almida - almidainvest.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PEKTOP

Любитель
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
157
Реакции
617
Поинты
0.000

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com


11.26.13 11:16 Received Payment 75.00 USD from account U4289262 to account U2209ххх. Batch: 42008590. Memo: API Payment. Withdraw from Almida Finance LTD.
сенкаю :i-yes:
 

Ярослав 777

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Народ, привет всем! За работы на сайте не переживайте, у них периодически сайт бывает недоступен на некоторое время(тех работы), кто с момента основания (15.03.2013) работает с данной компанией, тот знает что на следующий день всё в норме.
Сразу скажу - общаюсь напрямую с основателями данной компании(если надо подтверждение - пишите в личку на почту [email protected] предоставлю доказательства особо сомневающимся и недоверчивым).
Скажу следующее - компания действительно работает с TeleTraide(TT) и на неё работает команда брокеров. Так же скажу что в компании нет обмана и деньги действительно выплачиваются(личный опыт, могу скинуть фото истории выплат в личку). Но есть одно большое НООООО!!! При встрече с основателями я задал вопрос - как сделать так, чтобы офис вашей компании у нас в Краснодаре оплачивала компания(аренда и всё такое), а мы являлись референтами и люди через нас вам деньги приносили, это же обоюдный интерес?! На что был ответ - нужно довести оборот до очень приличной суммы. Я согласился на условие, но задал следующий вопрос - сколько компания будет существовать(давайте не кривя душой честно посмотрим на всё и признаем что это пирамида, да она честная, да она пока что никого не обманула, но всё же это пирамида!)? На что мне был дан чёткий ответ - год как минимум(разговор был в июне месяце этого года), а потом посмотрим... Я спросил что значит посмотрим? Мне сказали что ничто не вечно под луной - такой был поддтекст.
Так что с компанией не боясь можно работать ещё полгода, а потом нужно смотреть и снова общаться с основателями. Если кому-то нужен рекомендатель, обращайтесь, дам свою реферальную ссылку, мне 10% от вашего вклада не помешают:)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Ярослав 777, Основатель компании не мог Вам такого сказать на счет типа до лета, не нужно здесь дезу пускать, а на счет офиса есть определенные условия открытия для каждого региона!

добавлено через 3 минуты
Да, не хотел бы такого рекомендателя! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ярослав 777

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Никакой дезы и не надо ехидничать, я же почту написал, пришлите пустое письмо и я скину доказательства:) Я на форуме не особо разбираюсь, так как всего второй раз в жизни здесь:) Всё через почту - там я как рыба в воде.
И очень прошу - прежде чем писать что либо, внимательно читайте то что написано!!! Я не писал что полгода и всё - лавочка прикроется, там написано чёрным по белому после года(с момента разговора) нет никаких гарантий что компания продолжит своё существование, но это не в кое образе не означает что она закроется!... Может будете спорить с тем что это пирамида?)))

добавлено через 6 минут
iCloud, отправьте ещё раз пустое письмо, если не тяжело. Мне ничего не приходило, ящик пустой... В доказательство могу предоставить фото, данные основателей и места где не только открываются новые офисы, но и планируются открыть на будущее, возможно ещё что-либо смогу предоставить по просьбе в личку.

добавлено через 8 минут
Почта идёт с нижним подчёркиванием между Multiflash и yas!!! Не знаю почему не отображается.

добавлено через 15 минут
Интересный народ у нас, то что недоверчивый это понятно))) Но когда пытаешься предупредить, о том что полгода ещё смело можно вкладывать, а потом надо смотреть по ситуации - тебя всячески пытаются улечить в обмане))) Спасибо, я оценил!
Задайте себе прежде один вопрос - смысл мне врать??? Принудить встать под себя я не могу и не стану, только добровольно:) Может всё-таки логику подключать начнём, а не "Выключить мозг, работает Путин")))))

добавлено через 18 минут
iCloud, спасибо, получил сообщение. Завтра в обед буду за своим компом и пришлю всё как обещал.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Ярослав 777, Мне доказывать ничего не нужно, я трижды уже встречался с руководством, тем более я не собираюсь спорить что это пирамида, так как я и так знаю что нет, я просто уверен в том что Александр, если вы с ним встречались не мог вам дать такой ответ или вы просто изъясняйтесь более дословно и не коверкайте ответы руководства!
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Ярослав 777'' На что мне был дан чёткий ответ - год как минимум(разговор был в июне месяце этого года), а потом..... '' '.... - ржунимагу. Астролог предсказатель с уроков сбежал на форуме рефов поискать...
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Я на сайте сейчас, с хрома все путем!

добавлено через 2 минуты
а как тогда выплаты сегодн-ии?

Выплаты были сегодня, работа сайта на них не влияет, уже не первый раз такое, сайт не работает а все кто ставили на вывод до атаки, получили профит!
 
Последнее редактирование:

regil

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
494
Реакции
433
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

А вот и хром, зачем врать

Слушайте уважаемый, я сейчас на сайте как и многие, но у некоторых пока не открывается, врать смысл какой? Кстати вам спасибку авансом поставил, не на ту кнопку нажал!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Слушайте уважаемый, я сейчас на сайте как и многие, но у некоторых пока не открывается, врать смысл какой? Кстати вам спасибку авансом поставил, не на ту кнопку нажал![/quПодтвердите скрином
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Слушайте уважаемый, я сейчас на сайте как и многие, но у некоторых пока не открывается, врать смысл какой? Кстати вам спасибку авансом поставил, не на ту кнопку нажал![/quПодтвердите скрином
 

Вложения

  • Алмида.jpg
    Алмида.jpg
    169.3 KB · Просмотры: 91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу