almida - almidainvest.com - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Даже защитники этого хайпа не верят в волшебных трейдеров, которые якобы торгуют только в плюс?

Неожиданно:eek:.....а как же трейдеры на галерах ?


Послушайте уважаемые...

Я где то утверждал раньше про торгующих трейдеров в Алмиде, что они приносят нам деньги?

А?

Если найдете хоть одно мое утверждение по этому поводу, я сильно удивлюсь.

А если не найдете - то зачем тут пиз..ть?
Вы балаболы что ли или мужики в юбках или кто ?
За свои слова будете отвечать?

Шпана.
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я где то утверждал раньше про торгующих трейдеров в Алмиде, что они приносят нам деньги?

А?

Если найдете хоть одно мое утверждение по этому поводу, я сильно удивлюсь.
Я про это и говорю - в волшебных трейдеров никто не верит, даже защитники хайпа.
Все понимают, что алмида - хайп.
Осталось только всем уяснить, что скам уже произошел. Создаются искусственные сложности - верификации, расширения дискового пространства, глюки, ошибки - как разультат выплат нет.

АЛМИДА СКАМ. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ СЮДА
ALMIDA SCAM. DO NOT INVEST HERE.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Я про это и говорю - в волшебных трейдеров никто не верит, даже защитники хайпа.
Все понимают, что алмида - хайп.
Осталось только всем уяснить, что скам уже произошел. Создаются искусственные сложности - верификации, расширения дискового пространства, глюки, ошибки - как разультат выплат нет.

АЛМИДА СКАМ. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ СЮДА
ALMIDA SCAM. DO NOT INVEST HERE.


Пока не могу согласиться.

Я обычно сужу только по себе ибо не имею привычки делать свои выводы на основании чужих доводов.
Таковы мои принципы.

Лично по себе могу сказать что весь май мне выплачивали по регламенту по моему депозиту.

В июне - жду первую за этот месяц выплату, крайний срок выплаты лишь на следующей неделе - в связи с предстоящими выходными и праздниками.

Поэтому я лично не могу сказать, что компания не платит...ну не могу это сказать - потому как по факту ПЛАТИТ.

Как только не дай бог не заплатит тогда можно будет это утверждать...

Да и конечно отрицать не могу также и то, что со слов - опять же со слов..!! - некоторых людей - есть уже большие задержки по выплатам.

Но это во-первых - слова - скринов как я не просил никто не делает - то есть подтвердить свои слова хотя бы картинкой с монитора не могут - или НЕ ХОТЯТ.!

а во-вторых..- ну это из первого вытекает - на заборе тоже написано...!
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
У меня тоже уже было три выплаты в мае с нового кабинета,все по регламенту до 7 дней,никаких проблем.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен с Дмитрием на все 100% ПЛАТИТ!!!
Задержек ни укого нет,:scam2:те кто пишут про какие-то мифические задержки по выплатам ничем не подтверждают свои слова!!!! а только орут скам,скам
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Послушайте уважаемые...

Я где то утверждал раньше про торгующих трейдеров в Алмиде, что они приносят нам деньги?

А?

Если найдете хоть одно мое утверждение по этому поводу, я сильно удивлюсь.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6638764&postcount=4512
Да соглашусь пожалуй что пока компания смахивает на хайп....но все же 100% нет уверенности в этом..

Посмотрим.

Сейчас получил некоторую информацию:

1. Сайт будут допиливать еще неделю а может ив течение всего месяца
2. Отсюда вывод: скама и прочего врядли стоит сейчас ожидать было бы глупо просто заниматься сайтом и прочим, и при этом свалить с деньгами.
3. Сейчас в Астрахани проходит семинар с руководством компании.
4. 17 числа будет семинар в моем городе в Новороссийске, будет руководство, будут трейдеры. Будут ответы на многие вопросы, и думаю много полезной информации.

Пока такие новости.

Движение есть, панику надо попридержать господа.

Как трейдеры то ?:wink2:
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
а есть правдоподобные причины (не отмазки) задержки выплат, включая мелочь? меня лично смущают не столько задержки, сколько отсутствие разъяснения причин этих задержек, неужели инвестиционный проект (а тем более пирамида, если кто-то так считает), настолько зависящий от репутации и доверия инвесторов не может дать внятного объяснения того что происходит?

тут кто-то упоминал что в других хайпах, даже где подтверждена реальная деятельность, задерживают выплаты, как там это объясняют?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да и то верно.

Да там все понятно - люди с дыркой в башке..
Бог с ними, пусть тешатся юродливые..

Да уж,а дожить до 33 лет и играться в пирамидки с мифическими трейдерами - это наверное особый склад ума,бизнесмен по здешнему ?
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=6638764&postcount=4512
Да соглашусь пожалуй что пока компания смахивает на хайп....но все же 100% нет уверенности в этом..

Посмотрим.

Сейчас получил некоторую информацию:

1. Сайт будут допиливать еще неделю а может ив течение всего месяца
2. Отсюда вывод: скама и прочего врядли стоит сейчас ожидать было бы глупо просто заниматься сайтом и прочим, и при этом свалить с деньгами.
3. Сейчас в Астрахани проходит семинар с руководством компании.
4. 17 числа будет семинар в моем городе в Новороссийске, будет руководство, будут трейдеры. Будут ответы на многие вопросы, и думаю много полезной информации.

Пока такие новости.

Движение есть, панику надо попридержать господа.

Как трейдеры то ?:wink2:

Плохо...очень плохо подготовились..
Мимо к сожалению.

Вы просто читаете буквы? или вникаете в суть написаного?

В этом моем сообщении, я только лишь передал информацию из чата, это не мои слова и не мои мысли.
Это цитата из сообщения одного из аплайнеров вот и все.

Я же и пишу вначале: "Сейчас получил некоторую информацию:"

Из этого никак нельзя сделать заключение что я именно я утверждаю и подтверждаю эту мысль.
Так вам понятно?

Не знаю как еще разжевать.

Еще раз повторяю для двоешников - я нигде не утверждал от своего лица, что в Алмиде торгуют трейдеры и что это приносит нам доход.
Все со слов руководства - а верить этому или нет - это уже личное дело каждого...

добавлено через 1 минуту
Да уж,а дожить до 33 лет и играться в пирамидки с мифическими трейдерами - это наверное особый склад ума,бизнесмен по здешнему ?

А вы считаете, что я только этой Алмидой и живу и занимаюсь?

Узко мыслите, хотя мне все равно..ваше дело.
 
Последнее редактирование:

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Дмитрием на все 100% ПЛАТИТ!!!
Задержек ни укого нет,те кто пишут про какие-то мифические задержки по выплатам ничем не подтверждают свои слова!!!! а только орут скам,скам
кре\тин.
какие еще доказательства? пароль от ЛК?
Скажу за себя- с 28 мая с 16.00 висит 3107 $ на выплату и до сих пор не увидел ни денег, ни ответа поддержки.

добавлено через 1 минуту
если кому-то и платит алмида, то что-то очень избирательно и непонятно.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий Несветайлов, мне сложно судить узко ли широко ли мыслю, но ваши то мысли типа "для хайпа - паника это все" , основаны на том, чтобы вылезти из этой задницы за счет других влошенцев или все таки мифических трейдеров ?
или кроме понци-схемы есть иные способы получения прибыли алмидой с подобной доходностью- просветите, плиззз,широкомыслящий бизнесмен ?
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
кре\тин.
какие еще доказательства? пароль от ЛК?
Скажу за себя- с 28 мая с 16.00 висит 3107 $ на выплату и до сих пор не увидел ни денег, ни ответа поддержки.

добавлено через 1 минуту
если кому-то и платит алмида, то что-то очень избирательно и непонятно.


к своему аплайнеру -руководителю обращались?
с такими вопросами лучше туда - быстрее продвигают они такие запросы.
 

timon23

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
своё слово я скажу завтра, завтра последний 7-й рабочий день , заказывал 30го мая, вот я и проверю насебе как платит алмида , засим откланиваюс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу