет! Я понимаю накаленную обстановку, но ведь факты-процесс идет. Подождем?

Так вот оказывается из-за кого задержки и проблемы с верификацией, видимо админы сидели и ждали пока вы сьездите и сфоткаетесь. Ну теперь наверно дела пойдут побыстрее? Шучу.
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
как то неожиданно резко попала ветка в проблемные. Верифицированные участники выплаты вчера выкладывали ( думаю и сегодня выложат) . Хотя может руководители проекта , узнав об этом, пошевелятся с верификацией. Хотелось бы тоже деньги на вывод поставить, а не тупо глазеть на невирифицированный кабинет.
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Читаю данный форум, и "валяюсь" просто от нетерпения людского! У самого депозиты не маленькие, почта на Рамблер (ссылки через день приходят), только вчера верифицировался за 2 дня, и то наверно потому что загрузил все требуемое всего один раз, и то подождав после возобновления работы проекта пару дней. Заказал вывод и ПРОСТО СПОКОЙНО ЖДУ, не впадая в истерики и перезагружая по 20 раз сканы и фотки. Люди научитесь терпению, деньги суеты не любят!!! Смешно просто читать иногда, как люди из-за 5-10-долларовых еженедельных выплат истерику заказывают на форуме. Ждите, и будет вам счастье! ИХМО кого обидел, не взыщите строго, просто всеми своими криками добились только отрицательных результатов!!! Всем удачи и профиле!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Читаю данный форум, и "валяюсь" просто от нетерпения людского! У самого депозиты не маленькие, почта на Рамблер (ссылки через день приходят), только вчера верифицировался за 2 дня, и то наверно потому что загрузил все требуемое всего один раз, и то подождав после возобновления работы проекта пару дней. Заказал вывод и ПРОСТО СПОКОЙНО ЖДУ, не впадая в истерики и перезагружая по 20 раз сканы и фотки. Люди научитесь терпению, деньги суеты не любят!!! Смешно просто читать иногда, как люди из-за 5-10-долларовых еженедельных выплат истерику заказывают на форуме. Ждите, и будет вам счастье! ИХМО кого обидел, не взыщите строго, просто всеми своими криками добились только отрицательных результатов!!! Всем удачи и профиле!

У самого почта на рамблере, только приходит ссылка, перехожу а меня кидает на ввод email. Писал в поддержку, пусть изменят почту пока ответа ноль.
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
profifit, Я тоже удивился, когда прочитали письмо. Но потом дошло: у всех нет такой кнопки, а у тетки аккунт проверили, паспорт прошел, а фото не в тему-написали письмо, чтоб исправила, дочь зашла в аккунт, загрузила фото и рядом с фото была кнопка ЗАПРОСИТЬ. Типа, должить об исполнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу