almida - almidainvest.com - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
агония алмиды идет на оценку 4 балла,слабовато однако
судя по твоему аватару, то агония у тебя в жилах с самого рождения....

добавлено через 1 минуту
я не навожу панику а констатирую что заказал выплату 28 мая в 16.00 и до сих пор мой ПМ кошель пуст. А сегодня уже 7е июня.
знаю одного инвестора у которого деньги были списаны в кабинете , а на перфект пришли через сутки. так что жди.
 
Последнее редактирование:

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению, друзья - вынужден признать что Алмида НЕ платит. Ожидаю выплату с 28го мая, уже 22.5 часа назад с баланса списались средства в ЛК, но ни цента на ПМ не поступило. Техподдержка с четырех адресов молчит. Ни ответа ни привета.
Под различными предлогами (верификация, затем максимально возможный срок регламента - списали средства за 6 минут до САМОГО крайнего срока, теперь почти 23 часа ожидания самой выплаты) Алмида отчаянно оттягивает выплату инвестору.
Это наводит на невеселые мысли.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
к сожалению, друзья - вынужден признать что Алмида НЕ платит. Ожидаю выплату с 28го мая, уже 22.5 часа назад с баланса списались средства в ЛК, но ни цента на ПМ не поступило. Техподдержка с четырех адресов молчит. Ни ответа ни привета.
Под различными предлогами (верификация, затем максимально возможный срок регламента - списали средства за 6 минут до САМОГО крайнего срока, теперь почти 23 часа ожидания самой выплаты) Алмида отчаянно оттягивает выплату инвестору.
Это наводит на невеселые мысли.

Вы можете до понедельника потерпеть? Поймите в выходные дни вы точно не решите проблему свою.
Не стоит сейчас постоянно в течение 2 этих выходных дней писать что Алмида такая-рассякая и что это конец.
Я вас понимаю по-человечески, но пожалуйста будьте благоразумны. Давайте преждевременно не будем кричать, а дождемся понедельника, рабочего дня, тогда и будем решать проблему.

ЗЫ
Мне вот лично техподдержка этого форума тоже уже неделю не отвечает, 2 письма им отправил - 0 реакции...я ж не пишу и не кричу - что все..этот форум умер и т.п.

Еще для примера:
Загрузил для верификации в компании Пантеон Финанс документы - так уже по моему 2 месяца висят - никто и не думает верифицировать меня там..благо что я там пока не веду деятельность мне по барабану - но сам факт....!!!

И таких примеров много...Поэтому не нужно всех собак спускать на Алмиду...я компанию не выгораживаю, просто привел пару примеров, что не все всегда четко работают, такое вот дело сплошь и рядом, и может быть в любой компании и проекте...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тимон, не наводи паники. еще ни у одного инвестора не был нарушен регламент по выплатам, а ты типо один такой несчастный и обиженный оказался....
В ммсис и милке не разу не нарушали регламент по выплатам.Всегда четко и быстро
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
В ммсис и милке не разу не нарушали регламент по выплатам.Всегда четко и быстро
Так они в раздел проблемных ещё не попадали.
А в разделе мошенников регламент нарушать вааще не фонтан :rolleyes:
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Так они в раздел проблемных ещё не попадали.
А в разделе мошенников регламент нарушать вааще не фонтан :rolleyes:

Вообще не стоит сравнивать два этих проекта с Алмидой... Там есть объективные доказательства реальной деятельности...

Что касается Алмиды, впервые жду выплату 68$ более суток, время еще есть, жду (((
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Что касается Алмиды, впервые жду выплату 68$ более суток, время еще есть, жду
по всей видимости все суммы уровняли по срокам выплаты, потому как сейчас у всех инвесторов висят суммы в ожидании выплат 7 рабочих дней, не зависимо от того 10 дол. поставлено или 5 тыс.дол. Хотя с момента открытия новых кабинетов выплаты от 10 до 200 дол. приходили на перфект от 4 ч. до 1,5 суток. А сейчас приходится ждать. Сам жду выплату в 25 дол. с 3 июня.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня уже скоро тоже пойдут зачисление на баланс около 700 $ интерессно отдадут нет. Сегодня утрешняя за месяц даже не начислена на баланс, скорее всего время прибавилось на непонятно на сколько часов.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
кто бы мог подумать что с таким размахом , с конференциями всякими, по городам и весям россии . Ещё и в казахстан успели смататься а на деле обычный ппирамидон оказался.
 

AlexRak

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего ждать, все понятно, хайп исчезает с планенеты сей, все признаки алмида прошла, чтоб завершится. Для кого радужно, для кого печально. Я лично в минусе на 70000р. Месяца не хватило, чтоб окупится и понимаю, что верифицировать меня никто не будет.
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
кто бы мог подумать что с таким размахом , с конференциями всякими, по городам и весям россии . Ещё и в казахстан успели смататься а на деле обычный ппирамидон оказался.
и откуда такое "грамотное" умозаключение сделал? Ванга в штанах что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу